Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Интернет-технологии (http://forums.kuban.ru/f1027/)
-   -   Безлимитный МТС не работает!!!! (http://forums.kuban.ru/f1027/bezlimitnyj_mts_ne_rabotaet-2664362.html)

Краббо 29.05.2012 21:39

Безлимитный МТС не работает!!!!
 
27.05 купила в офисе МТС модем.Вроде как в подарок шёл к этому модему месяц безлимитного Интернета.Поработал этот безлимитный у меня ровно до вечера того дня,а на утро следующего дня:баланс отрицательный.
Обратилась в офис МТС,где приобретала модем,мне сообщили,что я якобы отправляла СМСки с этого номера,вот и ушла в минус... Но ничего я не отправляла...Ну,сказали доплатить 25 руб.,эти деньги якобы потом на счёт вернутся.
Доплатила.Интернет поработал ровно 2 часа.И снова баланс отрицательный!
Позвонила в службу поддержки.Мне сообщили,что якобы входила на платные сайты,вот и снова минус.Но я только на Яндексе и была за то время...
Ну,сделали корректировку.Пообещали,что Интернет заработает.
Поработал он ровно пару часов.И снова минус...
Снова иду в офис.А мне сообщают:Безлимитный Интернет не работает.Проблемы сейчас у МТС с этим.
Подключитьсяна другой тариф не могу,т.к. уже вроде как этот выбран... И Интернетом пользоваться не могу,хотя деньги за модем уплачены...(((((((( Короче,очередной фокус МТС!
У кого ещё так?

RafiKK 29.05.2012 23:06

для того что бы функция безлемита заработало надо поджеч пару контор их .

RafiKK 29.05.2012 23:07

и здать на лом пару вышек мтс

Краббо 29.05.2012 23:20

Не,ну на самом деле,ребят,я одна такая несчастливая или это повально?

Краббо 29.05.2012 23:21

Главное,на каждом углу трындят,что модем + месяц безлимитного Интернета,а на деле чисто слова...

ink740 30.05.2012 06:24

0-Краббо >уходите с мтс.ищите иного провайдера.

vitaminniupuh 30.05.2012 09:39

Ни у кого. Чтобы комп не лазил по платным сайтам и ничего никуда не слал, нужно иметь действующий антивирус.

Новый ИП 30.05.2012 11:09

Не понятно как "платные сайты" снимают деньги со счёта SIM-карты БЕЗЛИМИТНОГО Интернета?
Ну ладно, если автор по глупости при регистрации на каких-нибудь "платных" сайтах указал мобильный номер СИМ-карты Интернетовской... Но это из области фантастики...

Focus RS 30.05.2012 11:19

2ой день уже, мертво лежит безлимитный мтс (с балансом все ок)
Что делать?! Как дальше жить...?)

MCMXCAD 30.05.2012 12:46

на практике неоднократно замечено, что юсб модемами нужно пользоваться также аккуратно как и мобильниками. суть в том, что не нужно лазить по рекламе, баннерам, и прочим сомнительным сайтам. народ обычно ведется на красивые картинку или предложение чего то и лезет именно туда. в лучшем случае после этого ловят баннер с требованием оплатить заблокированный рабочий стол или на бабки с модемной симки попадают. внимательнее быть надо, когда по интернетам ходите. в реале мало кто войдет в калитку с табличкой "во дворе злая собака", а на какой нить сайт знакомств или гороскопы, предсказание будущего народ ломится как мотыльки на свет. разумнее быть надо, граждане.
p.s. по логике у провайдеров мобильного интернета должен быть список таких ПРЕМИУМ-сайтов, за которые деньги снимают при их посещении. на практике не встречал такого списка

vitaminniupuh 30.05.2012 15:07

9-MCMXCAD > Угу, а потом "ужас, оператор виноват!" Тьху...

TVV1 30.05.2012 15:53

1) Обратиться в службу поддержки за разъяснениями
2) Проверить комп на вирусы
3) наверное как и у сотового можно нафиг отрубить короткие номера и платные сервисы через личный кабинет или через их службу поддержки
4) если проблема не решиться, расторгнуть договор и потребовать возврата денег, так как при покупке была указана недостоверная информация об услуге

ps Знакомый пользуется вот таким вот свистком, скорость хорошая около 4 Мбит, только интернет не безлимитный, а очень даже с ограничениями и после определенного объема скорость падает до 64Кбит до конца суток а то и по более, и предлагается еще и бабло приплатить что бы снять эти ограничения на 6 часов, короче разводят.

MCMXCAD 30.05.2012 18:28

11-TVV1 >пункт 2 тут мало роль играет. 3. вот и я про то толкую. 4. расторгнуть договор не проблема, а насчет возврата денег сомнительно. могут обязать потратить до нуля. хотя при наличии мобильного телефонного номера от мтс могут и перевести деньги на него. не знаю, не попадал в такие ситуации. в свое время когда нужен был интернет, а диал-ап был слишком медленным и дорогим решением, сидел через мобила->кабель->комп

agasfer1966 30.05.2012 23:15

9-MCMXCAD > все это бред, развод чистый , пока вы сами лично смс не отправите (подтвердите) , ( при отсутствие всяких вирусов) то ничего и не спишут .

а так раньше, можно вспомнить dualap сам в китай звонил и отключал при возможности зуммер и все активные соединения . при внутреннем модеме это было очень сложно вычислить обычному юзеру.
потом счета прикольные приходили )))))

Новый ИП 31.05.2012 08:18

9-MCMXCAD > Не могли бы Вы описать технологию, при которой с моего счёта SIM карты спишутся средства при посещении какого-нибудь "хитрого" сайта? :)
Повторю ещё раз для слабослышащих! ПОКА ВЫ САМИ не введёте номер телефона в каком-нибудь окошке, НИКАК с вашего счёта телефона (СИМ-карты) деньги не снимут! Максимум, что может быть - по какимто причинам зайдя на сайт (подцепив вирус и пр) у вас начнёт потребляться-передаваться большое количество трафика, вы привысите дневной лимит, и скорость ограничится до 64 кбита, что в нынешних условиях воспринимается многими как "интернет пропал" :)

TVV1 31.05.2012 14:47

to 14 ой ли. Это же GSM мопед обычный и наверняка для его управления используются at команды, т.е. нет проблем без ввода пользователем чего либо послать с него СМС (хотя скажу честно сам этот свисток не щупал, но не думаю что там что то сделано иначе). Далее у знакомого у кого я видел эту штуку вместе с ним шло какое то приложение висящее в памяти для управления сим девайсом, так вот там и была отправка смс получение всяких данных и т.п. вот на него тоже можно провести атаку с целью отправки смс.
Тут надо вопрос ставить шире, затребовать распечатку у оператора за что сняли средства, определиться с законностью снятия средств (т.е. услуга должна была реально оказываться и перед ее оказанием должна была быть предоставлена информация о ее стоимости и т.п.) если это не так то писать заявление опсосу с требованием вернуть незаконно списанные средства, заявление в полицию о том что со счета незаконно были списаны денежные средства, заявление в роскомнадзор и роспотребнадзор если опсос не захочет уладить эту ситуацию по хорошему.

the_Ugly 31.05.2012 20:14

14-Новый ИП >[url]http://2yxa.ru/dobro3/[/url]

Перпетум Мобиле 31.05.2012 20:40

для тех, кто не в курсе, есть еще платные ВХОДЯЩИЕ смс, достаточно просто оставить свой номер на сайте и впоследствии получить смс.

RafiKK 31.05.2012 21:40

17-Перпетум Мобиле >у ты изобрел?

Kalatch 03.06.2012 14:06

29.05.2012 я подключился к МТС. сразу же подключил услугу БИТ для безлимитного интернета. (Выхожу как и положено через
точку доступа internet.mts.ru.)
через сутки обнаружил что несмотря на подключение услуги за выход в интернет дополнительно взимается плата. Звонил оператору 30.05.2012 где меня заверили что списание проведено ошибочно и деньги будут возвращены на счет. Сегодня спустя 3 дня, возврата ошибочно списанных денег за интернет еще не было. Все это оставляет неприятный осадок, у меня телефон с 2 мя Sim картами пользуюсь услугами еще другого оператора и там
таких проблем никогда не было. МТС подключил исключительно для интернета, цена за интернет казалось привлекательнее чем у других сетей. Сейчас я в сомнении . пользоваться ли дальше услугами МТС или остаться у другого оператора. Там хоть и дороже. но деньги списываются всегда честно.

17-Перпетум Мобиле чтобы платные смс не приходили надо звонить по номеру 0890 дождаться ответа оператора и подключить услугу "Запрет контента".
Услуга подключается только через оператора.

RafiKK 03.06.2012 15:51

19-Kalatch > услуга называется не "Запрет контента" а Услуга Доярка

_antimagnit_ 03.06.2012 18:18

Все что по воздуху - лажа.

RafiKK 03.06.2012 19:33

21-_antimagnit_ > да согласен самалеты тоже лОжа , ложатса тока так.

и птички с воздуха атакуют бомбы сбрасывают


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.