К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Старший оператор по Нефтебазе

Гость
0 - 27.07.2016 - 14:08
Описание вакансии
ВакансияСтарший оператор по Нефтебазе
Направление деятельности компанииНефть и газ. ГСМ, топливо (продвижение, оптовая торговля). Перевозки, логистика, склад, ВЭД. Складские услуги. Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный). Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование. Девелопмент.
Должностные обязанностиУправление персоналом. Осуществление приема, хранения и отпуска нефтепродуктов, поступающих ж.д. и автотранспортом на нефтебазу. Отбор проб нефтепродуктов. Замеры плотности, температуры, высоты налива нефтепродуктов в резервуарах, цистернах. Осуществление подготовки резервуаров, эстакад, стояков и трубопроводов к приему, хранению и отпуску нефтепродуктов. Определение количества нефтепродуктов в цистернах и резервуарах по калибровочным таблицам. Подготовка резервуаров, трубопроводов, сливо-наливного инвентаря и другого оборудования к зачистке и последующему ремонту. Подготовка и осуществление пломбирования резервуаров. Контроль за процессом перекачки нефтепродуктов. Расстановка цистерн по фронту слива, налива. Ведение оперативного учета и отчетности о работе товарного парка, оформление установленной документации на все операции по приему, перекачке, хранению и отпуску нефтепродуктов.
Сколько человек в подчиненииот 3 х человек
Условия работыГрафик работы с 9 до 18. Выходные дни: суббота,воскресение. Место работы:Республика Адыгея, пгт. Энем, ул. Седина 89/1.
Компенсационный пакетсогласно ТК РФ
Дополнительно
Требования к кандидату
ОбразованиеВысшее
Знание ин. языковНачальный уровень
Знание компьютераУверенный пользователь
Наличие а/м, вод. правНе обязательно
Желаемый опыт работыот 3 лет
ДополнительноОтветственность, исполнительность ,
Стрессоустойчивость,
Отсутствие вредных привычек
Контактная информация
Контактное лицоОльга Лазарева
Адрес эл. почтыo.lazareva@nmk-group.ru
Телефон8-861-251-13-58





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены