К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акции магазинов (обратная связь)

Гость
0 - 16.03.2009 - 22:02
Где-ж такое ЭЛЬДОРАДО?

PS Уважаемые Коммерсанты и Представители торговли! Публикации об акциях не предполагают публикации ссылок на сторонние Интернет-ресурсы, тем более соц. сети. Согласно Правилам Форума за это полагается ограничение доступа к Форуму на 45 суток.

В публикациях данной темы допускается указание только адреса торговой точки (физического, куда рыболов может прийти за покупкой), времени её работы и контактного телефона. Иной формат объявления приведёт к бессрочной блокировке на нашем Форуме.

Только в случае предоставления авторам нашего Форума (Редакция "Охота и рыбалка") 30-50% персональной разовой (на конкретный товар) или ПОСТОЯННОЙ СКИДКИ в 20% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА вашей торговой сети, разовая ссылка на сайт (не группу в соц. сети!) в объявлении допускается.

Наши Авторы уважаемые рыболовы и заслуживают соответствующего к себе обращения. Процветания вашему нелёгкому и нужному делу!



Гость
41 - 04.04.2012 - 09:24
Спасибо всем! Буду выбирать в России )))
Гость
42 - 04.04.2012 - 10:30
Сашка! У нас народ с Турции привозит иногда заводские патроны, но я не знаю на сколько это легально, т.е. специально не интересовался.
Гость
43 - 04.04.2012 - 11:25
Цитата:
Информация для физических лиц

ввоз-вывоз товаров
Общие положения


В соответствии со ст. 281 ТК РФ физические лица могут перемещать через таможенную границу РФ товары для личного пользования в упрощенном льготном порядке.

Предназначение товаров (для личного пользования) определяется таможенным органом исходя из заявления физического лица о товарах, перемещаемых через таможенную границу, характера товаров и их количества, а также из частоты перемещения товаров через таможенную границу с учетом общепринятых международных норм и практики, а также всех обстоятельств поездки этих лиц.
Далее как обычно дураки правят балом...


Цитата:
В силу закона должностное лицо таможенного органа вправе самостоятельно определять предназначение ввозимых в течение определенного периода физическими лицами товаров, в том числе с учетом частоты пересечения границы.
Далее опять косвенно повторяется разрешение на ввоз


Цитата:
Предназначение товаров (для личного пользования)

Предназначение товаров (для личного пользования) определяется таможенным органом исходя из заявления физического лица о товарах, перемещаемых через таможенную границу, характера товаров и их количества, а также из частоты перемещения товаров через таможенную границу с учетом общепринятых международных норм и практики, а также всех обстоятельств поездки этих лиц.

Т.е. заявляем, что приобретенный порох является охотничьим и необходим для личного пользования... Если этого нам недостаточно далее опять прописано...


Цитата:
Предназначение товаров устанавливается должностным лицом таможенного органа с учетом следующего:
характер товаров (потребительские свойства, применение и использование).

Ну как этим БАРАНАМ объяснить потребительские свойства охотничьего пороха?!?

Цитата:
Декларирование товаров
Любые товары, перемещаемые через таможенную границу РФ физическими лицами, подлежат декларированию...
...в зависимости от обстоятельств, представляется для подтверждения заявленных сведений:
документы, подтверждающие приобретение и стоимость декларируемых товаров (счета, чеки и т.п.)
документы, подтверждающие право на льготы (в т.ч. для временного ввоза, беженцы, переселяющиеся на ПМЖ и т.п.)
документы, подтверждающие соблюдение нетарифных ограничений (лицензии, разрешения и проч.)
иные документы, в том числе подтверждающие их предназначение для личных нужд (в случае такой необходимости)

Т.е. достаточно предъявить лицензию на владение глаткоствольным оружием, охотничий билет.
А вот еще нарыл более конкретно.


Цитата:
Краткий перечень товаров, ввоз которых в РФ допускается с разрешения соответствующих государственных органов
Перемещение товаров для личных целей
(Регламентируется Постановлением Правительства от 29 ноября 2003 г. N 718
и Постановлением Правительства от 23 января 2006 г. N 29)


Краткий перечень товаров, ввоз которых в РФ допускается с разрешения соответствующих государственных органов
Вид товара
Вид разрешения и государственный орган России его выдающий
1.Оружие и боеприпасы к нему
Разрешение, органы внутренних дел


2.Радиоэлектронные средства (радиотелефоны, радиостанции, системы спутниковой связи и т.п.). Кроме временно ввозимых на территорию Российской Федерации носимых радиостанций (радиотелефонов) и федеральных и региональных сотовых сетей
Разрешение, Госcвязьнадзор России при Минсвязи России

3. Икра осетровых рыб в количестве, превышающем 250 г (заводская упаковка)
Лицензия, Минэкономразвития России

4. Все виды осетровых рыб и полученная из них продукция
Лицензия, Минэкономразвития России

В случае несогласия с решением должностного лица таможенного органа, это решение может быть обжаловано в соответствии с главой 4 Таможенного кодекса РФ. При рассмотрении жалобы вышестоящее должностное лицо или вышестоящий таможенный орган вправе назначить проведение экспертизы, которая проводится за счет лица, перемещающего товар.


Просто как я уже писал раньше в нашей прекрасной стране каждый дурак трактует законы как ему нравиться, а не как НАДО!!!
Гость
44 - 04.04.2012 - 11:28
9- А что МО это самый при самый дешовый магазин? Если говорить о Москве есть еще Кольчуга, а есть еще Кольчуга-ОПТ который продает в регионы в оптовые магазины, а потом уже из оптовых в рядовые. Даже если выйти на опт Тайгер-Ган то там будет уже на 10-15 дешевле...
Если есть выход на выше перечисленные, то цена с МО будет на порядок. Например по карабинам CZ в МО он был 68 в тайгере 55,купили через опт 40.
У меня руже по сравнению с МО обошлось мне дешевле на 37 т.р.
Гость
45 - 04.04.2012 - 12:14
мне оптом не надо было, поэтому я в МО купил копейка в копейку по цене лачуги. За чей счет доставка - мне по. В москву ездить мне было впадлу.
Гость
46 - 04.04.2012 - 18:31
Реваз, получается я могу получить в Разрешительной разрешение на приобретение и купить ружье в Италии, допустим отдыхая там по тур путевке?
47 - 04.04.2012 - 19:41
При ввозе ружья из-за границы станет вопрос не только растаможки, но и сертификации оружия... Также, если не ошибаюсь, должна быть произведена балистическая экспертиза...
Гость
48 - 04.04.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от alexkosh Посмотреть сообщение
Нельзя. Уже интересовались и не раз.
Александр, если можно ссылки.

Вопрос, на хрена таможить порох???
Купить не проблема.
Провоз - сдать КВС до момента прилета.(так или нет)
Получить на таможне - (жопа как описал Реваз)
Или можно засунуть подальше в багаж и сделать рожу кирпичем, мол я не я?
Гость
49 - 05.04.2012 - 07:39
15 да. если у вас есть пакет итальянских документов на приобретение оружия. ввезти - отдельная тема.
Гость
50 - 05.04.2012 - 10:59
17- чес сказать в лом искать ссылки, если надо найдете сами. Года два назад этот вопрос поднимали так как в США живет кент. А вообще можно зайти на сайт таможни РФ и там все расписано, что может провозитЬ физ. лицо на терр-ю РФ. Если этого мало то там же задать вопрос и спец вам ответит.
Гость
51 - 05.04.2012 - 12:12
15 VNTolik
Согласно законам да можно, но уже говорил про кучу проблем из ничего. Сама система законодательства трактует основное правило:
Если не запрещено - то можно, т.е. если Вам разрешено приобретение оружия (лицензия у Вас на руках) то Вы имеете право его приобрести, независимо где, в России или за бугром. А дальше куча наших отечественных казусов или откровенного вымогательства.
На Ганзе есть тема с доскональным описанием алгоритма приобретения ружья за границей - это конкретное издевательство над людьми!
Гость
52 - 05.04.2012 - 12:35
20 +1
Одно,то что в процессе оформления надо три раза в Москву слетать отбивает желание покупки напрочь
Гость
53 - 05.04.2012 - 13:03
21- можно не летать, доверенное лицо как выход, там цены на растаможку и другое вылазят на уровень цен в магазине
Гость
54 - 05.04.2012 - 15:46
Я читал тему с Ганзы. Там если эта модель ружья не сертифицирована в России, то лучше сразу застрелиться.
Гость
55 - 06.04.2012 - 18:24
Мне одно интересно, а как оптовики через границу провозят, тоже проблема или у них процедура проще?
Гость
56 - 08.04.2012 - 22:14
вообщем, небуду даже заморачиваться, найду скидку хорошую и выберу что по душе будет :)))
Гость
57 - 12.04.2012 - 09:15
Поиск претендента на специализированной ветке не приносит желаемых результатов, поэтому прошу модераторов дать повисеть этой теме здесь.
В магазин "Турист Мастер" требуется специалист для ремонта и тюнинга лодок ПВХ.
Условия обсуждаются.
По-началу, вероятно, требуется не полная занятость, поэтому возможен спец из компаний ДНТ или Адреналин-Юг, по совместительству.
Вообщем, просьба к заинтересованным - звоните с 10 до 20ч., т.89181786073 (Сергей)
Гость
58 - 12.04.2012 - 22:50
А пообщаться напрямую со специалистами с ДНТ и Адреналин-Юг слабо ?? или проще это сделать через интернет??
Гость
59 - 13.04.2012 - 16:51
Вовочко, ты как ляпнешь...
Гость
60 - 13.04.2012 - 21:27
2-Tag Heuer > Удачи бисснесмен....
Гость
61 - 17.04.2012 - 13:40
Актуально!
Гость
62 - 21.04.2012 - 11:59
Поиск!
Гость
63 - 24.04.2012 - 17:06
Требуется!
И еще требуется еще продавец-консультант.
Гость
64 - 27.04.2012 - 09:40
Актуально!
Гость
65 - 30.04.2012 - 13:55
Поиск!
Гость
66 - 19.05.2012 - 08:44
Научите заказывать с сайта ebay.com подскажите в каком разделе лучше заказывать?
Гость
67 - 19.05.2012 - 11:02
В каком разделе?Это смотря что ищеш.Там есть поиск по сайту,пишеш по английски что тебе нужно,выбираеш страну.Рыбаловные лутше из Англии-Германии заказывать.Потом когда покажут результаты поиска ставь галочку"Лутшие продавцы"или "Фирмы продавцы",смотри рейтинг продавца,выбирай,главное чтоб доставка в Россию была.Оплачиваеш через Пай-Пал и ждеш 3-5 недель.Можно через посредников,но это дороже и тоже случаются потери посылок.
Гость
68 - 19.05.2012 - 11:05
вот пример
Гость
69 - 19.05.2012 - 11:29
Смотря что заказываешь, там все видно, главное Визу долларовую иметь, регистрируешься в Ебей, и Пал ПАл (карточку) выбираешь товар, свой размер, новый, отправка весь мир, когда выбрал посмотри если доставка в Россию, оплачиваешь, получаешь подтверждение на электронку и СМС на телефон и жди..
70 - 19.05.2012 - 13:54
Цитата:
Сообщение от as2703 Посмотреть сообщение
главное Визу долларовую иметь
На Ебее прекрасно оплачивается картами Виза Электрон. У меня 2 зарплатных карты разных банков-никаких проблем. Это на Кабеласе Виза нужна не ниже Классик, или МASTERCARD
BBK
71 - 19.05.2012 - 14:57
0-Филька > Да легко!!!
http://www.ebay-forum.ru/
Гость
72 - 19.05.2012 - 21:33
4-gudok75 >У меня зарплатная карта и работает на КАБЕЛАСЕ аж на бегом
73 - 19.05.2012 - 22:44
6-dunkan >Какая именно?
Гость
74 - 20.05.2012 - 15:52
7-gudok75 >УРАЛСИБ
Гость
75 - 20.05.2012 - 18:08
Кабела не очень любит "электроны". Зато нормально принимает все "виртуалы". Не требует CVV. Надо смотреть, нет ли пометки "не шипится за пределы США" - тогда только через посредников, или знакомых.
76 - 20.05.2012 - 21:20
8-dunkan >Я не банк имел ввиду, а карту. У меня тоже Уралсиб Виза Электрон, на Ебее всё ОК, на Кабеласе не регистрируется.
Гость
77 - 20.05.2012 - 21:21
8-dunkan >4-gudok75 > господа, не учите неправильно оплачивать, именно с зарплатных карт,небезопасно
Гость
78 - 21.05.2012 - 00:35
Че надо? Мне накакать что тащить. Даже, если нет доставки в Рашку, а только в США - привезу. Но имей ввиду - поимею с тебя пятихаточку. Если нуна - в личку.
Гость
79 - 21.05.2012 - 13:17
Я заказываю через совместные закупки. + 20% к оптовой цене в москве. привозят за неделю, брак меняют, раза 3 заказывал всё ок. Шимано эксейдж вышла 2950. окума алюминия 2.4м. 5-25 гр. 1387р. вроде дёшево. http://www.fes-shop.ru/catalog.php вот с этого сайта заказывать. если интересно в личку напиши, объясню как.
Гость
80 - 23.05.2012 - 23:24
где можно купить снасти для донки, фидера, самодельные, в магазинах только китайские. С толстым поводком или капровоной нитью,. А у самого руки не с того места растут)) чтобы сделать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены