Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии (http://forums.kuban.ru/f1033/)
-   -   Менеджер по работе с клиентами (http://forums.kuban.ru/f1033/menedzher_po_rabote_s_klientami-4275869.html)

Deja_vu 30.05.2013 15:15

Менеджер по работе с клиентами
 
[table][tr][tdd]Описание вакансии[/tdd][tr][td][b]Вакансия[/b][/td][td]Менеджер по работе с клиентами[/td][/tr][tr][td][b]Направление деятельности компании[/b][/td][td]Недвижимость[/td][/tr][tr][td][b]Должностные обязанности[/b][/td][td]Работа с клиентами[/td][/tr][tr][td][b]Сколько человек в подчинении[/b][/td][td]5[/td][/tr][tr][td][b]Условия работы[/b][/td][td]Полный рабочий день[/td][/tr][tr][td][b]Компенсационный пакет[/b][/td][td]есть[/td][/tr][tr][td][b]Дополнительно[/b][/td][td]В компанию "Арбат",специализирующуюся на продаже,аренде,жилой и коммерческой недвижимости,на постоянную работу требуется менеджер по работе с клиентами.
Основные обязанности:Первичная обработка поступающих звонков,консультирование клиентов в офисе и по телефону,работа с уже существующей базой,ведение документации.
Условия:рабочий день нормированный,5/2,официальное трудоустройство,своевременная выплата заработной платы,дружный коллектив.
На собеседование запись по телефону:8-928-414-46-47[/td][/tr][/tr][tr][tdd]Требования к кандидату[/tdd][tr][td][b]Пол (предпочтительно)[/b][/td][td]Безразлично[/td][/tr][tr][td][b]Возраст(предпочтительно)[/b][/td][td]18-40[/td][/tr][tr][td][b]Образование[/b][/td][td]не важно[/td][/tr][tr][td][b]Знание ин. языков[/b][/td][td]не важно[/td][/tr][tr][td][b]Знание компьютера[/b][/td][td]Пользователь офиса и знание интернета обязательно[/td][/tr][tr][td][b]Наличие а/м, вод. прав[/b][/td][td]не важно[/td][/tr][tr][td][b]Желаемый опыт работы[/b][/td][td]от 6 мес.[/td][/tr][tr][td][b]Дополнительно[/b][/td][td][/td][/tr][/tr][tr][tdd]Контактная информация[/tdd][tr][td][b]Контактное лицо[/b][/td][td]Максим Васильевич[/td][/tr][tr][td][b]Адрес эл. почты[/b][/td][td]arbat-krd@yandex.ru[/td][/tr][tr][td][b]Телефон[/b][/td][td]89284144647[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.