К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет в частный дом (Сибирский медведь)

Гость
0 - 17.12.2019 - 14:11
Здравствуйте! Недавно узнал о провайдере Сибирский медведь, который появился в Краснодаре. По улицам ходила девушка и раздавала листовки с информацией, что можно подключиться.
Не знаю насчет всего города, но примерно в этом районе начали активно вешать на столбах. Многие уже подключены к ним. Есть тут кто пользуется их услугами и может оставить реальный отзыв?
С момента, как ходила девушка с листовками прошел почти месяц, а ответа все нет, хотя уже и на моей улице висит их коробка


https://ibb.co/3dDJc5x - район



81 - 04.12.2020 - 12:03
Если телевизор смарт или андроид то приставка не обязательна.
82 - 04.12.2020 - 12:06
Если телевизор смарт или андроид то приставка не обязательна.
Цитата:
Сообщение от levski Посмотреть сообщение
Для тети годиться данный пров?
Для тёти...ну конечно.
Гость
83 - 07.12.2020 - 10:51
Подскажите надежного провайдера с зоной покрытия частного сектора в районе улиц Стасова-Новая-Воронежская.
84 - 13.01.2021 - 18:23
Сижу уже 5 месяцев на этом провайдере, полет нормальный, проблем не было.
85 - 28.01.2021 - 15:02
Те, кто пользуют Медведя в Пашковке, что можете сказать плохого? Что не нравится?
В Пашковке наконец появился выбор - уже две оптические сети провели по некоторым улицам. Может стоит переключиться с Аванты, которая не дает больше 200 на гиговый тариф Медведей?
86 - 28.01.2021 - 21:00
Цитата:
Сообщение от GreyMaster Посмотреть сообщение
Те, кто пользуют Медведя в Пашковке, что можете сказать плохого? Что не нравится? В Пашковке наконец появился выбор - уже две оптические сети провели по некоторым улицам. Может стоит переключиться с Аванты, которая не дает больше 200 на гиговый тариф Медведей?
Частный сектор раньше мог только мечтать об оптике и стабильных 30 мегабит,сейчас же смотрю уже и конкуренция прёт). Что касательно самого Медведя,то нет идеального провайдера и он не исключение. Но всё же меня устраивает,как качество услуг,так Мишка))
87 - 28.01.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
стабильных 30 мегабит
А почему 30 мбит, ведь Вы подключались к ним на гиг? и помню скриншоты теста выкладывали ранее с хорошей скоростью. Что-то изменилось? Сколько системный монитор роутера показывает скорость при обычной нагрузке (без запуска спидтеста)?
88 - 29.01.2021 - 16:35
Почему Сибирский медведь скрывает свой Договор-оферту оператора? Мне принесли заявление на подключение и там первым пунктом стоит, что я ознакомился с этой офертой, но я не могу с ней ознакомиться, потому, что ее там нет. В разделе документов есть куча нормативки, но ключевого документа взаимоотношений оператора и абонента нет.
В чем подвох/подстава?
89 - 29.01.2021 - 20:56
Цитата:
Сообщение от GreyMaster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SHAITAN стабильных 30 мегабит А почему 30 мбит, ведь Вы подключались к ним на гиг? и помню скриншоты теста выкладывали ранее с хорошей скоростью. Что-то изменилось? Сколько системный монитор роутера показывает скорость при обычной нагрузке (без запуска спидтеста)?
Ну нет же,я имею ввиду что...частный сектор только мечтал о стабильном интернете, о 30 мегабитах так тем более. А я да,подкл 1 гигабит,ну что бы попробовать,ну представляете 100 мегабит,200,300 в квартирах,может есть уже и гиг а тут на те в частный дом))) И что имею спросите вы,на ближайший сервер от Ростелекома 700-900 вход, ставлю на загрузку в стиме игру,качает 90 мегабайт в сек))) Ну вот как-то так,в общем доволен!
90 - 31.01.2021 - 13:29
Сегодня подключил Медведей - это просто ужас. Можно сказать завели линию, т.к. доступ по ключевым параметрам оказался неработоспособен. Для гигабитного подключения привезли стомегабитный роутер, причем мое замечание проигнорили, а потом оказалось, что и их роутер конфликтует ip-адресом с моей сетью. Проверять работоспособность не дают. Главное им получить денег и бежать на следующее подключение. Сервис ужасен!
91 - 31.01.2021 - 16:31
Цитата:
Сообщение от GreyMaster Посмотреть сообщение
Сегодня подключил Медведей - это просто ужас. Можно сказать завели линию, т.к. доступ по ключевым параметрам оказался неработоспособен. Для гигабитного подключения привезли стомегабитный роутер, причем мое замечание проигнорили, а потом оказалось, что и их роутер конфликтует ip-адресом с моей сетью. Проверять работоспособность не дают. Главное им получить денег и бежать на следующее подключение. Сервис ужасен!
У меня с подключением проблем не было,тут скорее всего зависит от ребят которые вас подкл,не достаточно обучены,либо просто пофиг,лижбы сделать быстрее,жаль что вам пришлось столкнуться с таким сервисом,первое впечатление всегда запоминается больше и дольше всего. На моё подключение приехали более знающие ребята.
92 - 31.01.2021 - 19:13
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
скорее всего зависит от ребят которые вас подкл,не достаточно обучены,либо просто пофиг,лижбы сделать быстрее
Однозначно в этом проблема, плюс сама организация их работы, когда они быстро пробросили провод (у меня очень легкий монтаж), а потом ждали когда поддержка заведет договор и выдаст доступ к ЛК. Это ведь можно делать заранее, чтобы оставалось ввести только персональные данные у клиента. В итоге, потеряв на это время, не решили ключевые вопросы и мне потом лично пришлось в телефонном режиме с поддержкой доделывать их работу. Итог вместо запланированных пары часов, убито пол дня. При этом ТВ пока не работает, ну и непонятно почему при хорошем уровне сигнала в оптике скорость спидтеста при прямом подсоединении к их роутеру не разгоняется больше 200 мбит (пару раз пробивало 210-212) на соединении ТТК-Ростелеком. Тут были скриншоты на 700-800, а у меня с этим пока печалька. Может сегодня у них день такой, но главное чего ждал - скорости - так и не увидел у Медведей.
93 - 01.02.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от GreyMaster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SHAITAN скорее всего зависит от ребят которые вас подкл,не достаточно обучены,либо просто пофиг,лижбы сделать быстрее Однозначно в этом проблема, плюс сама организация их работы, когда они быстро пробросили провод (у меня очень легкий монтаж), а потом ждали когда поддержка заведет договор и выдаст доступ к ЛК. Это ведь можно делать заранее, чтобы оставалось ввести только персональные данные у клиента. В итоге, потеряв на это время, не решили ключевые вопросы и мне потом лично пришлось в телефонном режиме с поддержкой доделывать их работу. Итог вместо запланированных пары часов, убито пол дня. При этом ТВ пока не работает, ну и непонятно почему при хорошем уровне сигнала в оптике скорость спидтеста при прямом подсоединении к их роутеру не разгоняется больше 200 мбит (пару раз пробивало 210-212) на соединении ТТК-Ростелеком. Тут были скриншоты на 700-800, а у меня с этим пока печалька. Может сегодня у них день такой, но главное чего ждал - скорости - так и не увидел у Медведей.
Могу ошибаться...Что то помниться мне когда Я подключался, мастера говорили, что скорость по тарифу вроде бы на следущие сутки переключается. Повторюсь могу ошибаться! ТВ тоже не работало думал что то у мишек, оказалось на роутере Яндекс ДНС были включены, отключил и все заработало.

Отредактировано Konstantin; 01.02.2021 в 11:54. Причина: *
94 - 01.02.2021 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Я подключался, мастера говорили, что скорость по тарифу вроде бы на следущие сутки переключается. Повторюсь могу ошибаться! ТВ тоже не работало думал что то у мишек, оказалось на роутере Яндекс ДНС были включены, отключил и все заработало.
Вы не ошибаетесь по обоим пунктам! Сегодня прислали к вечеру техника, мы с ним только подключились к их роутеру и спидтест стал показывать на ноуте уже 400-500 мбит (днем был на работе, поэтому не знаю когда это полетело). Конечно не 700-800, но значительно лучше, чем было вчера после подключения. Яндекс ДНС конечно был включен на роутере - отключил и полетело ТВ. Подумав, что без фильтрации не совсем хорошо, понизил фильтрацию с безопасного на базовый Интернет и этого оказалось достаточно для работы ТВ.
Большое спасибо за подсказки - так уже веселей)))
Гость
95 - 19.03.2021 - 00:16
Упал медведь, поддержка сообщает проблемы в течении 28 часов. Это колхоз и деградация, делай что хочешь, даже РТ себе такого не позволял с адсл.
Гость
96 - 19.03.2021 - 07:15
Вчера в 8 вечера пропал интернет, обещают сделать сегодня к 14:00.
Гость
97 - 19.03.2021 - 10:11
Интернет восстановили в 9 утра и сразу же сделали перерасчет (вернули оплату за сутки). Кстати сегодня оплатил годовой абонемент (оплата за 10 месяцев - два месяца бесплатно).
Гость
98 - 12.04.2021 - 21:52
Может кто то пользуется Медведем в центре? С января месяца обещают подключить Кирова- Буденного и все никак. На вопрос в апреле - будет ли подключение ? Вообще проигнорировали и замолчали.
99 - 11.05.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Маурицио Посмотреть сообщение
Может кто то пользуется Медведем в центре? С января месяца обещают подключить Кирова- Буденного и все никак. На вопрос в апреле - будет ли подключение ? Вообще проигнорировали и замолчали.
Тоже жду. Заявку обновляю ежемесячно. Их девочек расспрашивать бесполезно.
100 - 14.10.2021 - 13:22
Ну что как инет?
101 - 18.10.2021 - 23:35
Сегодня по всему центру срезали их оптику)
102 - 19.10.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от twojey Посмотреть сообщение
Сегодня по всему центру срезали их оптику)
Сегодня в обед все работало. Центр.
103 - 19.10.2021 - 18:18
Цитата:
Сообщение от twojey Посмотреть сообщение
Сегодня по всему центру срезали их оптику)
Шутник!или Троль! или просто выдумщик:) Видел буквально 3 недели назад ездили НЭСКовцы резали провода со своих столбов на моем районе....пострадали несколько провайдеров озвучивать названия их контор не буду. Спросил невзначай за "Мишку" на всякий...ответ: "Да все нормально не переживайте! Давно бы уже их обрезали, если было бы, что ни так!". "Мишка" по не официальной информации, наоборот канал расширяют. Лично мое мнение, конкурентов в "старом" частном секторе у "мишки" очень мало. ИМХО.
104 - 19.10.2021 - 18:30
Старый центр после обрезки проводов:)

Эта скорость лично у Меня, за другие районы города не могу сказать, думаю у всех по разному.
Гость
105 - 20.10.2021 - 14:56
ЧМР все работает плюс минус отлично,порой случаются аварии,которые устраняют как правило в течени 2-3 часов,а то и раньше.Со стабильностью тоже проблем нет,торрент и GFN выдают до 77-78 мегабит на прием при тарифных 70.
Гость
106 - 20.10.2021 - 17:08
цены на тарифы у вас как на сайте?
107 - 21.10.2021 - 12:33
Цитата:
Сообщение от 3gmodem Посмотреть сообщение
цены на тарифы у вас как на сайте?
Да,всё верно.
Гость
108 - 02.11.2021 - 08:10
Сибирский медведь?
Это что за маркетинг такой дешовый? Опять ормяне балуются?
Гость
109 - 02.11.2021 - 18:16
Цитата:
Сообщение от жора Посмотреть сообщение
Сибирский медведь? Это что за маркетинг такой дешовый? Опять ормяне балуются?
Ты вообще о чем? Маркетолог доморощенный)
Вполне адекватный провайдер в частном секторе,куда основные крупные игроки не лезут,тянут оптику по воздуху по технологии GPON
110 - 08.11.2021 - 15:27
Цитата:
Сообщение от жора Посмотреть сообщение
Сибирский медведь? Это что за маркетинг такой дешовый? Опять ормяне балуются?
изначально контора из Новосибирска.. потому и сибирский медведь видимо..
Гость
111 - 29.11.2021 - 22:42
кто на 100 мбитах сидит, сколько платите?раньше вроде 900 было, сейчас смотрю касарь сделали
Гость
112 - 29.11.2021 - 23:35
949 рубликов
113 - 30.11.2021 - 03:47
Лошары. У РТК 1Гб/с - 950 рублей.
Гость
114 - 01.12.2021 - 15:35
Да хоть стотыщ гигабит, ни рублям этим чертям, чтоб загнулись к чертям собачьим.
115 - 02.12.2021 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Лошары. У РТК 1Гб/с - 950 рублей.
Лишь бы тех. возможность была подключить, а то кроме Адсл 3-5 мбит\с, с постоянными обрывами, больше ничего в старом центре(частный сектор) предложить и не могут. Даже мобильный интернет в разы быстрее и стабильнее при такой же цене :)
116 - 27.12.2021 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
кроме Адсл 3-5 мбит\с, с постоянными обрывами, больше ничего в старом центре(частный сектор) предложить и не могут.
Да и не только в центре. В частном секторе, которого очень много в городе, уже вовсю активничают любые другие операторы, кроме РТК, который даже в планах не собирается предлагать оптику.
117 - 25.08.2022 - 12:31
Ну что ребята, как инет от МИШКИ?)))
118 - 12.09.2022 - 14:51
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
Ну что ребята, как инет от МИШКИ?)))
Ну если тишина, значит все не так уж и плохо :)
Гость
119 - 26.09.2022 - 12:05
113-Старик Похабыч > нет у РТ тарифов гигабит в Краснодаре... Только 300 и 500 и то как услуги ускорения.
120 - 29.09.2022 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Сергей Миронов Посмотреть сообщение
113-Старик Похабыч > нет у РТ тарифов гигабит в Краснодаре... Только 300 и 500 и то как услуги ускорения.
Главное что бы стабильный был а скорость по своим задачам выбирать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены