Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Веб-дизайн и программирование (http://forums.kuban.ru/f1030/)
-   -   Необходим специалист для редактирования и продвижения сайта. (http://forums.kuban.ru/f1030/neobhodim_specialist_dlya_redaktirovaniya_i_prodvizheniya_sajta-9098176.html)

Roman98 28.09.2020 16:32

Необходим специалист для редактирования и продвижения сайта.
 
Здравствуйте. Есть сайт ,создан был весной 2018 года. До настоящего времени сайтом не занимались. В поиске не участвует. Нужен специалист который поможет с этим делом. Пишите пожалуйста в личку ,обсудим варианты. Так чтоб было выгодно обеим сторонам.

NikolayL 10.03.2021 18:10

Вам нужно для начала сделать анализ, в конечном итоге отчет, который поможет спланировать рекламные кампании.

AlekseyBurnyy 10.03.2021 18:23

Ну да, без анализа тут никак. Так и план по маркетингу будет легче составлять. Вы работаете в гугл аналитикс?? Через него можно составить отчет по всем данным. Далее уже подключать рекламу, в ходе которой лучше составлять медиаплан с помощью сервиса от [url]https://www.owox.ru/blog/articles/mediaplan/[/url] Медиаплан - это документ, который содержит подробную информацию, необходимую для размещения рекламы.

Seoland 24.01.2022 13:48

Добрый день могу порекомендовать - Веб студию Seoland. Они С 2007 года оказывают комплексные услуги по созданию и [URL="https://seoland.ru/seo"]продвижению сайтов[/URL]. Работают по договору с прописанным техническим заданием. К настоящему времени разработано огромное количество веб ресурсов различной тематики и сложности. Выполнены работы по оптимизации сайтов и их продвижению. Разработаны индивидуальные решения, для выполнения задач наших клиентов. Многие остаются на абонентном обслуживании и продвижении, а так же продолжают с нами сотрудничество. Среди клиентов – муниципальные и федеральные структуры власти, бюджетные учреждения, предприятия различных форм собственности и направлений деятельности, частные лица. Разрабатываем сайты в основном на CMS Joomla и 1С:Битрикс, при необходимости готовы выполнить работы и на любой, удобной для вас системе управления контентом. При разработке вашего ресурса мы используем только современные языки программирования. Разработанные нами сайты будут легко и корректно отображаться на мобильных и компьютерных устройствах на различных браузерах.

А вот и сайт этой компании:[url]https://seoland.ru/[/url]


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.