К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Заместитель главного бухгалтера

Гость
0 - 23.05.2012 - 15:47
Описание вакансии
ВакансияЗаместитель главного бухгалтера
Направление деятельности компанииинформационные технологии
Должностные обязанностиВедение бухгалтерского учета в полном объеме по нескольким юридическим лицам (УСН; в подчинении 2 человека); Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической, управленческой отчетности; Ведение кадрового учета и расчет заработной платы, подготовка сдача отчетности в ФНС, государственные фонды; Ведение управленческого учета; Анализ деятельности предприятия
Сколько человек в подчинении2
Условия работыЗаработная плата от 18000 руб. по результатам собеседования; Постоянная, полный день, работа на территории работодателя; Оформление по ТК РФ; Испытательный срок 3 месяца.
Компенсационный пакетв соответствии с ТК РФ
ДополнительноПо результатам испытательного срока повышение до должности «Главный бухгалтер»
Требования к кандидату
Пол (предпочтительно)Женский
Возраст(предпочтительно)25-45
ОбразованиеВысшее
Знание ин. языковнет
Знание компьютераОпытный пользователь ПК (MS Office, Банк-клиет, Системы электронного документооборота, Консультант)
Наличие а/м, вод. правнет
Желаемый опыт работыот 3 лет
Дополнительно
Контактная информация
Контактное лицоШанжаева Наталия
Адрес эл. почтыmihailova@parusyug.ru
Телефон8(861)2627777



Гость
1 - 04.10.2012 - 12:49
Уважаемый работодатель!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на имеющуюся у Вас должность. У меня большой опыт работы (более 7 лет). Опыт в руководящей должности. Обладаю отличным знанием бухгалтерского и налогового учета, знание всех участков бухгалтерии. Занималась анализом хозяйственной деятельности предприятия. Хорошо организованна и исполнительна. Отличные лидерские качества – готовность принимать решения и брать на себя ответственность. Надеюсь на положительный результат и дальнейшее сотрудничество.

С уважение, Марина Валерьевна.
Гость
2 - 05.10.2012 - 19:26
Добрый день!
Прошу рассмотреть мое резюме на все имеющиеся у вас позиции.
Имею опыт работы более 15-ти лет (преимущественно в руководящей должности) и высшее профильное образование. Имею аттестат профессионального бухгалтера. Занималась ведением бухгалтерского, налогового и управленческого учета. Подготовка и сдача всех форм отчетности в контролирующие органы и собственникам, выполнение обязанностей финансового директора в части анализа, бюджетирования, планирования и управления финансовыми потоками, оптимизация налогообложения. Большой опыт взаимодействия с налоговыми органами. Осуществляла представительство в судах (арбитраж). Прохождение аудита, работа с контролирующими органами, встречные проверки, проведение локальных и глобальных инвентаризаций. Автоматизация и восстановление бухгалтерского учета. Постановка бухгалтерского и налогового учета с «нуля». Составление корпоративной отчетности. Опыт разработки и внедрения программ учета совместно с программистами. Опыт работы на предприятиях с разными системами налогообложения.  Сравнительный анализ нескольких учетных систем и трансформация данных из одной системы в другую. Работала в крупных компаниях, как в единственном числе, так и с подчиненными (от 1 до 7 бухгалтеров). ПК: MS Office (Word, Excel, Internet), электронная почта, «Гарант»,  «КонсультантПлюс», «1С», «Парус», «Инфо-Бухгалтер», «Турбо Бухгалтер», «Инфин», западные ERP-системы: SAP R/3, Oracle, MS Axapta, MS Navision.
Знание документооборота. Знание бухгалтерского учёта в полном объеме: ОСНО, УСН, ЕНВД, вся первичная документация, ведение взаиморасчетов с покупателями, акты сверки, ведение взаиморасчетов с поставщиками, ведение товарных операций (приход, расход, возвраты), подготовка данных к сдаче НДС, Банк-клиент (выписки, платежи), приход и списание материалов, основных средств, 1С, учет материалов на объектах, списание материалов, выписка накладных и счетов-фактур, ведение кассы, сверка дебиторской и кредиторской задолженности с контрагентами. Работа с ИФНС №№ 1, 2, 3, 4, 5 г. Краснодара. Предоставлю рекомендации.
Буду благодарна за обратную связь,
с уважением, Елена Ивановна.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены