Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Использование программ (http://forums.kuban.ru/f1025/)
-   -   Программа для создания наложения плавности перехода музыкальных треков (http://forums.kuban.ru/f1025/programma_dlya_sozdaniya_nalozheniya_plavnosti_perehoda_muzykal-nyh_trekov-4628866.html)

Астролог 14.08.2013 09:56

Программа для создания наложения плавности перехода музыкальных треков
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите простую до безобразия в использовании программу для создания плавности переходов музыкальных треков по типу DJ-их миксов. Sound Forge и Audacity не подходят, долго разбираться, а времени нет экспериментировать, нужна софтина по принципу выбрал треки-нажал наложение-сохранил-готово. Заранее благодарю.

economist 14.08.2013 14:16

Если просто - то бесплатные AIMP или WinAMP. Плэлист составляется просто и настраивается перетаскиванием. Переход (crossfade) там весьма примитивен, он не учитывает темп композиций (BPM) - но в целом слушается неплохо. Рендеринг в один файл или файл с метками возможен с плагинами. AIMP умеет и сам.

Профессиональное решение - NI Tracktor. Платная временами программа для проф. диджеев. Сама, и пожалуй в 60% лучше человека - подгоняет темп, определяет "заступ" т.е. CUE и может сохранить "сэт" в один или несколько треков без пауз (no gapes). Есть обучающее видео на рутрэкере. Разобраться с ней можно всего за час-два. Позволяет делать почти неотличимый от "пласта" скрэтчинг, имеет качественный питчшифтер и резонансные фильтры. Профстандарт.

Ledchig 14.08.2013 21:03

Трактор... сука рулезный, адназначни.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.