Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Интернет-технологии (http://forums.kuban.ru/f1027/)
-   -   Яндекс представил новый сервис по поиску попутчиков (http://forums.kuban.ru/f1027/yandeks_predstavil_novyj_servis_po_poisku_poputchikov-8578906.html)

Fax 17.01.2018 16:25

Яндекс представил новый сервис по поиску попутчиков
 
В России запускают «Яндекс.Попутку»

В России запускают пилотный проект компании «Яндекс» - сервис по поиску попутчиков «Яндекс.Попутка». С его помощью водитель сможет найти того, кого нужно подвезти, а пассажир — автомобиль, который едет в ту же сторону, сообщает пресс-служба компании. Расстояние при этом ограничено до 10 км, то есть речь идет о попутке в пределах города и окрестностей.

Для пассажира поездка будет платной, сумму будет устанавливать приложение, но есть вариант обоюдной договоренности. В Ростовской области и Красноярском крае будет проведен экспериментальный запуск сервиса, и, если услуга будет востребована, позже «Попутчик» появится и в других городах.

Ткачик 17.01.2018 22:54

"Уважаемый(ая, ые) гр…..! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни"


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.