Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хобби и Экстрим (http://forums.kuban.ru/f1035/)
-   -   Кто знает ребят которые иногда в дендрарии сражаются на мечах и палках? (http://forums.kuban.ru/f1035/kto_znaet_rebyat_kotorye_inogda_v_dendrarii_srazhayutsya_na_mechah_i_palkah-2386797.html)

sq023 23.03.2012 11:58

Кто знает ребят которые иногда в дендрарии сражаются на мечах и палках?
 
Кто знает ребят которые иногда в дендрарии сражаются на мечах и палках?

Вася Питон 23.03.2012 18:54

В первомайской роще по ночам с пятницу на субботу и с субботы на воскресение приходи с палками, кастетами и дубинами - там обычно до утра все сражаются

Catcher 24.03.2012 00:29

Бывалый скин наставляет молодого:
- Знач так, представь:
– Идешь ты по улице а перед тобой чуви с длинным “хайром”, весь в разноцветном, так вот, это- хиппи! Хиппи драться не любят и не умеют, это твоя идеальная мишень.
– Если ты идешь по улице а перед тобой парень в драных джинсах, с ирокезом и бутылкой пива- это панк! Панки драться обожают, но не умеет, мишень похуже.
– Если парень которого ты встретил весь в коже, с заклепками, длинные волосы - это металист. Металисты дратся умеют, но не любят, мишень далеко как не идеальная, но еще куда ни шло.
– А вот теперь представь: идешь ты по лесу, а на встречу выпрыгивает нечто в доспехах, мечом, длинными волосами и в разноцветных одеждах - это ролевик… И НЕ ДАЙ БОГ ТЫ ПЕРЕПУТАЕШЬ ЕГО С ХИППИ!!!

Eowyn 24.03.2012 08:30

Ролевики, толчки. Из "стареньких" знала Руслана и его жену Дашу, из нынешних уже никого не знаю.

meatcomb 04.04.2012 12:42

инфантилизм конкретный

Katrin_D 05.05.2012 09:19

Если интересуют ролевики, могу дать ссылку в контакте на знакомого, который в этой теме.


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.