Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Остальные провайдеры (http://forums.kuban.ru/f1155/)
-   -   Высокоскоростной GEPON интернет по оптоволокну в станице Елизаветинская и на Дачах. ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР ДОМТЕЛЕКОМ. (http://forums.kuban.ru/f1155/vysokoskorostnoj_gepon_internet_po_optovoloknu_v_stanice_elizavetinskaya_i_na_dachah_internet-provajder_domtelekom-8858252.html)

mark_domtelecom 11.04.2019 12:29

Высокоскоростной GEPON интернет по оптоволокну в станице Елизаветинская и на Дачах. ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР ДОМТЕЛЕКОМ.
 
ИНТЕРНЕТ в станице Елизаветинская и на Дачах.
Высокоскоростной, стабильный, безлимитный,синхронный ИНТЕРНЕТ от провайдера ДОМТЕЛЕКОМ.

[img]https://pp.userapi.com/c849416/v849416867/16c0fb/NrXLRczvFQk.jpg [/img]

Технологии GEPON. Заводим оптический кабель непосредственно к вам в дом.
Подключаем частные дома, квартиры, офисы; физические и юридические лица.
Подключение к легальному официальному цифровому телевидению IPTV. Возможность предоставления статического ip адреса IPv4.
Стоимость подключения от 5 до 7 тысяч рублей. В стоимость входят все работы и материалы для подключения. Операторское оборудование передаётся абоненту бесплатно на время пользования услугой. Роутер приобретается отдельно (от 1200 р с настройкой), или возможно использование вашего роутера.
Тарифы посуточные от 15 рублей в сутки с возможностью постановки на ПАУЗУ.
Обещанный платёж - включение услуги при отрицательном балансе на три дня без оплаты.
Оплата со Сбербанк онлайн.
Чтобы ознакомиться подробно с нашими тарифами, оставить заявку или задать любой интересующий вас вопрос вы можете:
- зайти к нам на сайт [url]www.domtelecom.net[/url]
- позвонить по номеру +7(861)944-22-44
- посетить нашу группу ВК [url]vk.com/domtelecom.net_krd[/url]
- зайти к нам в инстаграм [url]www.instagram.com/domtelecom.net_krd[/url]
или ниже в комментариях.

klient 13.04.2019 21:24

Что-то смотрю, народу не слишком много, в темах много раз задавали вопрос про интернет в Елизаветке.

klient 13.04.2019 21:39

Вы напишите на пересечении каких улиц (кубиков) уже есть подключения, может тогда народ и заинтересуется.

domtelecom 13.04.2019 22:38

На сайте [url]www.domtelecom.net[/url] есть карта покрытия интернет Елизаветинской и на дачах, там все указано, или обращайтесь по телефону. Скорость подключения интернета от одного дня с момента подачи заявки. Огромная просьба узнавших и подключившихся через этот форум, оставить отзыв. Будем очень признательны.
Заранее спасибо.

akaDanila 16.04.2019 12:54

Доброго дня. Хочу оставить свой отзыв о, интернете от компании «Домтелеком».

За несколько лет перепробовал все возможные варианты интернета. Так как в станице в основном частный сектор, то и с коммуникациями тоже не все так однозначно. С интернетом все очень плохо. По крайней мере до того как начал работать новый провайдер.

По факту: подключение новых абонентов (в той части, где уже прокинуты магистральные кабеля) происходит очень оперативно, интернет стабильный и отвечает заявленной скорости.

Менеджеры всегда на связи, как по телефону, так и в группе whatsapp.

Подключение дешевле, чем у прямого конкурента.

По итогу — однозначно можно рекомендовать для использования.

PS/ Зачем администрация форума трет коменты? Я нарушаю Ваши правила выражая свою точку зрения? Потрудитесь объяснится

INKODER 16.04.2019 15:52

Блин, ну почему все телеком компании не идут в Краснодар!? Район Северных мостов, куча частных домов без интернета. Район между Новороссийской и Селезнева, Ставропольской - куча народу хочет подключиться!!! Пашковка, ул. Северная - ГДЕ ПРОВАЙДЕРЫ?!
В Елизаветке, блъ

mark_domtelecom 16.04.2019 18:04

Присылайте заявки, будем стараться!

mike_lazarev 26.04.2019 16:29

Наконец-то и в нашу деревню пришла цивилизация! "Ростелеком" предлагал за космические деньги провести оптику. Но, так и не провёл ибо "нет технической возможности" на протяжении нескольких лет. Мобильные операторы со своими "неуверенными зонами" приёма сигнала тоже не радовали совсем.
В январе случайно узнали, что пришёл в станицу новый провайдер. Узнав стоимость подключения, родители начали откладывать деньги.
В феврале уговорил маму сходить на официальное открытие офиса, вообще не хотела идти. И там - та-дам! Она выиграла бесплатное подключение во время розыгрыша призов от компании :-)
Пару дней назад подтвердили наши заявку и выигрыш, позавчера приехали монтажники, завели кабель в дом. В обед приехал менеджер, оформили договор, подключили PON-модем и теперь родители - счастливые обладатели стабильного интернета на скорости в 50 Мбит :-)
Ребятам из "Домтелеком" огромное спасибо за всё, в том числе и за вежливость в общении с клиентами :-)

Wlad 05.05.2019 23:25

[quote=Mike Lazarev;46720538]Наконец-то и в нашу деревню пришла цивилизация![/quote] В вашу деревню забрел лохотрон 80 левела. Больше чем полтора тыра за 100 мегабит и те же 450 рэ за 5 мегабит что и на ростелекомовском ADSL - только Ростелеком не доит с лохов "за провод" еще 5-7 тыров.[quote=INKODER;46685968]Блин, ну почему все телеком компании не идут в Краснодар!? [/quote] Объяснить почему так? А все элементарно! В жопах мира типа адыгейских дач и Елизаветки оптика путешествует по столбам. А у нас цЫвЫлЫзацЫя, маму ее о столетний дуб, оптику тянут по телефонным колодцам. Которые (вот такая странность!) ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ находятся в собственности Ростелекома. И сунуть нос в такой колодец стоит БАБЛА для любого провайдера, желающего эту оптику тащить. Причем в размерах, зашкаливающих все мыслимые и немыслимые размеры. Я себе протащил оптику в частный дом, так что знаю какой это мегагеморрой в нашем городке. А Ростелеком который мог бы элементарно окучивать частный сектор своей оптикой сидит на жопе ровно и ждет погоду с денежными дождями, у них всегда "нет технической возможности" хотя до ближайшей точки оптики в многоэтажке будет 20 метров.

domtelecom 22.05.2019 18:43

[quote=Wlad;46746648] Цитата: Сообщение от Mike Lazarev Наконец-то и в нашу деревню пришла цивилизация! В вашу деревню забрел лохотрон 80 левела. Больше чем полтора тыра за 100 мегабит и те же 450 рэ за 5 мегабит что и на ростелекомовском ADSL - только Ростелеком не доит с лохов "за провод" еще 5-7 тыров. Цитата: Сообщение от INKODER Блин, ну почему все телеком компании не идут в Краснодар!? Объяснить почему так? А все элементарно! В жопах мира типа адыгейских дач и Елизаветки оптика путешествует по столбам. А у нас цЫвЫлЫзацЫя, маму ее о столетний дуб, оптику тянут по телефонным колодцам. Которые (вот такая странность!) ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ находятся в собственности Ростелекома. И сунуть нос в такой колодец стоит БАБЛА для любого провайдера, желающего эту оптику тащить. Причем в размерах, зашкаливающих все мыслимые и немыслимые размеры. Я себе протащил оптику в частный дом, так что знаю какой это мегагеморрой в нашем городке. А Ростелеком который мог бы элементарно окучивать частный сектор своей оптикой сидит на жопе ровно и ждет погоду с денежными дождями, у них всегда "нет технической возможности" хотя до ближайшей точки оптики в многоэтажке будет 20 метров. [/quote] Ваше право рассуждать о стоимости, и цене, а как Вы считаете Бентли или Мерседес - это тоже лохотрон? Ведь на велике в пробке стоять дешевле, и бензин не сгорает.

Wlad 24.05.2019 02:31

[quote=ПРОВАЙДЕР ДОМТЕЛЕКОМ;46796663] а как Вы считаете Бентли или Мерседес - это тоже лохотрон?[/quote] Не надо ровнять хрен с пальцем! Какой у вас Мерседес али Бентли? За 100 мегабит вы просите денег в три с лишним раза больше чем такой же трафик стоит у провайдеров Краснодара и в том же Тахтамукае, Новой Адыгее и прочая. В два раза больше чем берут за такой же трафик в Жопах Мира типа Лазаревского района Сочи. Представляете - там не только в поселке но и на дачах в паре километров от Волконки GPON есть. И куда более скромные цены за прокладки оптоволокна.
А больше всего ваша контора подставилась выставив такой тариф как "Социальный". Сразу бы написали "Лоховской" - честно и без выкрутасов. Потому что только полный лох захочет тянуть оптику затратив на нее [quote=ДОМТЕЛЕКОМ;46669508] от 5 до 7 тысяч рублей.[/quote] для того чтобы поиметь пять мегабит. Проснитесь, на дворе 21 век! И любой оператор сотовой связи эти 5 мегабит предоставляет в любой Жопе Мира при сигнале 3G в пределах копеечной абонплаты! А 4G - и ваши предложения включая "до 50 мегабит" за ШТУКУ В МЕСЯЦ уже не конкурентны. Дерьмовый у вас отдел маркетинга, ставку на конкретных селюков нихрена не понимающих в интернет-технологиях сделал.

domtelecom 24.05.2019 17:09

[quote=Wlad;46800580] Цитата: Сообщение от ПРОВАЙДЕР ДОМТЕЛЕКОМ а как Вы считаете Бентли или Мерседес - это тоже лохотрон? Не надо ровнять хрен с пальцем! Какой у вас Мерседес али Бентли? За 100 мегабит вы просите денег в три с лишним раза больше чем такой же трафик стоит у провайдеров Краснодара и в том же Тахтамукае, Новой Адыгее и прочая. В два раза больше чем берут за такой же трафик в Жопах Мира типа Лазаревского района Сочи. Представляете - там не только в поселке но и на дачах в паре километров от Волконки GPON есть. И куда более скромные цены за прокладки оптоволокна. А больше всего ваша контора подставилась выставив такой тариф как "Социальный". Сразу бы написали "Лоховской" - честно и без выкрутасов. Потому что только полный лох захочет тянуть оптику затратив на нее Цитата: Сообщение от ДОМТЕЛЕКОМ от 5 до 7 тысяч рублей. для того чтобы поиметь пять мегабит. Проснитесь, на дворе 21 век! И любой оператор сотовой связи эти 5 мегабит предоставляет в любой Жопе Мира при сигнале 3G в пределах копеечной абонплаты! А 4G - и ваши предложения включая "до 50 мегабит" за ШТУКУ В МЕСЯЦ уже не конкурентны. Дерьмовый у вас отдел маркетинга, ставку на конкретных селюков нихрена не понимающих в интернет-технологиях сделал. [/quote] Браво! обгадили всех, и абонентов и сотрудников, все плохо, все плохие, скажите еще Краснодар - плохой город, и что нибудь про Адыгею. Вам явно сератонина не хватает в организме, называется, "ОБНИМИТЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, МНЕ МАЛО ВНИМАНИЯ.

Wlad 27.05.2019 13:14

18-ПРОВАЙДЕР ДОМТЕЛЕКОМ > Когда нечего возразить по фактам дерьмового маркетинга и неадекватных ценников начинается переход на личности. Все вполне закономерно и предсказуемо, личико то потеряно так надо делать хорошую мину при плохой игре.
А по изложенным пунктам возражения есть? Елизаветка от Краснодара находится гораздо ближе чем Волконка от Сочи, а ценник за сто мегабит в Волконке вдвое меньше. Тахтамукай вообще через реку от Краснодара, а ценники как в Краснодаре.
Впрочем это ладно, ну решила ваша контора срубить бабла пока в Елизаветку другие провайдеры с оптикой не зашли по легкому, пока конкуренции нет можно и повыделываться с ценниками. Но какой гений маркетинга у вас придумал [quote=ДОМТЕЛЕКОМ;46669508]Тарифы посуточные от 15 рублей в сутки с возможностью постановки на ПАУЗУ.[/quote]? Посуточные это когда я заплатил за сутки, сутки закончились и интернету нету пока я в следующий раз за сутки не заплачу. А у вас ОБЫЧНЫЙ МЕСЯЧНЫЙ ТАРИФ, а ваша "возможность постановки на паузу" разрешенная [b]ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ[/b] это просто лажа.

Dmitry5 01.06.2019 09:03

Безлимитный Интернет от Фридом в поселке(станице) Елизаветинская подключение 5000 р. Подробнее по телефону 89889556082 . Тарифы от 850р
Звоните сейчас чтобы проверить возможность подключения по Оптике проводной!
Сам им пользуюсь работает.

cnyx 03.06.2019 10:37

[quote=Wlad;46746648]А Ростелеком который мог бы элементарно окучивать частный сектор своей оптикой сидит на жопе ровно и ждет погоду с денежными дождями, у них всегда "нет технической возможности" хотя до ближайшей точки оптики в многоэтажке будет 20 метров.[/quote]
Недавно оставлял им заявку, сказли, что теперь техническая возможность завести оптику в мой частный дом есть. Стоимость работ + модем = почти 20 т.р.

Wlad 03.06.2019 12:33

[quote=cnyx;46830765]возможность завести оптику в мой частный дом есть. Стоимость работ + модем = почти 20 т.р.[/quote] Стоимость подключения у любого провайдера складывается из многих составляющих. Когда она существенна, типа тех же 20 тысяч то провайдер решил взять все затраты за подключение разом, и потом предоставлять доступ в интернет по тем же тарифам что и в многоквартирных домах. Второй подход, как у елизаветинского микропровайдера, это первоначально взять за подключение относительно немного, но потом добирать недополученное вместе с весьма жирной прибылью в течении хреновой тучи лет, продавая доступ в интернет по конским ценникам. Берем к примеру Ростелеком с его 499 рублями в месяц и 100 мегабитным доступом за эту сумму плюс стоимость подключения 20 тысяч рублей. Первый год интернет нам суммарно обойдется в 26 тысяч рублей (не считая стоимости роутера). Берем Домтелеком с его [quote=ДОМТЕЛЕКОМ;46669508]Стоимость подключения от 5 до 7 тысяч рублей[/quote] и с средней стоимостью за 100 мегабит 1650 рублей в месяц. Если взять стоимость подключения по нижней планке в 5000 рублей то годовые затраты 24800 р, по верхней планке 26800 р. [b]ТО ЕСТЬ СУММА ЗАТРАЧЕННАЯ ЗА ПЕРВЫЙ ГОД ПРАКТИЧЕСКИ СОПОСТАВИМА С ДОРОГИМ "ЗА "20 ТЫСЯЧ" ПОДКЛЮЧЕНИЕМ[/b] у Ростелекома. Но за второй год подключившийся "задорого" заплатит всего 6000 рублей, а "за 5-7 тысяч" - 19800.
Поэтому рассматривать тему "дорого-дешево" можно лишь в контексте затрат на достаточно долговременный промежуток.

gnom 06.06.2019 11:09

Wlad, ну что ты накинулся на ребят? Пацаны, может, к успеху шли...
На дешевом сайте этого прова карта особенно улыбнула: просто, как в детской раскраске, но никакой легенды по цветам.

avanta_telecom 15.07.2019 23:52

почему решили считать чужие деньги?!, сделайте оператора и вам все станет ясно. А то все такие же умные по клавиатуре строчить. Как говориться не нравится не ешь. я Все )

klient 28.07.2019 19:58

Добрый вечер, Домтелеком.
Интернет ни какой, скорость в 10 раз ниже заявленной. В тех. поддержке точно сказать не могут когда будет восстановлена нормальная скорость.

domtelecom 01.11.2019 21:24

[quote=klient;46978073] Добрый вечер, Домтелеком. Интернет ни какой, скорость в 10 раз ниже заявленной. В тех. поддержке точно сказать не могут когда будет восстановлена нормальная скорость. [/quote]
Все хорошо с интернетом от ДОМТЕЛЕКОМ??

Konstantin 03.11.2019 18:13

[quote=ПРОВАЙДЕР ДОМТЕЛЕКОМ;47217515] Цитата: Сообщение от klient Добрый вечер, Домтелеком. Интернет ни какой, скорость в 10 раз ниже заявленной. В тех. поддержке точно сказать не могут когда будет восстановлена нормальная скорость. Все хорошо с интернетом от ДОМТЕЛЕКОМ?? [/quote]
Ох как вы быстро отвечаете :) Просто расмешили сначала сами себе положительные отзывы сделали в этом топике, а ответили очень оперативно человек напечатал сообщение 28 июля 2019 года , а вы ответили 1 ноября 2019 года просто на смех курам :)) Лучше бы ничего вообще не отвечали(печатали).

Konstantin 03.11.2019 18:15

Точно не знаю, но может вы и есть единственный провайдер в Лисапетке по данной технологии...

Aiex93 17.01.2021 17:57

[quote=Wlad;46746648] Цитата: Сообщение от Mike Lazarev Наконец-то и в нашу деревню пришла цивилизация! В вашу деревню забрел лохотрон 80 левела. Больше чем полтора тыра за 100 мегабит и те же 450 рэ за 5 мегабит что и на ростелекомовском ADSL - только Ростелеком не доит с лохов "за провод" еще 5-7 тыров. Цитата: Сообщение от INKODER Блин, ну почему все телеком компании не идут в Краснодар!? Объяснить почему так? А все элементарно! В жопах мира типа адыгейских дач и Елизаветки оптика путешествует по столбам. А у нас цЫвЫлЫзацЫя, маму ее о столетний дуб, оптику тянут по телефонным колодцам. Которые (вот такая странность!) ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ находятся в собственности Ростелекома. И сунуть нос в такой колодец стоит БАБЛА для любого провайдера, желающего эту оптику тащить. Причем в размерах, зашкаливающих все мыслимые и немыслимые размеры. Я себе протащил оптику в частный дом, так что знаю какой это мегагеморрой в нашем городке. А Ростелеком который мог бы элементарно окучивать частный сектор своей оптикой сидит на жопе ровно и ждет погоду с денежными дождями, у них всегда "нет технической возможности" хотя до ближайшей точки оптики в многоэтажке будет 20 метров. [/quote] подскажите как подключить 2мв за 450 руб? Сам сижу на дизеле в центре города, 450 руб за, до 1 мв. Плюс 150 за аренду телефонной линии. Постоянно висит. Я с удовольствием уйду на оптику, да никто не предлагает. И ещё за прокладку оптики по столбам ,тоже платят не только за колодцы


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.