К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самогоноварение. Рецепты, секреты, обсуждение.

Гость
0 - 11.03.2012 - 22:09
Хочу задать такую тему, думаю не чужда многим.


Гость
4321 - 10.04.2017 - 20:16
Полудурок говноандрейко на говно исходит.))) Забавно наблюдать.)
Гость
4322 - 10.04.2017 - 20:30
abcde-abcdf, у меня уже живот от Тебя болит - от твоей искренней и неподдельной увлечённости этим детским срачем. Вот заброшу Я этот тред - с кем Ты тут будешь общаться? Твой хозяин - kom_krs11, быстро Тебя окоротит. Ладно, мне в гости. Не скучай тут - апай ветку.
Гость
4323 - 10.04.2017 - 20:53
Забавный ублюдочек.) То, что он говно, его типа раздражает. А то, что полудурок - он к этому спокойно.)))
В общем, полудурок говноандрейко остаётся самим собой - и говном, и говноандрейкой.))) И полудурком.
Гость
4324 - 11.04.2017 - 13:34
Немного про ночино:

Пропаганда парапланеризма формата А3:

А в левую часть можно встроить мокап своего алкоголя и т.д.
Двуникий анус abcde-abcdf, он же ФД (Форумный Дурачок), не вздумай забыть сегодня поздравить своего босса с его великим праздником, иначе получишь от него оплеух, вместо конфет.
Вчера почему проигнорил визит к Пантанассе? И, кстати, совершенно зря - мозги твои по-прежнему пожирает кодзи-грибок, а ведь Ты можешь ещё спастись.
Гость
4325 - 11.04.2017 - 13:36
Полудурку многоникому говноандрейке снова крышку рвёт.)))
Полудурок говноандрейко остаётся самим собой - и говном, и говноандрейкой.))) И полудурком.
Гость
4326 - 11.04.2017 - 13:47
И всё-таки...Двуникий анус abcde-abcdf поставил наконец-то оповещение об изменениях на странице на свой смартфон? Разумно. Можешь ведь, когда захочешь. А Я, наоборот отключил - и так всякий спам нет-нет, да надоедает. А знаешь, почему Тебя Деловая забанила? Потому, что Ты была чётко затралена, лалка! :0) Кто вас злит - тот вами управляет.(с) Читай классиков, поумнеешь. Зашей свой порванный пукан, лалка-азаза)))
Гость
4327 - 11.04.2017 - 13:49
У полудурка говноандрейки очередной бред.) Точнее - говнобред.)))
Впрочем, ничего другого от него ждать и не приходится, одно слово - говноандрейко. Только с уточнением - полудурок.)
Гость
4328 - 11.04.2017 - 14:07
abcde - ФД, знаешь на чём Ты сразу и основательно встрял? Не на трясущейся микроволновке и "Дачнице", вовсе нет. Так вот, внимай. Когда Ты пытался умничать о бражной колонне, Я скормил Тебе модифицированную копипасту с хоумдистиллера и ректифая, почти дословную, но которая, тем не менее, после обработки вызывала чёткий когнитивный диссонанс и кататонический ступор у поисковых движков. Да Ты тогда и гуглить-то ещё не умел, но это Я так, на всякий случай перестраховался, что никогда лишним не бывает. Когда же Ты отнёс строки от самих производителей БК и РК к глупостям, Я сразу понял - это жыр! Ну а когда год спустя выяснилось, что Ты реально не в курсе об элементарном - о "солнечном отдыхе" спиритуса вини, то мне взгрустнулось и стало ясно, что Ты как был "вечным двоечником", так им и остался. Съезди уже со своим хозяином на сабантуй, развейся - чуть-чуть осталось. И бросай курить, табак плохо влияет на твоё обоняние, а винокуру-самогонщику без носа никак.
Гость
4329 - 11.04.2017 - 14:35
Опять рвёт крышку у полудурка говноандрейко.) Но ведь иного от говноандрейки и ждать не приходится, от теореХтика-мазилки.)))
Гость
4330 - 11.04.2017 - 14:53
Двуникий анус abcde-abcdf, угомонись уже - тебе до меня, как до Луны пешком. Продолжай, как и раньше, стучать на форумчан - больше Тебе и заняться-то здесь нечем. Ну троллить ещё Уксуса на ДД (хотя, полагаю, это он вас всех троллит в своих темах). Круг твоего интеллекта ограничен, к слову, ещё и неприятием голодания, как универсального профилактического средства от многих недомоганий. А у винокура нос всегда должен быть в норме, чему одно-двухдневные воздержания от еды очень помогают. Вот Тебе раз:

Погугли на досуге про кизельгур-диатомит, Двуникий анус abcde-abcdf, он же ФД (Форумный Дурачок)
Хотя...это всё об стенку горохом. Тебя, старую упёртую обезьяну уже ничему не научишь - так Ты и будешь упрямо отвергать очевидное, считая его невероятным.
Гость
4331 - 11.04.2017 - 15:38
Сколько же говна в полудурке говноандрейке!) И только говна.))) Увы.
Но потому он и полудурок, и говно, и говноандрейко. ТеореХтик-мазилка.
Гость
4332 - 11.04.2017 - 17:27
Вот, нашёл про настоящий ЗОЖ, начинаем вникать сразу с 11:55, там самая соль - "Вот что нужно для здорового образа жизни!" Или просто реклама ''Hennessy''? "Две недельки" на коньяке - это нормуль.

Это наш ответ роликам Мерся_203_я! Ответ эпикурейцев: коньяк 100 мл (!) на ночь глядя. С лимоном. Тренерша, конечно, не похожа Арию Джованни или Крисси Моран, но дело говорит. Ну, а если сами спортсменки титулованные, целые чемпионки Мира рекомендуют, то сам Бог велел. Ну,за спорт! Ты - мир!© А ещё говорят, что спортсмены не пьют. Тануна.
Двуникий анус abcde-abcdf, Я тебя по секрету огорчу - мне уже это всё самогоноварение давно не интересно. Так что, придётся Тебе общаться со своим хозяином - ТВТ, ну и может ещё квартетом по-настоящему увлечённых энтузиастов: angj, lolentis'ом, shuravi, Valserg'ом. "Узок их круг и так далее...и страшно далеки они от народа."©
Может, за "Торресом-5" съездить: что-то спортсменки и пузырь "Хеннеси" навеяли.
ККК, не держи на меня зла - Я ведь и в самом деле не испытываю к тебе никакого негатива или уж тем более - ненависти, Боже упаси. Просто забавляют твои постоянные неуклюжие попытки дирижировать этими форумными ветками и играть 1-ю скрипку в этом алкогольном виртуальном клубе. Продолжать Тебя воспитывать, ФД-abcde-abcdf или достаточно?
Гость
4333 - 11.04.2017 - 17:30
Полудурок говноандрейко снова изрыгнул говно.) А больше ведь нечего ему, потому как сам весь говно и говноандрейко. Ну и полудурок.)))
ТеореХтик-мазилка.
Гость
4334 - 11.04.2017 - 17:34
Лалка затралена, азаза? Над тобой можно потешаться глумиться до бесконечности, но зачем? Ведь Ты - стукачок-с. Сделал сознательно свой выбор. Почему ты стучишь на форумчан, Двуникий анус abcde-abcdf, он же ФД (Форумный Дурачок)? Зачем?!
Гость
4335 - 11.04.2017 - 20:00
Полудурок говноандрейко - оно и есть говноандрейко.) Всех людей мамы родили, а говноандрейко жопа высрала.)))
Вот и остаётся он говном, как ни старается.) Одно слово - говноандрейко.)))
Гость
4336 - 12.04.2017 - 10:21
О, Боги! Как это ожидаемо - ты написал "Мама" со строчной!!! Ну и кто же ты после этого, несуразное животное?

Тебе надо срочно изучить вот это, Свин Борисович:
Классификация Стивена Рейса (Ph.D. Steven Reiss), в которой выделено 16 базовых психологических потребностей Человека, прочитав о которых, ты может быть, задумаешься и реинкарнируешь из свинины обратно в людской облик - ну мало ли? Короче, изучай это, поросёнок:
1. Физиологические нужды - потребность в восполнении своих физических затрат.
2. Безопасность - потребность в сохранении своего физического и социального статуса.
3. Сохранение - потребность собирать и сберегать ценности.
4. Потребность в физической активности - потребность осуществлять её.
5. Любопытство - потребность в обучении и поисковой активности.
6. Власть - потребность влиять на других и навязывать свои желания и выборы.
7. Любовь - потребность испытывать чувство привязанности к другому.
8. Семья - потребность в воспитании детей и образовании устойчивой социальной группы.
9. Принятие - потребность как принимать окружающий мир, так и видеть одобрение себя окружающими.
10. Независимость - потребность к проявлению индивидуальности.
11. Честь - потребность стремления к традиционным и неформальным ценностям какой-либо социальной группы.
12. Возмездие - потребность мстить и побеждать, наказывать своих обидчиков и поощрять помощников.
13. Справедливость - потребность в социальной справедливости.
14. Социальный статус и значимость - потребность в получении места в иерархии социальной группы.
15. Социальный порядок - потребность иметь организованное, упорядоченное и предсказуемое окружение.
16. Социальный контакт - потребность в дружеских и прочих близких равноправных взаимодействиях.
Но, собственно, крайне вероятно, что ты всё равно "в каждой жопе затычкой" так и отбросишь копытца. Просто загнётся старый хряк, невосприимчивый к передовым идеям.
Гость
4337 - 12.04.2017 - 15:48
Тут можно унижать простых форумчан?
Гость
4338 - 12.04.2017 - 15:51
Уважаемые любители фикалий , анусов и философии.
По всей видимости, люди вы взрослые, но ведете себя как 15-ти летние мокрощелки. Что вы орете на форуме, желчью изливаетесь? У вас что, рук нет. Созвонились,встретились, попиз-сь, выяснили отношения, разошлись. Вечером на форуме отписались, кто круче из вас двоих..... Посмотрите на свое общение глазами постороннего человека. Сможете дать почитать свои художества своим детям и внукам (один позиционирует себя, как добрый дедушка). Я думаю, никто из вас этого не сделает. Так какого.... мы должны читать все это и видеть какой у вас богатый жизненный опыт и через что вам пришлось в жизни пройти?
Гость
4339 - 12.04.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Главный участковый Посмотреть сообщение
Тут можно унижать простых форумчан?
Это не простые форумчане, это гуру самогоноварения и дистилляции. Им ,говорят, между собой, можно.Данное общение служит источником вдохновения, повышения самооценки (причем обоих), а самое главное , самогон вкуснее и качественней получается после обсуждения и смакования вышеуказанных тем.
Гость
4340 - 12.04.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Добрый_Дедушка_Андрюша_2 Посмотреть сообщение
Или просто реклама ''Hennessy''? "Две недельки" на коньяке - это нормуль.
Не...я бы на такой "диете" с удовольствием каждый месяц мышцы сушил. Тем более, лично у меня во всем теле, их меньше, чем у НЕЕ в одной руке....
Но...она же УЖЕ мужик...у нее одной тестестерона на 2-3 средних мужчинки.
Гость
4341 - 12.04.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Александр 904 Посмотреть сообщение
Им ,говорят, между собой, можно
Я, так же по-началу удивлялся...потом привык. Мужики резвятся, ну да и ладно.
Причем оба в теме, но подача материала-разная.
ДДА прикольный дядька, но не дай Бог ему дорогу перебежать...
Гость
4342 - 12.04.2017 - 16:37
У высерыша полудурка говноандрейки опять рвануло крышку.))) Как знакомо.) Говно оно и есть говноандрейко.) Увы.
Гость
4343 - 12.04.2017 - 16:38
4435-Главный участковый > Нет. Просто назвать говноандрейко говном - это констатация.)
Гость
4344 - 12.04.2017 - 16:41
4436-Александр 904 > Про 15-летних мокрощёлок Вам, наверное, виднее.) Я просто каждый раз, когда многоникий полудурок говноандрейко брызжет своей субстанцией в мой адрес, констатирую, что говноандрейко и есть говно.
Только и всего.)
Гость
4345 - 12.04.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Александр 904 Посмотреть сообщение
это гуру самогоноварения и дистилляции
- Да упаси бог! В отношении себя всегда говорил, что я просто занимающийся дистилляцией практик (не теореХтик), занимаюсь дистилляцией всего 4 года.
Гость
4346 - 12.04.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
не дай Бог ему дорогу перебежать
- Да, через поток говна трудно перебираться.)
Гость
4347 - 12.04.2017 - 16:47
Но хватит о фекальной субстанции. Лучше по теме.
Сегодня хочу сделать анисовый спотыкач. Точнее, сделать всё необходимое, чтобы поставить его на полгода настаиваться, и забыть. А потом приятно удивиться вкусняшке.)
Гость
4348 - 12.04.2017 - 16:51
Кстати, как-то неожиданно для себя обнаружил, что классический спотыкач быстро разошёлся по друзьям и дружеским посиделкам и... закончился.) Надо будет делать новый объём.
Вкусный напиток.
Гость
4349 - 12.04.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Кстати, как-то неожиданно для себя обнаружил, что классический спотыкач быстро разошёлся по друзьям и дружеским посиделкам и... закончился.)
Я вот то же заметил, что запасы домашнего алкоголя имеют стойкую тенденцию "неожиданно" заканчиваться.
Как пример: еще пару недель назад стояло под боком готовых 9 бутылок по 500 мл. По бутылке дал знакомым - давно хотели попробовать самогонки, ну там...на обед и ужин по 2-3 рюмки пропустишь, сегодня приятель "заглянул на огонек", ну посидели...
В итоге сейчас осталось 3 бутылки...слава Богу-есть с чем встретить Пасху у приятелей на даче. То же ведь ждут в гости "со своим".
Супруга смеется - думала, что этих бутылок хватит на пару месяцев, а тут надо по-новой аппарат заряжать.
Гость
4350 - 12.04.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
9 бутылок по 500 мл
- У каждого свои объёмы.) Указанные Вами я оставлю без комментариев.)))
Цитата:
Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
давно хотели попробовать самогонки
- Я "самогонку" никому не раздаю. Да и сам не употребляю. У каждого напитка есть своё название, а то, что я сам его приготовил, так это только в плюс.
Цитата:
Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
на обед и ужин по 2-3 рюмки пропустишь
- Я намного реже употребляю спиртное.
Цитата:
Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
сейчас осталось 3 бутылки.
- Снова про количества, и снова без комментариев.)
Гость
4351 - 12.04.2017 - 18:16
Ой, ну давайте еще придираться к объемам и названиям.
Практически все знакомые называют мою (и свою) продукцию СЭМом, с вариациями: абрикосовый или же кукурузный.
Гость
4352 - 12.04.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
все знакомые называют мою (и свою) продукцию СЭМом
- Я не придираюсь. Просто у меня ситуация совершенно другая. Постарайтесь это понять.) А то опять будем искать варианты отвечать не за всех, а конкретно за себя?)))
Гость
4353 - 12.04.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Но хватит о фекальной субстанции.
Шо, уже объелся? И 15 минут не прошло, как уже всё заточил! На, это тебе на десерт, Любитель Фекалий:

Только пукан свой лопнувший сначала отремонтируй, а то обратно, как обычно польётся :0)
Мне в гости, попозже подключусь. Апай свою обожаемую ветку, Любитель Фекалий! Это пять, обосцака просто! Раздача призов неминуема.
Гость
4354 - 12.04.2017 - 19:49
Высерыш полудурок говноандрейка снова остаётся собой - говном.) Точно - не женщина его родила, а жопа высрала.)))
Гость
4355 - 13.04.2017 - 10:42
Александр 904, Вы правы совершенно - 2 старых дуремара ведут себя подобно злобной школоте и мне порой бывает...стыдно за себя, а не только за всё Человечество. Надо с этим детсадом завязывать, конечно.
Цитата:
Сообщение от Александр 904 Посмотреть сообщение
Данное общение служит источником вдохновения, повышения самооценки (причем обоих), а самое главное , самогон вкуснее и качественней получается после обсуждения и смакования вышеуказанных тем.
Наше общение служит исключительно для извлечения лулзов, тем более, что ФД-Любитель Фекалий почему-то твёрдо убежден, что он может вызывать какие-то эмоции, хотя в реальности его нешуточный и предсказуемый баттхёрт отлично монетизировался. Жаль, что до поры, до времени. Ну и поскольку abcde ещё и форумный стукач, то это сразу автоматически переводит его в касту упырей, но он это упрямо не хочет понимать.
Про гуру - всё верно: Я этим со школы ещё развлекаюсь, класса с 6-го. Любимая книга из счастливого детства, ещё жива:

Да, прекрасный СССР. Как много в этом звуке...©
Цитата:
Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
Не...я бы на такой "диете" с удовольствием каждый месяц мышцы сушил. Тем более, лично у меня во всем теле, их меньше, чем у НЕЕ в одной руке.... Но...она же УЖЕ мужик...у нее одной тестестерона на 2-3 средних мужчинки.
Да, коньяком спортивные результаты улучшать не только полезно, но и приятно:Мерся_203_я, не так всё ужасно с бухлом! Valserg, Я тоже не поверил сначала, что Анна Куркурина - это Женщина. Думал, это хохма какая-то и розыгрыши интернета. Но - чемпионка Мира. Ну вот у неё доминанта мощная - мировые рекорды и пофиг ей на ту же Зденку Подкапову, которая тоже титулованная спортсменка, но выглядит более привычно для мужика. А Я вот подумал - неплохая ведь тема, в самом деле! Конечно, к коньяку курага-чернослив куда лучше в компанию, но раз сказали лимон, значит - лимон!
Цитата:
Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
запасы домашнего алкоголя имеют стойкую тенденцию "неожиданно" заканчиваться.
Ну, если Вы прекрасную абрикосовку "раздаёте", то это очень щедро. Лучше уж бурбон "дарить" - не такая вкуснотень, как палинка и куда дешевле в производстве, хоть и геморнее, конечно. Кстати, про палинку - неофитам может быть интересно :

Цитата:
Сообщение от Valserg Посмотреть сообщение
ДДА прикольный дядька, но не дай Бог ему дорогу перебежать...
Это точно. Но Я не за людей переживаю - сам далеко не святой, а вот откровенно гнилые подачи, т.е. - ИДЕИ меня не восхищают и Я сразу на это обращаю внимание. Ну и не могу не поржать (все мы - злые выросшие Дети) над откровенно тупой недотёпой, которая в 50 с лишним лет не может разобраться с дачной газовой плитой. Это ж полный пипец, держите меня трое! По-моему, даже трясущаяся микроволновка со спиртом внутри, отдыхает и нервно курит в сторонке. Лёжа.
Гость
4356 - 14.04.2017 - 00:10
Высерыш полудурок говноандрейко верен себе - говну. Снова воняет.)))
Точно - не женщина его родила, а жопа высрала.)))
Гость
4357 - 14.04.2017 - 10:07
Хорошего тебе настроения, Любитель Фекалий-ФД:

Не читать!
Ни в коем случае не читать!

Любитель Фекалий-ФД, у меня для тебя хорошие новости - эти треды, в сущности, исчерпали себя: читать твои однообразные бредни, занимающие львиную долю обеих алковеток, уже неинтересно. Драйв пропал, нового ничего Я так и не нашёл - да и не надеялся особо. Скучновато, мдя... Любитель Фекалий-ФД, помни о смерти и неси добро людям:



Это то, что тебя ожидает. Неминуемо. Memento mori, лалка затраленая.
Гость
4358 - 14.04.2017 - 10:31
Высерыш полудурок говноандрейко снова высрал очередную свою сущность.) Верность высравшей его жопе свято хранит - вонюче и, как всегда, говнисто.)))
Гость
4359 - 14.04.2017 - 12:14

Карма - она такая...

Изучай и вникай в умные вещи. Короче, разуй глаза уже. Если они жиром окончательно не заплыли.
Гость
4360 - 14.04.2017 - 12:16
И снова:
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Высерыш полудурок говноандрейко снова высрал очередную свою сущность.) Верность высравшей его жопе свято хранит - вонюче и, как всегда, говнисто.)))
Ключевое здесь
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Верность высравшей его жопе
)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены