Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Использование программ (http://forums.kuban.ru/f1025/)
-   -   Знатоки ВКонтакте - есть? (http://forums.kuban.ru/f1025/znatoki_vkontakte_-_est--7499820.html)

ikar 02.02.2016 09:27

Знатоки ВКонтакте - есть?
 
Ситуация такая. Был пользователь. Вася Пупкин. В друзья включен не был. С ним велась переписка. Пользователь удалил свою анкету. Те при попытке кликнуть на его иконке - появляется стандартная картинка - Страница пользователя удалена.
Информация недоступна. Все бы ничего, но через какое-то время эта же страница изменяется. Теперь она называется не Вася Пупкин, а Иван Иванов. Но она по прежнему сообщает, что страница пользователя удалена. И самое интересное - если кликнуть по истории диалогов - то там ответы Васи Пупкина так же заменены на ответы Ивана Иванова и, что самое интересное, ниже самого последнего сообщения есть надпись - Пользователь Иван Иванов был в сети тогда-то, и эта дата постоянно меняется, те пользователь регулярно заходит в сеть.
Как это понять?
Пользователь как-то заходит в свою якобы удаленную анкету?
Удаление анкеты - это не физическое удаление, а удаление для какого-то конкретного собеседника, те де факто удаление собеседника из списка собеседников, как-то так?
Пользователь завел новую анкету, использовав какие-то атрибуты старой (телефон или еще что-то) и системе в старой удаленной анкете идентифицирует его активность?
Ии как это понять?

KMF 08.02.2016 18:58

Что непонятного?Можно заходить и восстанавливать свою страницу.Человек заходит в ВК, сидит там какое-то время и потом снова удаляет страницу.Через определенное время возвращается, восстанавливает и снова сидит. И так по кругу.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.