К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF Маленькие пакости от последних обновленией для firefox и flash player

Гость
0 - 10.08.2014 - 17:08
Недавно обновился firefox до 31 версии. И в этой 31 версии firefox решил что он пуп земли и поменял ассоциацию и иконку для pdf файлов и это не смотря на то, что стоит акробат ридер. Причем сделал это firefox не задавая ни каких вопросов. Вообще по последним релизам что-то мне стал не нравиться данный продукт, то seer они врубят, то еще какую-то гадость.

Тут еще смотрю flash player (14.0.0.145) в firefox начал падать причем очень часто. Особенно при переключениях между вкладками, при разворачивании/сворачивании на весь экран. Ранне такого не наблюдалось, не за год пару раз может быть падения и были, но это мелочи, а тут чуть-ли не на каждом втором ролике. Думал, что это в firefox чего-то накосячили, ан нет откат на старую версию flash player устранил проблему (правда тут появляются другие проблемы с безопасностью)



1 - 10.08.2014 - 19:21
0-ipp > начиная с 29 версии забил на обновления лисы!, пользую 28, и горя не знаю. так как начиная с 29 вер. они убрали из настроек "панели инструментов" все самое необходимое, такие фишки как "стоп" - "обновить страницу" нельзя переместить из адресной строки куда мне надо, убрали "интервал" "разделитель" и т.д.
2 - 10.08.2014 - 19:23
в общем, скоро походу канет в небытие! старая добрая "лиса"
Гость
3 - 11.08.2014 - 00:40
Вот так у меня выглядит 31 версия благодаря плагину Classic Theme Restorer .


Кнопками стоп, обновить не пользуюсь так как привык это делать с клавиатуры. Для остановки нажать Esc для обновления F5.
Кнопки стоп и обновить вроде таскаются, правда такая кнопка обновить что то не пашет, а стоп вроде работает.
Гость
4 - 11.08.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
firefox решил что он пуп земли и поменял ассоциацию и иконку для pdf файлов и это не смотря на то, что стоит акробат ридер.
А почему у меня этого не произошло????
Хотя я не любитель его, пользуюсь исключительно старой оперой но его держу для некоторых сайтов заточеных именно под него бо в других браузерах эти сайты отобррожаютьсл черти как.
5 - 11.08.2014 - 16:26
у меня что 5 лет назад что сейчас лиса выглядит одинаково. только циферки версий меняются.
Гость
6 - 13.08.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
firefox решил что он пуп земли и поменял ассоциацию и иконку для pdf файлов
Адобе Ридер так себе программа, так что не велика потеря. Хотя если она куплена зайди в нее и сделай принудительную ассоциацию в настройках

Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
flash player (14.0.0.145) в firefox начал падать причем очень часто
А у меня уже несколько лет не падает, хотя 1 период были падения. Потом я переустановил винду и как бабка отшептала, хотя может они сами это исправили обновлениями не помню уже.
Гость
7 - 31.08.2014 - 15:43
В ночные сборки Firefox 34 добавлены рекламные ссылки
http://www.linux.org.ru/news/mozilla...D1%82%D0%B8%29

Вот так радость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены