К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

DiselTV

Гость
0 - 08.05.2012 - 19:16
у меня почему-то пропала телепрограмма на каналах!у всех ли это произошло или только у меня что-то не так с ним?


Гость
1 - 08.05.2012 - 20:13
еще и каналы почему то подвисают в последнее время(
Гость
2 - 08.05.2012 - 20:32
новости в меню приставки не пробовали читать ? почитайте
Гость
3 - 08.05.2012 - 21:21
последняя новость 25 апреля была про добавления какого то ничемного канала и отключение еще более никчемного РЭП.ру!так что перечитайте мой пост
Гость
4 - 09.05.2012 - 08:03
Этож ЮТК! Все нормально просто быть не может! По теме - у меня тож программы уже как третий день нет. По телефону еще позавчера починить обещали, а воз и ныне там.
2-alex419 > в новостях кроме удаления телеканала РЭП и добавления про-гундяевских каналов ничего близкого к теме нет.
Гость
5 - 09.05.2012 - 12:50
О,ну слава богу я хоть не один такой=)тогда как обычно ждем и надеемся=)
Гость
6 - 09.05.2012 - 12:51
3-welalashqa >4-Grim >та же проблема. тв-программа нужна ? вон на медиазоне смотрите http://www.mediazona.ru/know/tv
Гость
7 - 09.05.2012 - 13:02
а еще вопросик,я хочу забить определенные каналы на пульте от приставки,но чето не могу найти эти настройки!возможно ли это вообще?
Гость
8 - 09.05.2012 - 13:11
6-alex419 >а на кой ляд мне смотреть программу на медиазоне? Она должна быть в меню кабельного телевидения.
Гость
9 - 09.05.2012 - 16:09
7-welalashqa >в избранное добавить ? чтоб в первых в списке были ? не советую заморачиваться этим. больше 15 каналов не добавите и например переназначить канал №707 на цифру 1 пульта в любом случае не получится
8-Grim >а что делать, если у провайдера выходные ? своим домашним распечатал всю программу на эту неделю, дофига бумаги на это потратив, не смотря на то что шрифт уменьшал и на несколько колонок разбивал
Гость
10 - 09.05.2012 - 16:52
9-alex419 >Но я эту ситуацию нормальной не считаю, это некачественное предоставление услуг. К сожалению в моем доме альтернативы ЮТЭКЭ нет...
Гость
11 - 10.05.2012 - 14:23
10-Grim >у меня есть. но выбирая между совсем УГ интернетом от Билайна и терпимым от Ростелекома, я выбираю Ростелеком
Гость
12 - 10.05.2012 - 20:03
Господа, та же бяда у всех, как я понял... ждем, верим, надеемся...

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
10-Grim >у меня есть. но выбирая между совсем УГ интернетом от Билайна и терпимым от Ростелекома, я выбираю Ростелеком
а с чего вы взяли, что интернет у пчелко-фона УГ? на разных адресах у меня стоит и Пчелка и РТК...
так вот, у пчелки бывают косяки на час-два.. иногда чуть дольше, НО за 3 года ни разу не приходилось вызывать монтеров (больше чем на пол-дня не пропадала сеть) при этом качество (пинг, down-up и т.д.) на 5-
А вот перед праздниками подключил вместо АДСЛ от ростела его же кабель... 3 дня - полет отличный!
на 4 день, отправив жену к теще, решили с другом у меня пивка покушать ;) Ну и как же не похвастать хорошим быстрым "тырнетом" и крутым кабельным ТВ... Включаю телек - черный экран. ребут приставки - изменений нуль..
Включаю комп - нета нету... ребут хаба тоже ничего не дал. Выясняю - по проводу в квартиру не идет сигнал - обрыв где-то на линии... вот так похвастался =Р
ужос!
А еще, как на зло - мобила заблокировалась от отрицательного баланса!!! Как в каменный век попал! XD

В итоге через 2.5 часа на трубке с ТП мне сказали, что направят (!)завтра монтеров.
ессесно, что ни завтра, ни послезавтра никто не пришел! И только после моего повторного обращения мне через 3 дня пообещали приехать...
Ага, приехал какой-то "Алень". Говорит - воткните кабель в комп (у меня заведено на хаб, с него в роутер, а с роутера в комп). Спрашиваю - зачем? (просто кабель в плинтусе в кабель-канале идет, до компа не дотянется, а вырывать нехочется)
Отвечает - я проверю настройки соединения!
Я - какие настройки?? нету сигнала в линии! в квартиру не заходит!
Он - чего ты мне тут рассказываешь? я мастер, я лучше знаю, что делать!
Что ему на это ответить я не нашелся... только молча указал на хаб, где не горит лампа входного сигнала =D
Короче, нашел он обрез в подъезде на 6 этажей ниже...

Вот так мастера работают в ЮТыКе, ой, простите, Рос(нано)телекоме.
Сорри за Оффтоп, просто я очень жалею, что наш дом пчелка не подключает =( и не надо гнать на их тынет
Гость
13 - 10.05.2012 - 20:56
12-Мимо >про техподдержку Ростелекома (ЮТК)я знаю не меньше вашего, суммарно лет 8 их интернетом пользуюсь. бывают проблемы, но не такие абсурды как у билайна.
пару лет назад случай был у меня с вашим билайном: звонят знакомые, у них почему то интернет отключился. поехал к ним, комп посмотрел, вирусы почистить надо. у меня на флэшке базы к антивирусам очень давно не обновлял, не лечат трояны свежие на их компе. интернет от билайна не работает, хотя деньги на счету есть. щвоню в их саппорт за разъяснениями. удачно попал на относительно грамотного инженера, который объяснил, что на таком то лицевом счете (то есть моих знакомых) доступ к интернету был приостановлен из-за трояна на их компьютер-е(-рах) и не будет включен пока абонент не вылечит их. объясняю ему, что без скачиваний обновленных баз антивирусов данный комп я в настоящее время запустить не могу, в ответ получил ответ примерно такого содержания "как почистите компьютер, перезвоните, мы включим вашу линию и проверим, есть ли вирусная атака от вас, и в случае продолжения атаки отключим снова". пришлось ехать домой, скачивать обновления антивирусам, ехать обратно и все делать, потом снова звонить в саппорт билайна чтоб интернет включили. минут через 20 после звонка интернет вернули. ВОТ КАК БЫВАЕТ, а вы тут билайн защищаете. насчет их тв не знаю, смотрел всего несколько раз у разных людей, не впечатлило, интересных каналов меньше чем на дизель-тв. сложилось впечатление, что билайны с триколора все каналы копипастят. припоминаю еще около 10 случаев на вышерассказанную мной тему о взаимосвязи вирусов в компьютере и отключением интернета именно у билайна. ни у одного другого провайдера такого я не встречал
Гость
14 - 10.05.2012 - 21:14
12-Мимо >минусы билайна: 1. крайне неудобная домашняя сеть посредством dc link+, если не ошибаюсь в названии программы. неужели трудно было организовать сайт с общим файлообменником, хотя бы типа медиазоны ? 2. очень неудобные тарифы, днем одна скорость, ночью в 2 раза выше. для чего мне такой тариф, когда на ночь я домашние компьютеры выключаю ? на Ростелекоме круглосуточно одна и та же скорость по сути почти за те же деньги что и у билайна. 3. крайне плохо обстоят дела с мобильным интернетом через модемы, очень низкая скорость. 4. сотовая связь билайн, на которую перевел порядка 100 своих родственников и друзей из-за тарифа ХИТ по 35 коп/минута, тоже очень испортилась в последнее время в плане тарифов. но лично свои номера менять не собираюсь, на них у меня много нужно людей завязано, номера менять не вариант, а тарифы ощутимо подорожали. и после этих пунктов я должен их хвалить ? может быть и простил бы, если бы цены на интернет были хотя бы раза в 3 ниже Ростелекома при аналогичных скоростях, причем круглосуточных а не деленных на день/ночь. вот такое мое мнение, билайну трояк с огромным минусом, Ростелекому четверка с минусом за практически отсутствие вменяемой техподдержки и глюки с дизель-тв.
Гость
15 - 10.05.2012 - 21:39
12 ахахаха))порадовал пост))) а телепрограмма так и не появилась(
Гость
16 - 11.05.2012 - 09:20
ориентировочно с 23:00 вчера все нормально с программой
Гость
17 - 11.05.2012 - 11:54
да,есть программа)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены