К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акция!!! для владельцев новых прудов, карпы кои в подарок.

0 - 27.06.2014 - 19:28
Основная информация
Разделрыбки
ТемаАкция!!! для владельцев новых прудов, карпы кои в подарок.
СообщениеАкция!!! для владельцев новых прудов, карпы кои в подарок.
С целью популяризации данного хобби, компания КоиКубань в моем лице, с удовольствием угостит, на безвозмездных условиях, 5-тком карпиков кои в размере 8-12 см, владельца нового прудика, с последующим фотоотчетом на форуме Аква-Кубань.
Акция имеет географическую привязку, КК и не дальше.
Контакты в личке.



41 - 30.03.2017 - 18:04
Хочу дополнить, что мощные торсы на фоне пруда и купающиеся там дети, не сильно информативны. Для этого есть журнал MAXIM и тесты на ДНК у Малахова. Важно вот это Акция!!! для владельцев новых прудов,
С целью популяризации данного хобби. Прежде всего интересны фотографии самих этапов строительства,чуть ли не первого штыка лопаты. Да бы люди понимали, что строить легко,не затратно и посильно.
42 - 11.04.2017 - 15:57
43 - 11.04.2017 - 16:23
Огромное спасибо Ярославу за красивейших рыб, 5 карпиков кои и 2 кометы!!!
44 - 11.04.2017 - 17:41
Владимир и вам спасибо за фотоотчет.
Гость
45 - 11.05.2017 - 17:08
добрый день.так как можно получить или купить у вас карпов
46 - 11.05.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от nvg Посмотреть сообщение
добрый день.так как можно получить или купить у вас карпов
Ничего нового, в первом сообщении есть условия.
Гость
47 - 11.05.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от ЯрГласс_Кои Кубань Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nvg добрый день.так как можно получить или купить у вас карпов Ничего нового, в первом сообщении есть условия.
есть фото ,но пруд выкопан и процесс настила геотекстиля, мембраны плёнки и внешнего вида..
48 - 11.05.2017 - 17:56
Дело за малым.Заливайте воду, выкладывайте фоотоотчет и получите подарунков.
Отчет публиковать вот в этом подфоруме http://www.aquakuban.ru/viewforum.php?f=19
Гость
49 - 11.05.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от ЯрГласс_Кои Кубань Посмотреть сообщение
Дело за малым.Заливайте воду, выкладывайте фоотоотчет и получите подарунков. Отчет публиковать вот в этом подфоруме http://www.aquakuban.ru/viewforum.php?f=19
да вода уже залита как месяц..там даже мотыль есть (корм готовый)рыба нужна.пруд уже как 8лет есть..просто увеличили и застелили по уму как положено..
Гость
50 - 11.05.2017 - 18:05
дело не в том ,что 5 в подарок .нам надо штук 10 - 15 готовы купить
51 - 11.05.2017 - 18:14
Так зачем тогда тему заполонять :( если вам купит надо.
По моему "говорящему" нику, мой магазин не сложно найти.
Гость
52 - 12.05.2017 - 10:40
а где и как фото выложить.зарегестрировались и как дальше
53 - 12.05.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от nvg Посмотреть сообщение
а где и как фото выложить.зарегестрировались и как дальше
Вы как не читаете что ли, что я вам пишу.
Условия есть в первом посте, а в посте 48 ссылка на подфорум где надо размещать ваш фото очерк.

Отредактировано yroslav1970; 12.05.2017 в 15:48. Причина: ,
54 - 21.04.2018 - 18:33
С радость сообщаю, что ежегодная акция "Карпы кои в подарок" действует и в этом году.
Желающие получить бесплатно 5-ток карпиков кои в свой пруд, пожалуйста размещайте описания строительства вашего пруда с фотоотчетом на моем форуме АкваКубань в прудом разделе форума.
Очень важна информативность ваших тем, выраженная и простоте описания и в должном количестве фотографий с описанием этапов. Потому как основной целью, этой ежегодно возобновляемой акции, является девиз "Пруд(ик) это просто"
Работаем господа, работаем!
Гость
55 - 26.06.2018 - 08:21
Прудик выкопан экскаватором, наполняется родниками глубина 2-2,5 метра. Ваша акция действует еще?
56 - 26.06.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от merichkaa Посмотреть сообщение
Прудик выкопан экскаватором, наполняется родниками глубина 2-2,5 метра. Ваша акция действует еще?
При условии что экскаваторщику все таки заплатили :) :) :) А то бюджетность как я погляжу из серии "ультра" Надеюсь кормить рыбу будут не крошками со стола, а растения не надергают в ближайшем болоте.
Это все юмор, а по сути это называется копанка. У неё есть почитатели и любители.Обычно копанку копают на не своей земле. Если че не жалко пленку,бетон и труд.Более того есть и свои плюсы,хорошо растут кувшинки и болотники. Минус один,вода всегда будет мутной зеленой жижей. Не будет мутной зеленой жижей, только при одном условии,отсутствие в этом пруду рыбы.
Гость
57 - 01.07.2018 - 21:49
Вода очень быстро набирается, мы планируем сделать отвод,чтобы всегда была чистая.. экскаватор содрал по полной)
58 - 02.03.2019 - 10:12
Господа прудоводы. Начинается сезон 2019 года. Это значит,что наши питомцы опять будут радовать нас своими чавкающими моськами,выпрашивая корм и красуясь всеми красками.
Если у вас еще нет прудика,но вы полны решимости его в этом году завести,то я от лица магазина КоиКубань, на безвозмездной основе угощу ваш новый водоем, карпиками кои в размере 5-6 шт.
С целью популяризации кои хобби, от вас мне нужен фотоотчет о этапах строительства вашего прудика, с описанием процессов в вашем понимании. Отчет надо разместить на профильном форуме аквариумистов и прудоводов АкваКубань,связавшись со мной любым способом. Контакт есть в профиле.
59 - 04.02.2021 - 21:01
Шалом.Таки да, пост 58 актуальный. 2021 сезон на носу. Подарочные карпята,уже хотят ехать на пмж к вам в новый прудик.
С вас фотоотчёт с описанием процесса, с меня дюжина кошерных карпов.
Шо непонятно,пишите в лс даже в шаббат.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены