Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии (http://forums.kuban.ru/f1033/)
-   -   Менеджер по работе с малым и средним бизнесом (http://forums.kuban.ru/f1033/menedzher_po_rabote_s_malym_i_srednim_biznesom-5529207.html)

agpyshnyi 19.03.2014 19:41

Менеджер по работе с малым и средним бизнесом
 
[table][tr][tdd]Описание вакансии[/tdd][tr][td][b]Вакансия[/b][/td][td]Менеджер по работе с малым и средним бизнесом[/td][/tr][tr][td][b]Направление деятельности компании[/b][/td][td]Банк[/td][/tr][tr][td][b]Должностные обязанности[/b][/td][td]Итак, что же необходимо делать? Проявлять качества и компетенции, которые важны для успеха в нашей компании (их мы выявим в ходе отбора); Загореться идеей стать мастером продаж и ведения переговоров; Досконально знать продукты нашего банка (у нас полный спектр услуг для бизнеса); Создать и развить свою клиентскую базу в сфере малого и среднего бизнеса.[/td][/tr][tr][td][b]Сколько человек в подчинении[/b][/td][td]-[/td][/tr][tr][td][b]Условия работы[/b][/td][td]пн-пт 9-18[/td][/tr][tr][td][b]Компенсационный пакет[/b][/td][td]есть[/td][/tr][tr][td][b]Дополнительно[/b][/td][td]В рамках развития нашего бренда мы ищем профессионала, который поможет создать крепкую партнёрскую сеть в сфере малого и среднего бизнеса.
Наша мощная, сплоченная и энергичная команда активно расширяет свои границы!
Если ты хочешь стать супер-специалистом в области продаж, то мы ищем тебя.

Поэтому, если тебе интересна эта область, ты готов(а) к многомиллионным звонкам и переговорам, тебя сильно мотивирует возможность продавать наши инновационные продукты, то самое время прислать мне своё резюме.[/td][/tr][/tr][tr][tdd]Требования к кандидату[/tdd][tr][td][b]Образование[/b][/td][td]н/высшее, высшее[/td][/tr][tr][td][b]Знание ин. языков[/b][/td][td]нет[/td][/tr][tr][td][b]Знание компьютера[/b][/td][td]опытный пользователь[/td][/tr][tr][td][b]Наличие а/м, вод. прав[/b][/td][td]не обязательно[/td][/tr][tr][td][b]Желаемый опыт работы[/b][/td][td]можно без опыта[/td][/tr][tr][td][b]Дополнительно[/b][/td][td]Какой опыт и знания пригодятся?
Инициативность и настойчивость. Максимальная ориентация на результат;
Развитые коммуникативные навыки или сильнейшая мотивация их развить;
Стрессоустойчивость;
Высокий уровень самоорганизации. У нас не принято стоять «над душой». Главное результат;
Умение хорошо слушать, а главное слышать своего собеседника.
Если вы любознательны и стремитесь к саморазвитию, то отсутствие опыта в банковской сфере и в продажах не помеха.

Что взамен?
График работы пн-пт с 9 до 18;
Оформление по ТК РФ;
Бесплатное корпоративное обучение (тренинги по продажам, деловые игры);
Дружный профессиональный коллектив с высоким уровнем корпоративной культуры;
Возможность построения карьеры "с нуля", выращиваем своих руководителей;
Участие в прибыли банка;
Свобода в принятии решений;
Достойный неограниченный заработок (оклад +бонус от продаж + % от прибыли);
Гибкий график работы на период стажировки.

Мы открыты для любых предложений и, конечно же, ждём Ваши резюме. Кстати, очень приветствуются сопроводительные письма в откликах!
Ленивым и тем, кто хочет всего и сразу не писать!
Если ты амбициозен и готов строить карьеру- присылай резюме![/td][/tr][/tr][tr][tdd]Контактная информация[/tdd][tr][td][b]Контактное лицо[/b][/td][td]Алексе Пышный[/td][/tr][tr][td][b]Адрес эл. почты[/b][/td][td]agpyshnyi@volgaex.ru[/td][/tr][tr][td][b]Телефон[/b][/td][td]8962-863-62-62, 279-96-09[/td][/tr][/tr][/table]

financelady 22.03.2014 23:57

Добрый день, Алексей! Заинтересовала работа. Есть опыт работы с банками большой (по ту сторону баррикад) на одном крупном градообразующем предприятии. Банков, у которых брали кредиты с десяток, с которыми работали, да наверно со всеми, которые были на тот момент в городе (приглашали поучаствовать в аукционе, т к были монополистами). Есть опыт работы в строительной компании-заказчике проектное инвестирование в ---банке. Хорошо знаю бухгалтерию, читаю бухгалтерские формы и прочее (расшифровывала все в банк). Компьютер знаю хорошо, закончила факультет прикладной информатики КГАУ. Меня зовут Лариса, мне 30 лет энергична, коммуникабельна, быстро и легко обучаема, люблю работать в команде, хотя многое из чего приходилось делать проделано в одиночку ну конечно не без поддержки и помощи коллег. Ели заинтересовала пишите на почту [email]aliska-panda@mail.ru[/email]
Прошу также и Вас написать мне в каком банке и каков размер вознаграждения по этой вакансии, и быть может мы станем коллегами.


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.