Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   9-10 марта 2012 года первый на юге России конкурс аквариумного дизайна (http://forums.kuban.ru/f1038/9-10_marta_2012_goda_pervyj_na_yuge_rossii_konkurs_akvariumnogo_dizajna-2287150.html)

Sidoroff 03.03.2012 15:27

9-10 марта 2012 года первый на юге России конкурс аквариумного дизайна
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]рыбки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]9-10 марта 2012 года первый на юге России конкурс аквариумного дизайна[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]ВПЕРВЫЕ!!! На юге России живой конкурс по художественному оформлению аквариумов!

Время проведения: 09-10 марта 2012 г. Выставочный центр «КраснодарЭКСПО» павильон №2
в рамках выставки «Зоомир Юга России – 2012»
Конкурсы по художественному оформлению аквариумов в Краснодаре случаются не часто. Впервые в аквариумной истории конкурс аквариумного дизайна проходит в г. Краснодаре. В качестве призового фонда и оборудования для оформительских аквариумов выступает линейка аквариумов крупнейшего германского производителя JUWEL Aquarium.

Победить в таком конкурсе становится не только престижно, но еще и материально выгодно.
Спонсоры конкурса: фирма "JUWEL", фирма "Tetra"
Цель конкурса – демонстрация современных взглядов на оформление декоративных аквариумов, ознакомление гостей конкурса с профессиональным оборудованием и новинками, тенденциями развития современной аквариумистики. Мы хотим разрушить стереотипы о трудности содержания аквариума. С нами – аквариум это просто!

Конкурс – это хорошая возможность для аквариумистов продемонстрировать публично свое умение и проверить свои силы в сравнении с другими коллегами, для рекламодателей это отличный повод для дополнительного продвижения своей продукции. Для зрителей – это уникальная возможность в живую увидеть работы мастеров жанра и получить представление о высшем пилотаже аквариумистики.
Регламент конкурса

Конкурс проводится в разных номинациях:

- Пресноводный аквариум с растениями и рыбами
- Псевдоморе
- Свободная тема

В течении первого дня конкурсанты оформят аквариумы.

Второй день - оценка жюри, конкурсы, награждения.
Призы

Участники, занявшие первые три места, получают ценные призы. Победитель номинации "Приз зрительских симпатий" получает специальный ценный приз. Все участники мероприятия, независимо от занятого ими места, получают памятные дипломы. Само награждение будет проходить в торжественной форме в последний день конкурса.

Дополнительные вопросы организаторам конкурса можно задать по электронной почте: [email]aquarium-master@mail.ru[/email]

Условия и правила будут оглашены на сайте компаний-организаторов конкурса "HOMEZOO" [url]www.homezooshop.ru[/url] и "Аквариум-Мастер" [url]http://аквариум-мастер.рф/[/url].
Конкурс пройдет в рамках выставки "Зоомир Юга России-2012"[/td][/tr][/tr][/table]

Уже не молод 08.03.2012 18:24

За такую цену входа на выставку любуйтесь друг другом сами!

aaaaaaa 14.03.2012 20:50

я думала там куча аквасов будет, а их всего штук 5 было, это разве выставка???? зря потратила деньги!!!!!!

yroslav1970 14.03.2012 22:07

3-aaaaaaa >
Откуда вы слово выставка взяли?????
Это конкурс был.
Их было куда больше [url]http://titikaka.ru/[/url]

aaaaaaa 15.03.2012 22:40

4-ЯрГласс > да ну??? мы туда всей толпой собирались, думали там будет полный зал экзотики аквариумного мира, собирались накупить наконец кучу растений, вопросы задать интересные....но не такой же илый уголок....мы реально именно на аквасы шли смотреть!!! да и цена ....разве она того стоит? хоть кошек посмотрела....устройте реально глобальную выставку, с продажей, с выставкой с конкурсами- толпа просто попрёт!

protos 16.03.2012 00:43

[quote=aaaaaaa;23941264] я думала там куча аквасов будет, а их всего штук 5 было, это разве выставка???? зря потратила деньги!!!!!! [/quote] - их было 8 и это был конкурс, т.к. там было именно соревнование, никто не выставлялся.

[quote=aaaaaaa;23969442] 4-ЯрГласс > да ну??? мы туда всей толпой собирались, думали там будет полный зал экзотики аквариумного мира, собирались накупить наконец кучу растений, вопросы задать интересные....но не такой же илый уголок....мы реально именно на аквасы шли смотреть!!! да и цена ....разве она того стоит? хоть кошек посмотрела....устройте реально глобальную выставку, с продажей, с выставкой с конкурсами- толпа просто попрёт! [/quote] - не все сразу, чтобы кто-то устроил выставку (даже не конкурс), то надо и интерес показать, кому это делать? самим аквариумистам? Все участники конкурса итак вкладывали средства для участия. В общем не надо указывать сделайте то и то, это не так просто и без помощи со стороны магазинов/спонсоров тут не обойтись, а для этого их еще надо уверить в том, что людям будет интересно и они прийдут.

Первый шаг положен и это хорошо. Жаль, конечно, что не оправдались ожидания по поводу большого количества аквариумов.

[url]http://titikaka.ru/blog/show/347.html[/url] - кстати вот эти аквариумы

aaaaaaa 16.03.2012 10:53

вам никто не указывает что делать, это желание народа,очень хочется аквариумного зрелища

protos 16.03.2012 11:22

[quote=aaaaaaa;23977094] вам никто не указывает что делать, это желание народа,очень хочется аквариумного зрелища [/quote] - честно говоря нам самим хочется зрелища =) Но даже в этом виде конкурс это огромный прорыв, первый шаг так сказать =)

aaaaaaa 16.03.2012 13:21

ну тогда пожелаю Вам удачи, и поверьте небольшая компания всегда рада прийти на выставку

yroslav1970 16.03.2012 17:01

[quote=aaaaaaa;23969442]думали там будет полный зал экзотики аквариумного мира, собирались накупить наконец кучу растений, вопросы задать интересные! [/quote]
хоть один аргумент(ассоциацию) приведите что заставило вас так подумать.Это самодостаточный конкурс,ни в жизнь не ставится цель продажи-это у участников,другое дело организаторы,взять хотя бы того, кто это все потянул,а именно магазин Природа.Вот они,выступив спонсорами,и добились реального притока посетителей в торговый зал магазина.
По поводу "задать вопросы" опять мимо...для этого форумы есть и более полные ресурсы.
Свою задачу конкурс выполнил,по моим предвзятым меркам на 500%
[quote=aaaaaaa;23969442]...устройте реально глобальную выставку, с продажей, с выставкой с конкурсами- толпа просто попрёт! [/quote]
Так есть уже на Стасова Океан-Парк


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.