К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

D-Link 2649U кроме ADSL на вход может что-то принять и раздать?

0 - 16.08.2013 - 20:15
Такой глупый вопрос - D-Link 2640U может раздать по WiFi то, что ему подать в один из LAN портов?
Те если я в один из LAN портов ему подам интернет, он сможет его принять и маршрутизировать на остальные три порта и на WiFi? Или он только ADSL может принять и раздать?
И второй вопрос - если ему не подавать на вход ADSL - с ним можно как с точкой доступа WiFi работать? Те могу я на его основе организовать LAN сетку без наличия ADSL?



1 - 16.08.2013 - 22:11
"D-Link 2640U может раздать по WiFi то, что ему подать в один из LAN портов?" - модель NRU может, просто U (старая) - нет.

"могу я на его основе организовать LAN сетку без наличия ADSL?" - why not?
2 - 17.08.2013 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
"D-Link 2640U может раздать по WiFi то, что ему подать в один из LAN портов?" - модель NRU может, просто U (старая) - нет."могу я на его основе организовать LAN сетку без наличия ADSL?" - why not?
Спасибо
3 - 23.08.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
"D-Link 2640U может раздать по WiFi то, что ему подать в один из LAN портов?" - модель NRU может, просто U (старая) - нет."могу я на его основе организовать LAN сетку без наличия ADSL?" - why not?
Однако - просто U - 2640U - прекрасно справился: принял п LAN порт интернет от Кинетика и раздал его по WiFi. Я не разбирался с маршрутизацией. Все работает, но тормозит сильно.
4 - 23.08.2013 - 21:53
(3) При такой конфигурации 2640U является просто точкой доступа. Ну, еще плюс проводной коммутатор.

А вот маршрутизировать (т.е. быть роутером) по LAN он не может.
5 - 24.08.2013 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
(3) При такой конфигурации 2640U является просто точкой доступа. Ну, еще плюс проводной коммутатор.А вот маршрутизировать (т.е. быть роутером) по LAN он не может.
Так цель и была поставить вторую точку доступа параллельно с Кинетиком. Маршрутизировать по LAN ему не нужно, а принять в LAN интернет и раздать его по WiFi он смог. Думаю, если поковыряться с настройками - можно и со скоростью разобраться
6 - 24.08.2013 - 09:41
А я так не думаю - если это все та же задача с несколькими камерами, то для нее явно требуется оборудование не SOHO-класса, тем более из нижнего ценового диапазона и к тому же устаревшее.
7 - 24.08.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
А я так не думаю - если это все та же задача с несколькими камерами, то для нее явно требуется оборудование не SOHO-класса, тем более из нижнего ценового диапазона и к тому же устаревшее.
Задача та же. Только не укладывается у меня в голове, что для объединения 4 вшивеньких VGA камер нужно проф оборудование :)
Пока просто пербираю то, что есть под рукой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены