Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии (http://forums.kuban.ru/f1033/)
-   -   менеджер (http://forums.kuban.ru/f1033/menedzher-4074108.html)

docemus 18.04.2013 16:49

менеджер
 
[table][tr][tdd]Описание вакансии[/tdd][tr][td][b]Вакансия[/b][/td][td]менеджер[/td][/tr][tr][td][b]Направление деятельности компании[/b][/td][td]торговля[/td][/tr][tr][td][b]Должностные обязанности[/b][/td][td]контроль работы розничных точек[/td][/tr][tr][td][b]Сколько человек в подчинении[/b][/td][td]22[/td][/tr][tr][td][b]Условия работы[/b][/td][td]40000[/td][/tr][tr][td][b]Компенсационный пакет[/b][/td][td]сотовая связь[/td][/tr][tr][td][b]Дополнительно[/b][/td][td]Контроль и координация работы розничных торговых точек - объезд в течение дня, помощь продавцам в продаже продукта, контроль за порядком на точке и за работой продавца в течение дня, создание сплоченной команды. (Уличные усовершенствованные киоски по реализации лотерейной продукции с автоматическим и ручным способом выдачи выигрыша, основанные на работе только с билетной лентой и полноценными билетами!!!)
Работа с продавцами, подбор, корректировка их работы, контроль за своевременным выходом, своевременное заполнение и сдача отчетов, обучение продавцов.
Постоянный контроль присутствия и продаж продавцов на рабочем месте (12-часовой рабочий день точки, сменный график работы продавцов)
Объезд территории, выявления слабых рабочих мест, мониторинг конкурентов.
Проверка отчетов.
Ежедневный сбор выручки (менеджер - материально ответственное лицо)
Поиск и запуск новых точек с последующим их контролем (см. выше).
работа с контролирующими органами (выезд на точку в случае экстренной проверки)[/td][/tr][/tr][tr][tdd]Требования к кандидату[/tdd][tr][td][b]Пол (предпочтительно)[/b][/td][td]Безразлично[/td][/tr][tr][td][b]Возраст(предпочтительно)[/b][/td][td]23-40[/td][/tr][tr][td][b]Образование[/b][/td][td]не имеет значения[/td][/tr][tr][td][b]Знание ин. языков[/b][/td][td]не имеет значения[/td][/tr][tr][td][b]Знание компьютера[/b][/td][td]базовые программы[/td][/tr][tr][td][b]Наличие а/м, вод. прав[/b][/td][td]обязательно, кат. В[/td][/tr][tr][td][b]Желаемый опыт работы[/b][/td][td]1[/td][/tr][tr][td][b]Дополнительно[/b][/td][td]приветствуется опыт работы в сотовых ритейлах, терминалах платежных систем,
особо приветствуется опыт работы в игорной сети (Мегатрон, Золотой арбуз, Джек-пот, Миллион и т.д.) или БК.[/td][/tr][/tr][tr][tdd]Контактная информация[/tdd][tr][td][b]Контактное лицо[/b][/td][td]Власова Вера[/td][/tr][tr][td][b]Адрес эл. почты[/b][/td][td]marketolog@rosloto-s.ru[/td][/tr][tr][td][b]Телефон[/b][/td][td]8-967-120-57-40[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.