Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Сети и их администрирование (http://forums.kuban.ru/f1029/)
-   -   полуОФФ : Kiosk mode на андроид устройствах, возможно без глубокого расковыривания? (http://forums.kuban.ru/f1029/poluoff_kiosk_mode_na_android_ustrojstvah_vozmozhno_bez_glubokogo_raskovyrivaniya-4394272.html)

701054 23.06.2013 13:12

полуОФФ : Kiosk mode на андроид устройствах, возможно без глубокого расковыривания?
 
Суть надо соорудить инф табло для опред нужд связь - wifi, из телека+распбери, моноблока, других вариантов и планшета последний самый недорогой(китай решает) и вполне достаточный. Суть как запретить эскалацию из приложения,мож кто делал и в маркете все есть. Ну на крайняк понятно можно в бокс сунуть(в моем случае шибко антивандальный не нужен хватит пластикового c прозрачной крышкой или под стекло) ...но как-то хочется немного интерактивности...ну или вообще может кто близок к теме и может посоветовать приложения, даже если в боксе...что-то вроде презентаций тогда делать или сайт с переходами через сколько-то сек...наполнение там правда специфичное костылить прийдется с разных железяк, с минисайтиком как-то проще кажется, не хочется потратить время и потом узнать, что существовало элегантное решение без всякого самокостыльничества.

Ну я немного конечно порыскал, есть разные kioskmod-ы, интересует, кто что пользовал с отзывами и подводные камни в отм числе как крепить сам планшет, чтоб батарейку не сперли ))) , у мну не так антивандально делать надо как в универе к примеру, в универе не всяк антивандальный бокс спасет , но все-таки.

droidman 23.06.2013 14:49

там минимум нужно будет ставить ударостойкое стекло с тач-поверхностью на ней - никакого соприкосовнения напрямую с планшетом

сорри, не могу ничего подсказать конкретней, но на планшетах такое точно не делают, а ПО всегда самописное =)

701054 23.06.2013 14:52

Ну оно у мну будет в тепличных условиях и на коленке , т.к. задумка не боевого масштаба, буду попробовать тогда кулибничать....

SGI 24.06.2013 12:37

например: для умного дома для железа от распбери есть спешл операционки способные понимать тачскрины в том числе.

если инф табло то ваяй сайт с требуемым тебе финкционалом. например погоду интерективно показывать.


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.