Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Веб-дизайн и программирование (http://forums.kuban.ru/f1030/)
-   -   Объявления по теме: "Ищу партнера" только сюда. (http://forums.kuban.ru/f1030/ob-yavleniya_po_teme_ishu_partnera_tol-ko_syuda-6489505.html)

igorleee 06.02.2015 15:10

Объявления по теме: "Ищу партнера" только сюда.
 
Если вы ищете партнера в веб, размещайте свои объявления здесь.
Реклама, замаскированная под поиск партнера, будет удаляться, а ее автор - отправляться в бан.

fanatnascar 07.02.2015 01:10

Речь о создании бизнеса, основанного на услугах по внедрению и доработке новой, но весьма интересной crm. Я, со своей стороны, создал коннектор к популярной телефонии и внедряю эту crm в связке. Но у клиентов много других задач и необходим человек для их решения.

В активе - кое-какие знания изнутри данной crm. Зареган домер namecrm.ru.
Ну и описанные выше дела с телефонией.
CRM имеет очень простое в использовании api, которое легко прослеживается в хроме по f12. Я стучусь туда через php, все просто.

Необходимы достаточные знания какого-либо web-скрипт-езыга, и желание разбираться в crm. Сайт тоже нужно сделать, участие - на пару.

Поиск клиентов - тоже на пару.

Возможно, будет интерес у существующих компаний в схожем бизнесе. Буду рад обсудить возможность сотрудничества.

+7 900 295 38 44, Александр.

fanatnascar 07.02.2015 01:11

Также интересно создание связок с 1C. Возможно, это будет еще один партнер, который будет двигать свою "тему" на сайте и т.д.

Как правило, задачи: связка с телефонией, с базой данных (системой учета) заказчика, написание модулей - калькуляторов, либо модулей, связующих с другими сервисами (отправка sms например через sms-web-api). Иногда это 1С.

Денег сразу тут, наверно, не будет. Поэтому ищу людей, заинтересованных именно в создании своей "ветки" в теме.

Не Amo, естественно. Изначально открытая crm, устанавлимая на сервер заказчика.

1is 12.02.2015 23:55

Есть проект нового типа информационного сервиса, направленность социальная. Разработку нужно будет вести полностью с нуля т.к. аналогово проекту нет и CMS под него не существует. На сегодняшний день есть зарегистрированный домен, оплачен тестовый сервер (он сейчас выполняет роль полигона), пишется техническое задание.

Требуемые специалисты: дизайнеры, кодеры (основной язык - тот, что Вы знаете), админы, копирайтеры.

Так же могут присоединится в качестве консультантов: юристы, бухгалтера, экономисты, специалисты по продажам, агентства недвижимости и прочие лица.

Тип партнерства - равноправное, каждый участник вкладывает в проект прежде всего свой труд, хотя и от инвесторов проект не откажется. Оформление отношений - официальное, тип - договор простого товарищества (кто желает может проконсультировавшись с юристом узнать что это такое и предложить пункты в указанный договор). Приглашаются все желающие, после формирования команды набор новых членов будет производится строго с согласия всех без исключения действующих членов.

Портал [b]возможно[/b] будет получать прибыль (от рекламы и добровольных взносов), может увеличить приток клиентов, но основной целью все таки будет информационно-социальная.

Коротко о проекте: В настоящее время ЭВМ и сети используются на доли процента их истинных возможностей, в частности на базе современных технологий можно строить системы которые будут автоматизировать социальные и бизнес-процессы. Свыше 99% пользователей не знают на что в действительности способен компьютер и вычислительная сеть, поэтому создается портал который помимо демонстрационной нагрузки будет выполнять ряд практических функций и помогать в сфере образования, науки, культуры и техники. Очень грубо - на сайте будут действовать доступные (бесплатно или за небольшую плату) для пользователей рабочие примеры различных сервисов. Каждый сервис или база данных будут содержать данные об авторе и небольшой рекламный блок автора сервиса/БД.

У портала есть и вторая задача - ознакомившись на практике с действующими технологиями ожидается рост числа заказов на услуги в сфере ИТ (заказчик не сможет заказать то о чем он не знает или то чего не понимает), а так же популяризация ИТ-специалистов, потому как сегодня мало кто понимает зачем вообще нужны айтишники.

Третья задача портала: создание паутины разработки. Данный термин уникален, поэтому остановлюсь на нем подробнее.

"Паутина разработки" - разработка какого-либо продукта построенная на принципе интеграции в процесс всех заинтересованных сторон на условиях партнерства. То есть заказчик или потребитель формирует предложение о реализации какой-либо потребности (например программы), к нему присоединяются специалисты которые могут реализовать эту потребность. После формирования команды и официального оформления заказчик становится тестером (испытателем). Право на готовый продукт получает команда (она же и выбирает тип лицензирования ). Таким образом в отличии от "классической" разработки стороны процесса не стоят по разные стороны барикад, а непосредственно взаимодействуют друг с другом.

Первая пробная паутина - собственно этот сервис, поэтому присоединившиеся к нему в начале пути приобретут неоценимый практический опыт.

Спасибо за внимание, заинтересовавшихся прошу отправлять предложения о сотрудничестве на электронную почту [email]admin@1-i-s.ru[/email]

lamerok 12.03.2015 13:21

аренда дедиков в first dеdiс ru
-------------------
Есть на форуме кто там арендует сервер?
Предлагаю скооперироваться для получения скидки на существующие серверы и на заказ новых.
----
Мои контакты под ником

fanatnascar 01.04.2015 15:24

Нужен человек для доработок EspoCRM. Есть клиенты с бюджетом. Php/jquery и разобраться в задумках разработчиков.

Kirei 24.05.2015 14:27

Есть проект, ищу программиста для его реализации, есть помещение, комп для работы. Требуется молодой(ая) целеустремленный программист, который владеет языками программирования и может реализовать все задуманное в веб-сайт, тот человек который хочет реализоваться и достичь успехов. Проект коммерческий и должен приносить прибыль, на первоначальном этапе готов платить даже з/п.. Предложения о сотрудничестве и свое резюме высылайте на мыло [email]kirill_kirei@mail.ru[/email]

Lamazzz 03.07.2015 19:01

Ищу партнеров в проект, разработчиков мобильных приложений, дизайнера, верстальщика. Требуемый уровень квалификации - высокий. Подробности в личке.

eth0 25.09.2015 15:21

в скором времени стартует проект "звонок с сайта". От конкурентов будем отличаться возможностью бесплатно переадресовывать на SIP (вдвое дешевле) и рядом информационных фишек (выдирание инфы из соцсетей, хорошая статистика и тд).

Нужно несколько "клиентов" для тестирования. Будет пожизненная скидка. Прошу в личку.

SergeyRus 26.01.2016 15:34

Ищу партнера, у которого проблемы с сайтом. Который хочет что то поменять на нем, устранить глюк, оптимизировать вывод информации, доработать функционал, установить новую тему, прикрутить платежную формочку, перевести с англицкого на русский скрипт, разберусь с самописным движком и т.п.

p.s. Программирование в PHP. Быстро и недорого, от 100р.

По поводу изготовления рисунков, верстки это не ко мне. Обращаться в личку, или ICQ: 193 двадцать три 68 двадцать один.

fanatnascar 28.01.2016 03:38

11-Sergey755 >осилите разобраться досконально во внутренностях espocrm?
Осилите написать 2-3 страничный интерфейс к субд и пару отчет из субд?

SergeyRus 28.01.2016 13:57

12-Фанат NASCAR >
По первому пункту однозначно нет, спасибо. Только мелкие заказы беру. На постоянку устраиваться нет желания и так все устраивает.
А для второго - не нужно досконально. Велком в личку с подробностями о БД, что конкретно интересует.

Новосельцев 10.03.2016 10:19

Здравствуйте, уважаемые веб дизайнеры и программисты !
По логике, все сайты которые представлены в сети, все без исключения, сделаны Вами или непосредственно при Вашем участии.
Сейчас конкретно интерес к простым сайтам , той же обычной школы, какой нибудь базы отдыха, больницы, музея, ресторана, застройщика...дет. садиков, каких либо центров..
Если есть такие люди среди Вас ? которые ведут такие сайты,или имеют к ним отношение, то- У меня к Вам деловое предложение.
Понимаю сейчас недоумение многих...нашелся умник. Но я действительно ничего плохого предлагать не хочу, некая фишка которая только украсит эти сайты. А мы поработаем как партнеры.
Обсудить и показать могу в личке.
Извините, что нарушил Ваш покой :)

fanatnascar 11.03.2016 15:01

14-Новосельцев >пока не будет конкретинки хоть какой нибудь - не будет в личку писем, уверен.

fanatnascar 11.03.2016 15:02

15-Фанат NASCAR >++ сделаю все за автора)
[url]http://forums.kuban.ru/f1264/virtual-nye_tury_na_vashi_sajty-7585183.html[/url]

Новосельцев 12.03.2016 21:25

16-Фанат NASCAR > Спасибо ! А то я посмотрел, тема рекламная , куда её размещать ... Ну и сюда решил .
Ваше мнение ценное кстати , нужен ли кому из Вас такой аутсорсинг. Ведь с туром сайты смотрятся интересней . Уверен , что хозяевам понравятся на своих сайтах такие фишки . Тем более сейчас они уже есть у многих.

Новосельцев 12.03.2016 21:32

Но это рынок, цена -качество , должно рулить по моему . Я могу дать готовый подрукт , быстро и качественно , по самой низкой цене.

fanatnascar 25.03.2016 02:22

17-Новосельцев >лично мне некуда привинтить такие туры, но ама тема здоровая. Поиск клиентов - это 50% вашей работы, утрировано.
Ищите по недвижке и предлагайте..

Новосельцев 01.04.2016 10:04

[quote=Фанат NASCAR;41720435] 17-Новосельцев >лично мне некуда привинтить такие туры, но ама тема здоровая. Поиск клиентов - это 50% вашей работы, утрировано. Ищите по недвижке и предлагайте.. [/quote]
Недвижка есть. В остальном, да. Тема с целью информирования.
Любой сайт с туром, уже красивей будет смотреться и радовать его хозяина. Мы готовы, все это быстро сделать и поделиться с вебмастерами)

whitesnake 15.05.2016 01:02

Ищу партнеров, оптовых поставщиков с высокодоходными товарами Краснодар. Цель - запуск, развитие высококачественного интернет магазина, тематика любая. Кому интересно, пишите в личку телефон.

impweb 01.03.2019 01:25

Ищу дизайнера в команду, на правах партнеров.

srub8 15.05.2019 12:58

Продаётся рабочий плоттер Roland SolJet ProIII XJ-640.
4 цвета.
Скорость печати до 20 м2/час.
4 прохода.
В настоящее время используется.
Есть к нему расходка.
Возможность печати на банерной ткани, плёнке, бумаге, холст.
Скинем видео проходов в работе, выдадим цветопробы.

Стоимость 360.000 руб. Оплата любым способом.
Причина продажи – переезд в другой город.
Обращаться исключительно по телефону + 79227986475
(прикручены все месенджеры).
Константин. Или по почте:

bs_navigator 15.03.2020 10:47

Ищу партнера для развития строительного портала
[url]https://builder-union.com[/url]

Stas05 05.04.2020 18:53

Ищу партнера[url=https://dr365.ru/pozdravleniya-muzhchine-s-dnem-rozhdeniya-svoimi-slovami/],[/url] верстальщика[url=https://dr365.ru/pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-svoimi-slovami/],[/url]
Для сайта: [url]https://dr365.ru[/url]

саныч 10.04.2020 04:26

Ок. Тогда будет

bs_navigator 20.03.2021 08:16

Коллеги, нужна помощь.
Разработали интернет-магазин [url]https://shkolapoliglotov.com[/url]
Все работает хорошо. Но есть один глюк
1 Человек на любом товаре нажимает купить
2 Попадает на страницу выбора пэйпал или пэйэнивей и заполняет анкету короткую
3 При нажатии на кнопку ОПЛАТА - сайт зависает

Не могу поймать ошибку, так как у меня и у моих знакомых все работает

Оплату и дружбу в плане работы взамен на помощь)

Мой телефон/вотсапп 89184184222


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.