Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии (http://forums.kuban.ru/f1033/)
-   -   специалист по работе с он-трейдом (http://forums.kuban.ru/f1033/specialist_po_rabote_s_-trejdom-2000855.html)

toha22 27.12.2011 08:59

специалист по работе с он-трейдом
 
[table][tr][tdd]Описание вакансии[/tdd][tr][td][b]Вакансия[/b][/td][td]специалист по работе с он-трейдом[/td][/tr][tr][td][b]Направление деятельности компании[/b][/td][td]алкоголь[/td][/tr][tr][td][b]Должностные обязанности[/b][/td][td]развитие сектора он-трейд[/td][/tr][tr][td][b]Сколько человек в подчинении[/b][/td][td]00[/td][/tr][tr][td][b]Условия работы[/b][/td][td]полный график[/td][/tr][tr][td][b]Компенсационный пакет[/b][/td][td]6 000+З/П+кв.бонус[/td][/tr][tr][td][b]Дополнительно[/b][/td][td]В рамках общего плана маркетинга создавать и администрировать программы продвижения бренда в секторе «ОН-трейд», такие как:
Программы, направленные на стимулирование персонала заведений.
Размещение торгового и рекламного оборудования, POS материалов в местах продаж
Программы, направленные на покупателей в местах продаж, в том числе с привлечением промо-агенств.
В секторе «ОФФ-трейд»: программы, направленные на покупателей в местах продаж, в том числе с привлечением промо-агенств.
Осуществлять управление бюджетом бренда в части, касающейся продвижения в секторе «ОН-трейд» на подотчетной территории, а именно:
Рассчитывать и предлагать проекты бюджетов.
Администрировать реализацию утвержденного бюджета.
Осуществлять организацию и проведение мероприятий, направленных на продвижение бренда в секторах «ОН-трейд» и «ОФФ-трейд».
Поддержание лояльных отношений с персоналом заведений в секторе «ОН-трейд»
Предоставлять и анализировать ежемесячные отчеты по отгрузкам в секторе «ОН-трейд».
Представлять ежемесячный отчет о проведении конкурсов среди официантов заведений сектора «ОН-трейд».
Представлять другие регламентные отчеты.[/td][/tr][/tr][tr][tdd]Требования к кандидату[/tdd][tr][td][b]Пол (предпочтительно)[/b][/td][td]Женский[/td][/tr][tr][td][b]Возраст(предпочтительно)[/b][/td][td]22-26[/td][/tr][tr][td][b]Образование[/b][/td][td]высшее[/td][/tr][tr][td][b]Знание ин. языков[/b][/td][td]не обязательно[/td][/tr][tr][td][b]Знание компьютера[/b][/td][td]обязательно[/td][/tr][tr][td][b]Наличие а/м, вод. прав[/b][/td][td]обязательно+наличие авто[/td][/tr][tr][td][b]Желаемый опыт работы[/b][/td][td]желательно[/td][/tr][tr][td][b]Дополнительно[/b][/td][td]Сотрудник должен быть коммуникативным[/td][/tr][/tr][tr][tdd]Контактная информация[/tdd][tr][td][b]Контактное лицо[/b][/td][td]Антонина[/td][/tr][tr][td][b]Адрес эл. почты[/b][/td][td]toha_22@mail.ru[/td][/tr][tr][td][b]Телефон[/b][/td][td]89284344536[/td][/tr][/tr][/table]

toha22 28.12.2011 10:29

!


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.