К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сайты недвижимости с услугой "открыть номер за смс" - кто в теме?

Гость
0 - 15.04.2013 - 16:13
К хорошему знакомому обратился бывший однокурсник с предложением создания подобного проекта на условиях долевого участия.
С моего знакомого финансирование разработки, а другого человека персонал + дальнейшая реклама-продвижение.

Но сама тема сайта "открыть телефон отправим смс" как тонапрягает, оно вообще работает? Не в плане кидалова, а в плане того, что готовы люди вообще - открывать номера.

А то сидим, мозгуем за кофе. Он озадачил меня, а я Вас :)



Гость
1 - 15.04.2013 - 17:10
Можно перефразировать так: А вы, автор, готовы оправить смс неизвестно кому, и не зная сколько денег снимут на самом деле, если можно еще немного "погуглить" и найти контакты бесплатно?
Гость
2 - 15.04.2013 - 17:41
1-robot bender 0002 > С одной стороны да. Лично мне бы и гуглить не пришлось, т.к. у двоих знакомых свои АН.
Но тут упор делается на получение контактов именно собственника.
Гость
3 - 15.04.2013 - 19:05
Если у людей небыло бы альтернативы в виде других сайтов- тогда, платили бы, а так- сразу же закроют эту страницу- продолжат искать дальше... и скорее всего найдут.
Хотя аналоги вашей идеи есть- различные сайты "без агентов", где дают неограниченный доступ доступ к контактам на какое-то время, например на пару часов.
Гость
4 - 15.04.2013 - 20:44
3-robot bender 0002 >На новизну идеи не претендуют те, кто предлагают соучастие.
Только в некотором роде она будет доработана и видоизменена, поэтому с большой долей уверенности можно говорить о том, что даже если долго гуглить, то мало шансов выйти на собственника.

А так удобно, в той же аренде смс символически 100р за номер собственника квартиры, чем % агенту за "показ квартиры", которую вы в первый раз смотрите вместе :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены