Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии (http://forums.kuban.ru/f1033/)
-   -   Достойный заработок в интернете (http://forums.kuban.ru/f1033/dostojnyj_zarabotok_v_internete-4332597.html)

Anja1393 10.06.2013 20:40

Достойный заработок в интернете
 
[table][tr][tdd]Описание вакансии[/tdd][tr][td][b]Вакансия[/b][/td][td]Достойный заработок в интернете[/td][/tr][tr][td][b]Направление деятельности компании[/b][/td][td]Работа в интернете[/td][/tr][tr][td][b]Должностные обязанности[/b][/td][td]Интернет-менеджер[/td][/tr][tr][td][b]Сколько человек в подчинении[/b][/td][td]Неограниченно[/td][/tr][tr][td][b]Условия работы[/b][/td][td]Надомная работа[/td][/tr][tr][td][b]Компенсационный пакет[/b][/td][td]Интернет[/td][/tr][tr][td][b]Дополнительно[/b][/td][td][/td][/tr][/tr][tr][tdd]Требования к кандидату[/tdd][tr][td][b]Пол (предпочтительно)[/b][/td][td]Безразлично[/td][/tr][tr][td][b]Возраст(предпочтительно)[/b][/td][td]Безразлично[/td][/tr][tr][td][b]Образование[/b][/td][td]Безразлично[/td][/tr][tr][td][b]Знание ин. языков[/b][/td][td]Безразлично[/td][/tr][tr][td][b]Знание компьютера[/b][/td][td]Пользователь ПК[/td][/tr][tr][td][b]Наличие а/м, вод. прав[/b][/td][td]Нет[/td][/tr][tr][td][b]Желаемый опыт работы[/b][/td][td]Нет[/td][/tr][tr][td][b]Дополнительно[/b][/td][td]Рассылка, размещение объявлений на специализированных сайтах, форумах и досках объявлений.
Условия:
1. Простота и легкость. 2. Возможность работать в домашней обстановке, в любое удобное для Вас время. 3. Вы сами решаете, сколько времени Вы будете проводить за компьютером - это может быть и 1 час, и целый день, в зависимости от Вашего желания и возможностей. 4. Не требует никаких начальных профессиональных навыков и специальных знаний - Вы всему учитесь сами в процессе работы. 5. Доступность для каждого желающего - не нужно проходить никаких собеседований, в рабочем месте Вам не откажут, наоборот. 6. Вы ни от кого не зависите, Вы сами себе начальник! 7. Фактическое отсутствие возрастных ограничений. 8. Возможность заниматься в Интернете параллельно с другим занятием, основной работой. 9. Ваш доход теоретически неограничен, особенно если Вы отличаетесь хорошей обучаемостью, умением анализировать, усидчивы и терпеливы.


Подробнее здесь: [url]http://eto-tvoj-shans.webnode.ru/[/url][/td][/tr][/tr][tr][tdd]Контактная информация[/tdd][tr][td][b]Контактное лицо[/b][/td][td]Анна Калинина[/td][/tr][tr][td][b]Адрес эл. почты[/b][/td][td]anja1393@yandex.ru[/td][/tr][tr][td][b]Телефон[/b][/td][td]123456789[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.