К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу открыть курсач в текстовом редокторе после установки десятки

Гость
0 - 20.06.2016 - 18:16
Ребята, есть проблема одна переставил винду с восмерки на десятку,после этой перестановки не могу открыть файл своей курсовой... Почему? кто может сказать


Гость
1 - 20.06.2016 - 19:29
Другие файлы открываются? И в чем должно открыться? А оно работает само по себе?

Иногда помогает запись файла на флешку и открытие с нее (сбрасывается дескриптор безопасности).
2 - 20.06.2016 - 22:20
Это все фигня... Ждем появления dmornak (он же kleinrani, он же dimakamaz, он же vladnovinikov, он же ermakovmark, он же prohovec) с традиционной рекламой чудоговносайта www.repair***box.com
Гость
3 - 21.06.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от attiz Посмотреть сообщение
Почему? кто может сказать
Я могу. Ты в компах не шаришь. Обратись к тем кто шарит.

2-Ткачик > +100500. только он еще не сказал, что файл повредился.
Гость
4 - 06.07.2016 - 03:20
Шансов на успех мало — вероятнее всего содержимое файла действительно перезаписано. Можно пробовать искать временные копии и/или их остатки. Еще можно пробовать смотреть на файловые таблицы, хотя после скандиска они конечно уже все «причесаны» и шансов мало. Очень вероятно, что проще файл набрать вручную, чем тратить кучу времени, но тут не мне решать конечно. Есть желание еще если можешь обратиться в службу тех поддержки, почему нет? Или софты попробуй ссылка https://www.repairtoolbox.com/ru/wordrepair.html Word Repair Toolbox как пример вот этот, или RRF.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены