К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поделитесь инетом За оговоренную сумму ул 2-й проезд монтажный начало проезда частный дом или посоветуйте что придумать

Гость
0 - 24.01.2012 - 23:14
Частный дом, рядом 2рая Заречная и недалеко семфиропальская 18, незнаю что делать ютк насчитала 24тысячи за за проводку телефона, йота достала модемы фигня, может кто рядом живет и поделится инетом буду платить, или кто что посоветует как выйти из этой ситуации!!!


Гость
1 - 24.01.2012 - 23:20
Цитата:
Сообщение от DJON23rus Посмотреть сообщение
кто что посоветует как выйти из этой ситуации!!!
Провести нормальный интернет.
ЗЫ
Я сначала тож думал с соседу инет раздавать- а потом думаю, как начнет мозг делать, если вдруг ченить отвалица или еще чего. Пришлось отказать. Лучше сам буду платить, зато мозг никто сношать не будет.
Модератор
2 - 24.01.2012 - 23:36
попроси по вай фаю с многоэтажек там не более 150 метров будет
Гость
3 - 25.01.2012 - 00:26
Провести нормальный интернет это какой? ютк 24 тысячи просит за телефон!!! И вайфай с многоэтажак кого попросить подскажи)?
Гость
4 - 25.01.2012 - 00:34
4-DJON23rus >ходишь по квартирам с ноутбуком, смотришь - у кого wi-fi. Как нашел - сразу ломишься просицца.
Цитата:
Сообщение от DJON23rus Посмотреть сообщение
Провести нормальный интернет это какой? ютк 24 тысячи просит за телефон!!!
Ну хз какой. Я ж незнаю твои потребности. Каждый сам для себя определяет цена\качество. Некоторые и больше платят что бы иметь качественный интернет.
Гость
5 - 25.01.2012 - 00:44
Ну хз 24 это перебор а вайфай это тоже мутная штука с многоэтажак у меня была антена пробывал нечего не вышло)
Гость
6 - 25.01.2012 - 00:47
Интересно а есть кроме ютк фирмы которые затягивают свой интернет в частные дома?( И кстати за 24 тысячи лечге с многоэтажак затянуть билай до дома)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены