К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как называется работа по редактированию css и сколько она может стоить?

0 - 11.03.2016 - 18:17
Хочу на фрилансе создать проект, но даже не знаю, как правильно описать задачу и кто мне нужен: верстальщик или дизайнер.
Не буду вдаваться в подробности, почему так получилось, но имею сайт, который более-менее работает на мониторах (есть нюансы с размерами шрифтов и отступами), при изменении же разрешения до планшетного и ниже, выскакивают все недоработки - адаптивная версия не доделана.
В принципе, даже для меня всё просто: изменяю ширину до 600 пикселей, открываю страницу, вижу, что отступ/размер шрифта/высота строки не подходит, меняю css. Но во-первых, таких недоработок уйма, во-вторых, нет у меня дизайнерского взгляда, сам делать буду месяц и более. Также хотелось бы использовать технологию спрайтов, загружая всю графику из одного файла.
Собственно, как называется тот, кто окинет сайт профессиональным взглядом, проработает все разрешения и изменит лишь css плюс всю мелкую графику закинет в один файл?
P.S. Веб-студии предлагают заплатить их дизайнеру, верстальщику, купить cms и т.д.



Гость
1 - 13.03.2016 - 12:31
Работа называется: услуги верстальщика.

Если у вас интернет-магазин, то стоимость идет от количества прорабатываемых страниц. Если к примеру 10 страниц, то цена будет от 40 000 руб. и выше.

Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
P.S. Веб-студии предлагают заплатить их дизайнеру, верстальщику, купить cms и т.д.
CMS - это может и лишнее, но дизайнера и верстальщика в одном лице вы вряд ли найдете. Будет или слабый дизайн, или слабая верстка.
С другой стороны, когда над проектом работают 2 разных специалиста, один ругает работу другого и допущенные косяки лягут на вас.
Так что в вашем случае лучше найти нормальную студию с высоким уровнем качества и заказать конкретно эти 2 работы.
2 - 15.03.2016 - 09:13
1-Игорь2 > Хорошая такая оплата! Вот прям сам захотел этим заняться, за 40 тысяч-то.
Гость
3 - 15.03.2016 - 09:26
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Хорошая такая оплата! Вот прям сам захотел этим заняться, за 40 тысяч-то.
Ну я примерно сказал, может кого-то за 35 найдете, если повезет.
На еще меньшую сумму разве что украинцы согласятся. Но и отношение к работе будет соответствующее.
Удачи в поисках!
4 - 15.03.2016 - 09:39
Да я сам сделаю после работы, пусть и месяц займёт.
Гость
5 - 15.03.2016 - 10:01
В принципе для расчета цены нужна во-первых ссылка на сайт, а во-вторых список правок. Ну или в задании указать, что поиск ошибок за исполнителем. Может и не 35к будет стоить.
Гость
6 - 15.03.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от 1isadmin Посмотреть сообщение
В принципе для расчета цены нужна во-первых ссылка на сайт, а во-вторых список правок. Ну или в задании указать, что поиск ошибок за исполнителем. Может и не 35к будет стоить.
Договорился я так с одним исполнителем за 10 тыс.
Исполнитель молоток - отзывы, портфолио, знания - все как надо.
В итоге месяц ушел только на раскачку...

Для SEO месяц - это большой срок. Сейчас такое время - сайты с мобильными версиями взлетают как пирожки.
Гость
7 - 30.03.2016 - 21:37
Оставлю это здесь
http://mihail.space/articles/http2
Гость
8 - 06.04.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
1-Игорь2 > Хорошая такая оплата! Вот прям сам захотел этим занятьс
это вы ещё у юристов не были вот там дерут так дерут, и результат 50 на 50


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены