К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самогоноварение. Рецепты, секреты, обсуждение.

Гость
0 - 11.03.2012 - 22:09
Хочу задать такую тему, думаю не чужда многим.


Гость
4841 - 16.01.2018 - 23:39
Жги, пЯдрила, жги.)))))
Гость
4842 - 16.01.2018 - 23:41
Вот Тебя рвануло - пстец! -, это же просто пивом рыгнули друг на друга и подрались)
Гость
4843 - 17.01.2018 - 02:09
Питораска Борисовна, а вот как ты пришла к романтической идее обворовывания бывших совхозных садов? У тебя же мозгов, как у божьей коровки - и все это знают - полкрая ведь надо "заселекционировать" ради спичечной головки твоего лабораторного "серого вещества". Значит, там стоИт..."Кристина", Твоя Крабовая Хозяйка? Обе плэдди, выучите русский язык - не будьте же мерзкими ссуками...
Гость
4844 - 17.01.2018 - 11:28

Итак, хватит про обрыганский поддельный Jameson, давайте же про нашу кубанскую кизлярку:

Вот Эркин Тузмухамедов - для тебя, Лала Борисовна, вот как он - эксперт чи не иксперд? Кстати, бронзовый призёр международного конкурса винокуров - учись, студент! ©
Вникай же, лалка затраленая - ведь всё просто. Ну вок-горелка - это, кстати, ещё та песня для кулинара и чугунных воков\грилей (разнокалиберных).
Блин, это ж май 2010-го....Я тогда домашний коньяк творил, как вчера это было - вот ведь где время бежит, не?
Гость
4845 - 17.01.2018 - 16:25
Ска, а ведь правда - как вчера. Коньяков тех нет в помине уже (там же им и песда летом 2010 прилетела -кто-б же ж сомневался?), но вот прокачка кислородом и озонаторы ещё живы. Пашут. Кому вот , зачем, накуя было так быстро стАрить коньяк? Ну вот - получилось просто идеально, ну и чё ? 2010? Ну и чё? С коньяком задротство очень чёткое - если он не на коммерцию, то зачем? Вискарь - та же ещё тема. Параллельная. Поймите одно - в бочке просто "очень" медленно испаряются "головы" через клёпку. "Как тебя слушатели выносят, не представляю?" Как-как? Вперёд ногами!© Борисовна, а чё - винокуры в 4-м кубе тебя накуй посылают, говоря - что про дрожжи "не в теме".... Забыли, типа того. Нормально тебя в мозг отымели, недвусмысленно. Чётко(с)
Этих 2-х кубаноидов: срочно в Сталинград(!) - на перевоспитание и улучшайзинг - аутизм и ригидность Ваши , особенно - мигом пропадут, крабовые клешни. Не навязывайте другим своё ПГМ - вы и так...клоуны. Грудинин придэ - порядок наведэ)))©
Гость
4846 - 17.01.2018 - 16:41
Глум над двумя крабами с ПГМ - будет вечным - а зачем? Почему параглайдеру найобку посоветовали, педораски? Типа, гони на античном...всё получится!
Гость
4847 - 18.01.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от ZimasilZimasilovich2018 Посмотреть сообщение
Борисовна, а чё - винокуры в 4-м кубе тебя накуй посылают, говоря - что про дрожжи "не в теме".... Забыли, типа того. Нормально тебя в мозг отымели, недвусмысленно. Чётко(с)

Ну да, виноделы они такие - у них свои секретные ДД-штаммы, Bacardi вот тоже утверждают, всё дело - в дрожжах. Почему бы нет? "Жену отдай дяде, а сам - иди к тёте?"© Это не наши методы работы...©
А ты, Борисовна, обтекла и угодливо дальше, как ни в чём не бывало...Что с людьми стало?
Гость
4848 - 18.01.2018 - 23:07
А тебе Борисовна и не ответит - воровка очень обижена,что её спалили! Вот такие парадоксы судьбы!
Гость
4849 - 18.01.2018 - 23:10
пЯдрила всё отжигает!)
П и т а р о к говноондрейко лишь на форуме живёт (с) )))
Отовсюду его попёрли, форумскую дурашку-пидурашку многникую, вот он здесь и теореХтизирует. ))) Всё фантазирует, как в сраненькой квартирке в многоэтажке сотни литров дистиллята перегоняет.))) А хранит в бачке унитаза.) Пьёт - соответственно - прямо из унитаза.))) Ну, ему, говну говноондрейке, и не привыкать - всё ж своё, говну родное.)))
Жги, пЯдрила, дальше!)
Гость
4850 - 18.01.2018 - 23:14
Глум над 2-мя затаившимися крабами будет продолжаться. Почему? Потому, что обе - крабэ!
Гость
4851 - 18.01.2018 - 23:16
4849-abcde > Щикарно! Прорвало! Крабэ, как ты стало таким?
Гость
4852 - 18.01.2018 - 23:26
4849-abcde > Я знаю, что Эркин Тузмухамедов добил Тебя,лалка-сасай: всё, о чём Я когда-то вещал, он уместил в своём простом ролике. Даже это не 2010- а ещё раньше, 2009! Кросс! Про томаты не забудь, Лола!©
Гость
4853 - 20.01.2018 - 17:13
Первый киршвассер был изготовлен ещё во времена СССР (1991) и моментально был аннигилирован инопланетянами братьями по оружию. Народ восторгался - хотим ещё, шикардос! На что Я ответствовал близко к современному вопросу про ухý, которую не ели...© В общем, киршвассер тоже классная тема, но увы, по-хорошему без подсахаривания не стóит и связываться. Это так, вспомнилось. Ну и o сабже:

46% ALC./ VOL. (92 PROOF)
ЗЫ. Зависть - деструктивное чувство: всё равно кто-то окажется первее и лучше. Больше позитива и созидательности!
Гость
4854 - 20.01.2018 - 19:53
Жги, пЯдрила многоникая, жги!)))
Теперь ещё и 51-й оттенок говна добавил.) Сразу видно - великий спец по самоговноварению.))) Так говноондрейкой и остаётся.)))))
Гость
4855 - 20.01.2018 - 21:08
4854-abcde > Шо такое с Вами в последнее время происходит, г-н Глагный Бухлоиксперд Юха России? Пукан запылал? "А где Вы были в августе 1991-го?"© Самая классная фишка в том, что всё рассказываемое - абсолютная правда и вот это кого-то нереально корёжит. Экзорцизм какой-то! И ведь всё работает, как Swiss Made вот уже ýюх знает сколько лет. Педантичность, лабораторная точность, маниакальная стерильность, писанина, внимание к деталями - отсюда и повторяемость прекрасных результатов. Я знаю, что чужие успехи мизантропов бесят, но шо ж с вашими ригидными девиациями поделаешь? Намахни-ка, г-н Глагный Бухлоиксперд Юха России вместо своей бешенки вискаря (али дуневачи?) да сиропа солодки, в объёмной пропорции три виски-дуняши на один сироп. А в разы(!) лучше - с абсентом. Дошла хоть тема? Ай да фармацци, ай да молодчаги!
ЗЫ. Самое забавное, что как раз примерно в то смутное время всё и происходило - как раз, в августе 91-го. Девушки, кстати, тоже оценили на 5+: но Я ж умница - долго над этим алкоголем бился. И - скоро новая порция щикарной полиграфии на тему кирша. Вообще-то, она давно готова, надо разобрать. А зависть тебя убьёт - если уже не убила. Это не на КрИстин фапать...
ЗЫЗЫ. Абрикосовка однозначно лучше дуньки, уж не обессудь))) Абсент вообще - другая Вселенная.
Аксиома и не надо тут про фломастеры. "Зависть - деструктивное чувство: всё равно кто-то окажется первее и лучше. Больше позитива и созидательности!©"
Гость
4856 - 20.01.2018 - 21:26

А Кристины так и висят. Ржака.
Гость
4857 - 20.01.2018 - 22:02
Для форумской дурашки повторяю: сразу видно - великий спец по самоговноварению.))) Так говноондрейкой и остаётся.))))) Так говно и варит.))) Хранит в унитазном бачке, хлебает - соответственно - прямо из унитаза.))) Ну, ему, говну говноондрейке, и не привыкать - всё ж своё, говну родное.)))
Жги, пЯдрила, дальше!)
Гость
4858 - 20.01.2018 - 22:15
Борисовна, дай тебе Б-г здоровья: вот хлебом клянусь, все хохотали до слёз - столько лютой, неподдельной (и смищной) ненависти в твоих комментах. А тут ещё и проблемы с русским - последний коммент в соседней теме. В общем, шедевры! Бомбит адъски тебя))) Всё, не могу больше - живот чуть не надорвал. С чего тебя так бесит? Спроси меня, я про бухло знаю гораздо больше, чем ты вообще можешь себе представить. Кстати, кирш гнался на заводском дистилляторе высотой под 3 (!) метра. Ржачная ты, ей Б-гу) А ведь жалко тебя, по-человечески - даже бухло твою тоску не заливает.
ЗЫ. Некоторые даже тебе аплодировали. Как вот ты так умеешь развеселить? Народ - просто в восторге!
Гость
4859 - 21.01.2018 - 16:02
Нетленки на тему киршвассера:

Причинять муки своим завистникам — это быть в хорошем настроении©
Гость
4860 - 21.01.2018 - 16:28

Ненависть — активное чувство недовольства; зависть — пассивное. Нечего удивляться тому, что зависть быстро переходит в ненависть.©
Линк №1 неверный - Яндекс-Диск™ не справился с заливкой контента >2 Gb и потому всё пережато меньшим форматом. Ведь 30х40см далеко не каждому надо, не?
Гость
4861 - 21.01.2018 - 20:34
Завидовать говну???)))))
Это только говно говноондрейко ляпнуть могло.))) Точно - великий эксПерд в самоговноварении.))))
Гость
4862 - 21.01.2018 - 22:47
No Mercy ты меня обманул Говорил алфавит подох подох ничего подобного мрази ничего не будет он падаль живее всех живых
Гость
4863 - 21.01.2018 - 23:05
Одно говно другое говно брехлом назвалО. )))
ПесТня!)))))
Гость
4864 - 22.01.2018 - 00:28
Самогон, он под ником bcde_f здесь одно время пытался умничать, когда в бане за своё говноедство парился - теперь же боится пожизненного бана за клоноводство, т.к. трясётся за свой ник abcde просто ну нереально. Совершенно иррациональный типаж. Из-за этого говноеда с обеих алковеток поуходило очень много нормальных, адекватных людей - инфа 100%. Он их достал своей дурью, типа: "Зовите меня только на Вы!" и привычкой быть в каждой жопе затычкой.
И ещё забавно, что abcdeйка мнит себя эдаким хозяином обоих тредов и властителем дум винокуров. Ну болен человек, шо поделаешь. Форумный дурачок - он же додумался как-то микроволновку со спиртом внутри трясти, ну? А так да, по сути своей, редкой мерзости жЫвотное - вороватый, трусливый и угодливый стукачок-с. Ну и копрофил к тому же - видимо, с детства его мучает болезненная дефекация. Но потешный он всё-таки, ни взять-ни отнять))) Ему даже эпитафию сочинили, прикольную:
Жил-был стукач abcdeйка,
Говна фанат и дуневач,
И ненавидел он Андрейку,
Но обожал с ним говносрач.
Ну что сказать - мы все там будем...
Покойник сявкой лютой слыл,
Его уже мы не осудим,
Хоть он чужое обносил...
Давайте ж гнев мы свой остудим -
Ну да, ну сявкою он был...
Однако, всё же не забудем -
Он был несчастный...копрофил.
Говна унылый воздыхатель,
И дуневачи почитатель
-
Покойся, форумный аддикт-
Другим не может быть вердикт!
2018©
Гость
4865 - 22.01.2018 - 23:35
Раздача послерождественских слонов продолжается:

NARODNAYA KIZLYARKA
Вообще, живя на Кубани, крайне нерационально пренебрегать кизляркой - дрожжи сами прекрасно разберутся с мультифруктовой бражкой. Главное, убрать из микса заплесневелые\подгнившие плоды-ягоды. И, кстати, можно, к примеру, арбузы, дыни, сливы, инжир, яблоки - да любые дары Природы спокойно между собой мешать - результат всегда(!) будет отличным. И таки да - строительный миксер в помощь: это просто волшебный инструмент. Самое весёлое: сверло/метчик в руки и - вперёд, оснащаем венчик нормалями. Просверлить, резьбу нарéзать - эх, красота-то какая! Лепота!© "Лайфхак? Легко!©" Мелкодисперсная каша из отборного сырья должна быть. Чем меньше, тем, разумеется, лучше. Ну или прессом всё отутюжить - всё, понятное дело, зависит от исходников. Хорошее начало полдела откачало(с)
Гость
4866 - 23.01.2018 - 08:03
пожалуйста, скиньте контакты на почту у кого можно купить пшеничную водку и т.д. (vitmail99@mail.ru)
Гость
4867 - 23.01.2018 - 08:47
Ну что, говноондрейко многоникий все из своего унитаза отсосал, свои говномечты и фекалафантазии в говностишки превращать закончил и снова за советы и картинки оттенков говна принялся.)))
Оно и понятно: говноондрейко - великий иксПерд в самоГовноварении.) Как навалит, так и варит.)))
Гость
4868 - 23.01.2018 - 10:13
Сыроежка Борисовна, к камшоту товсь!

Никто не забыт и ничто не забыто©, как-то так, Королева Фелляции. А ты думала - типа самая хитрая? Ещё тут мяукаешь что-то про чужую многоникость, Клоунесса, трахнутая в мозг))) Я ж тебе сколько раз слова великого ФЭДа приводил? Нелишне повторить. Итак:
1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь , говоришь , пишешь - не подписывай.
5. Если думаешь , говоришь , пишешь и подписываешь - не удивляйся.© Ф.Э.Дзержинский

Не послушалась моего доброго совета, теперь отхлёбывай...
Гость
4869 - 23.01.2018 - 10:40
4866-vitmail99 > Это на любой ЛВЗ - там с радостью хоть вагон продадут. Все адреса есть в сети, например: http://fortuna.vodka/
Гость
4870 - 23.01.2018 - 10:46
Многоникое говноондрейко ничего другого, кроме как отхлебывать из унитаза, и не умеет, и представить не может.)))
Он ведь главный иксПерд по самоГовноварению.) Сам насрет, сам и варит.))) Юный, но сильно вонючий дзержинец.)))
Гость
4871 - 23.01.2018 - 10:55
4870-abcde > Дэвушка, так шо там про многоникость? И таки да, ви любите матросов? Как неожиданно:

Вот ты matros'a грязно домогаешься, а он что? Ржачный ты. До слёз ржачный. Фигляр Борисович, одним словом.
Гость
4872 - 23.01.2018 - 13:58
Представляете эта падаль опять ожила
Ребята ну и мразь же в наших рядах завелась такой твари и здравствовать не пожелаеш маразь одним словом в натуре хочу сплясать на его могиле и поверьте спляшу
Гость
4873 - 23.01.2018 - 18:23
Про хлебание из унитаза многоникий иксПерд по самоГовноварению даже не возражает.) А что возражать, коли так и есть?)))
Гость
4874 - 23.01.2018 - 18:29
4872-Самогон > Вижу, тебе, танцор, ничего не мешает.))) Жаль тебя, бедолага.)
А когда и в голове, хоть конем тануцуй, то вааще жалко тебя, убогого...
Гость
4875 - 23.01.2018 - 18:33
Ска, мне в гости - аж в 2 места, а то бы я поддержал эту высокоинтеллектуальную беседу. Ржака!
Гость
4876 - 23.01.2018 - 18:37
Не суди и не судим будешь козлина
Тебя с рыбаков и охотников выгнали в зашей и здесь то же самое будет
Гость
4877 - 23.01.2018 - 18:50
Убогого судить?..)))
Тануцуй, танцуй, мальчик.)))
Гость
4878 - 24.01.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
Тебя с рыбаков и охотников выгнали взашей и здесь то же самое будет
Вот тебе раз, подумал Штирлиц!© Самогон, а Я всё удивлялся, почему В Каждой Жопе Затычка не учит в такой вкусной теме взрослых мужиков, как им правильно отгоняться и брагу варить. А тут всё так просто, прямо - ну не может быть!
Ну, пророческие стихи были написаны давно - лови рефреном, abcdeйка:

Опять ты встрял, Городской Сумасшедший. Я вот, в отличие от тебя, сам ухожу - когда надоедает. Для этого надо просто намеренно спалить 2-й одноразовый аккаунт и не шифроваться вообще. Учись, студент.© Я всё время там - на хоумдистиллере, всё по-прежнему. А рыбакам и охотникам - респект и уважуха, с меня же - годная полиграфия по их любимой тематике. Однозначно.
Гость
4879 - 24.01.2018 - 21:14
В каждой жопе затычка - это многоникий говноондрейко.))) Известный иксПерд в самоГовноварении.))))) И свои говнопикчерсы сует везде, где может.)
Но хлебать продолжает из унитаза.) Где срет, там варит и оттуда хлебает.)))
Гость
4880 - 25.01.2018 - 21:37
Вот вы шкодные))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены