Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Веб-дизайн и программирование (http://forums.kuban.ru/f1030/)
-   -   16 марта Startup Sauna — первое международное стартап–мероприятие в Краснодаре (http://forums.kuban.ru/f1030/16_marta_startup_sauna_%E2%80%94_pervoe_mezhdunarodnoe_startap%E2%80%93meropriyatie_v_krasnodare-2286316.html)

nphrt 03.03.2012 11:47

16 марта Startup Sauna — первое международное стартап–мероприятие в Краснодаре
 
Ребята, приветствую!

16 марта у нас в Краснодаре состоится первое международное стартап–мероприятие — «Startup Sauna Warm-up» (с финнами и американцами).

Сразу скажу, что это уникальный случай, так как Краснодар — единственный город России, кроме Москвы и Санкт–Петербурга, где в этом году будет происходить «разогрев» Сауны. Заявки принимаются только до 11 марта, поэтому лучше не откладывать, а собраться и заполнить форму по ссылке:
[url]http://startupsauna.com/ru/2012/02/krasnodar-16-03-2012/[/url]

Десять стартапов, которых отберут организаторы по итогам всех презентаций, получат уникальную возможность получить персональную обратную связь в течение двух часов от менторов и коучей. По итогам «разогрева» Сауны объявляются победители, которые поедут на шесть недель экспресс–менторинга в Хельсинки. Лучшие из лучших отправятся в Кремниевую Долину! Участие в программе, проживание в Хельсинки и поездка в Калифорнию — абсолютно бесплатны.

[b]Дата проведения Startup Sauna:[/b]
16 марта 2012 года (пятница), с 09:00 до 18:00

[b]Место проведения:[/b]
г. Краснодар, ул. Садовая, д. 23
РГТЭУ (Краснодарский филиал)

[b]Эксперты, менторы, коучи[/b]
Моаффак Ахмед (Финляндия), cерийный предприниматель и управляющий в «Veturi Venture Accelerator», профессионал с более чем 20–летним опытом в области ведения бизнеса и маркетинга для высокотехнологичных компаний.

Илкка Кивимаки (Финляндия), главный коуч Стартап Сауны, член совета директоров «Kibron Inc.», председатель «Valoya Oy» и владелец «Domino Mechanics Oy».

Партик Лоуко (Финляндия), глава стартап–направления в Центре предпринимательства Университета Аальто, в прошлом — генеральный директор «Footbalance System», советник по развитию бизнеса в «Technopolis Ventures».

Паоло Борелла (Финляндия), учредитель службы «Boro Oy» по стартап–консалтингу, ранее занимал должности вице–президента «Fox Mobile Distribution GmbH» и директора в «Nokia».

Тимоти Пост (США), бизнес–коуч, основатель конференции «Barcamp Krasnodar» и проекта «Подсолнух–ТВ», со–основатель «Покупанды» и PR–агентства «PostPopova Communications».

Валерий Грицай, заместитель директора по научной работе РГТЭУ, кандидат физико–математических наук, ответственный за бизнес–инкубатор BINTEU

Олег Козыров, специалист по телекоммуникациям и связи, директор «Эконострой» (прокладка опто–волоконных линий для Единой Транспортной Сети г. Краснодара), в прошлом — директор регионального филиала «Вымпелком» («Beeline»).

Георгий Антониади, начальник управления информационно-коммуникационных технологий и связи Краснодара, ведущий программы «Электронное правительство» на ПодсолнухТВ.

Антон Ищенко, владелец интернет–агентства «Куб», идеолог создания краснодарского ИТ–парка, стартапер.

Евгений Руденко, создатель интернет–портала «ЮГА.ру», сайта онлайн–дневников «Diary.ru», одной из первых в крае Интернет–компаний — «КубИК».

[b]Будут вопросы — звоните.[/b]
P.S. Презентации и общение с зарубежными экспертами ведутся только на английском языке! Если будут проблемы с этим — поможем.

Константин Родчанин, организатор краснодарских мероприятий Barcamp, Startup Point, Startup Sauna.
+7 909 4458577
[email]konstantin@rodchanin.ru[/email]
@nphrt

profi 19.03.2012 14:15

все было отлично )


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.