Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Использование программ (http://forums.kuban.ru/f1025/)
-   -   Ошибка в пдф (http://forums.kuban.ru/f1025/oshibka_v_pdf-7768822.html)

dmornak 25.05.2016 01:08

Ошибка в пдф
 
Ребята, у меня пдф файл надвернулся, просто не открывается. я чайник в этом. может кто знает какие нормальные утилиты есть, а то я пытался скачать один, и набрал всякую хрень на комп как браузер амиго и прочая херня. подскажите плиз.

Ткачик 25.05.2016 01:18

dmornak, он же dimakamaz, он же vladnovinikov, он же ermakovmark, он же prohovec, "он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора" - не надоело?

manchi 26.05.2016 10:09

Каким дебилом надо быть, чтобы наворачиваются разные файлы и искать к ним утилиты?

xbcnzrjd 26.05.2016 16:44

0-dmornak > а мож у тебя просмотрщик барахлит

economist 27.05.2016 10:14

Самый лучший, имхо, просмотрщик PDF-файлов - это
[url]http://www.tracker-software.com/product/pdf-xchange-viewer[/url]

- Бесплатен для бизнеса и дома (free-версия)
- Редактирует PDF (примитивно, но все же)
- Качественно распознает текст в невидимый слой. Скан легко превратить в документ, в котором будет работать поиск (Ctrl+F). Скорость - как у лидера отрасли, коммерческого FineReader, качество - похуже.
- Полная поддержка ЭЦП

xbcnzrjd 27.05.2016 13:48

[quote=economist;42184939]Самый лучший, имхо, просмотрщик PDF-файлов [/quote]
Самое что ни на есть фуфло ты рекомендуешь людям

[b]Foxit Reader[/b]
Вот он самый лучший в мире просмотрщик ПДФ файлов

economist 27.05.2016 16:24

(продолжаю больше по инерции, таки пятница)

Чистяков - ну это кому как. Преимущества [b]PDF-X Viewer[/b] я написал, двух их них у Foxit Reader-а нет и не предвидится.

Для бизнеса он платен, лицензия мутная, ЭЦП платная, интеграция платная.

Распознавание PDF-сканов больше нигде не реализовано, кроме как в [b]PDF-X Viewer[/b] и FineReader за 2,5 тыс. руб.

Создавать же PDF - лучше всего [b]в OpenOffice и LibreOffice[/b], тем более что они умеют инкапсулировать ODF документ внутрь PDF, делая его саморедактируемым, со всеми макросами, элементами управления, обработчиками событий итп. У Microsoft была попытка замутить подобное, но она "не взлетела" (InfoPath).

xbcnzrjd 27.05.2016 17:00

6-economist > слышь ты Эксперт непонятно чего
Ты во первых не путай сам и лждей не вводи в заблуждение ПРОСМОТРЩИК и редактор совсем разные вещи а у тебя ка к у татарина что водка что пулемет лишь бы с ног валило.
[quote=economist;42188301]Создавать же PDF - лучше всего в OpenOffice и LibreOffice, [/quote]
Тебя опять понесло на словесный понос, любишь ты темы перегадитььсвоими размыщлениями, тема началась про ошибки в файле ты как всегда погнал понты нарезать
К чему это?
Хочешь умным выглядеть?
Так не забывай такую истину
КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА
[quote=economist;42188301]Для бизнеса он платен,[/quote]
А зачем ты в каждой теме про свой бизнес политику гнешь??
разве автор про биснес чото писал или спрашивал?
Ты в любой теме про платность про бизнес как мусорок засланый политику свою тулишь
Не идет в теме речь про бизнес пойми ты это и везде ты это ДЕРЬМО
[quote=economist;42188301]OpenOffice и LibreOffice[/quote]
рекламируешь.
Ты скажи как лучше ты всюду и везде бесплатность рекламируешь, а кушаешь пищу ты тоже бесплатную??
Салат из придорожных одуванчиков та катлеты с кизяков)))) а чо это же бесплатно))))
Нормальные люди с наличием серого вещества в черепной коропке таким дерьмом не пользуются они на краяняк купят но качественый продукт и не будут предлагаемым тобой бесплатным дерьмом пользоватсо
А кто не хочет платить дурные бабки за АВТОКАДЫ и подобное тот своих работников давно на домашку перевел и сидят те люди дома чудно работают выполняют задания рас в неделю или реже приходят сдавать готовую продукцию и всего то делов. а то и реже электронную почту никто не отменял.

Ткачик 27.05.2016 18:26

(3) Как видишь, не уванговал.

Ткачик 27.05.2016 18:28

Не туда... (8) предназначено для этой темы: [url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=42189166[/url]

economist 28.05.2016 18:04

Чистяков - кстати, мне понравилось "Эксперт непонятно чего". Это про меня :-))

Тема была про "часто нужный" PDF. Ну я и предположил что это не просто PDF.

Что же касается регулярных моих напоминаний для бизнеса: то что я пережил - никому не пожелаю, потому и считаю своим долгом предупредить об опасностях и альтернативах, когда советуют и ищут, или воспевают только "пиратку".

Вот поверьте мне - в РФ приходить на дом к "удаленщикам" за поиском пиратки и AutoCad начнут даже раньше, чем в Европе. В такой славной стране мы живем...

И да... Краткость - это бедная сестра таланта.
Признать существование бесплатного сыра/ПО - это как признаться в грехе. Многим это не под силу до самого конца. Но лучше это сделать - ведь свободное ПО теперь как бы побеждает. Isn't it?

Wladikus 29.05.2016 11:47

[quote=economist;42194972]Тема была про "часто нужный" PDF.[/quote]
Где ты такого увидел? Как всегда между строк?
[quote=economist;42194972]Ну я и предположил что это не просто PDF[/quote]
Странные we тебя предположения однако.
[quote=economist;42194972]Что же касается регулярных моих напоминаний для бизнеса:[/quote]
Если честно то уже до противности надоели твои напоминания Н[b]Е ПО ТЕМЕ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ТЫ С НИМИ ЛЕЗЕШЬ[/b]

[quote=economist;42194972] то что я пережил - никому не пожелаю[/quote]
А нука будь любезен поведай нам душераздирающую историю..........
[quote=economist;42194972]Вот поверьте мне - в РФ приходить на дом к "удаленщикам" за поиском пиратки и AutoCad начнут даже раньше, чем в Европе. В такой славной стране мы живем...[/quote]
Не надо страшилки тут на ночь писать, в дом 6е так то просто прити токо через СУД
[quote=economist;42194972]ведь свободное ПО теперь как бы побеждает.[/quote]
Ты хочешь сказать что нищеброды уже победили??

economist 30.05.2016 11:12

Для душераздирающей истории - непрофильная ветка, а так как-нибудь расскажу.

Не совсем понятна взаимосвязь свободного ПО и "нищебродства".

У меня 1С8УПП за 500 тыс. руб. работает на сервере в открытой/бесплатной ОС Linux и СУБД PostgreSQL, там же крутится web-сервер Apache со свободной CRM, EDM - системой, установлены OpenOffice и LibreOffice, почтовый сервер.

Можно, конечно, было развернуть 1С на MSSQL (+400 тыс. руб.), купить серверную ОС, CAL-ы и прочее, терминальные лицензии (+300 тыс. руб.) 150 лицензий MS-офисов (3 млн. руб.), поставить что-нибудь платное из EDM/CRM, купить MS Exchange и "уложить" в 5 млн. руб., но это имело бы смысл только если взять откат (и во многих случаях так и есть). Но так как воровать не умею и не люблю - СПО мне помогло. Доначить не забываю, все-таки это большой труд.

На счет победы СПО - 20% дохода Microsofе - это их офис. С появлением OpenOffice и LibreOffice - у них выпали доходы на 1 млрд. долларов (пруф посеял). Это ли не победа?

Wladikus 30.05.2016 11:41

[quote=economist;42204225]Для душераздирающей истории - непрофильная ветка, а так как-нибудь расскажу.[/quote]
Ну так хотя бы в двух словах менты тебя анально или орально имели?

kleinrani 31.05.2016 15:59

Перейдите в папку с поврежденного PDF файла. Щелкните правой кнопкой мыши на нем и выберите " Переименовать ". Введите любое другое имя файла и нажмите " Enter". Иногда, просто переименовать можно устранить поврежденных PDF-файлов . < Убедитесь, что ваш Adobe Reader находится в рабочем состоянии .Откройте любые другие файлы PDF на жестком диске, чтобы убедиться, что проблема не исходящие с вашей Adobe Reader . Если это произойдет, переустановите чтения с сайта компании Adobe бесплатно. < Обновление Adobe Reader. Запустите Adobe Reader в меню Пуск в разделе" Все программы ". Щелкните на вкладке "Помощь" и выберите " Проверить наличие обновлений ..." Следуйте инструкциям на экране для завершения установки обновления . Попробуйте повторно открыть файл PDF . Попробовать можешь вот эту программу еще [url]https://www.repairtoolbox.com/ru/pdfrepair.html[/url] PDF Repair Toolbox

fatimkat00 31.05.2016 17:33

14-kleinrani > Спам


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.