К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не отображаеются файлы в плеере на русском языке после записи на диск в Nero11

Гость
0 - 03.12.2012 - 15:12
Доброго всем!Подскажите пожалуйста почему когда я записываю файлы на диск(например МР3 или несколько фильмов),и названия файлов пишу на русском языке,то после записи на балванку!Я вставляю этот записанный DVD диск в плеер,то названия файлов отображаются непонятной какйто абра кадаброй(Всякие восклиц.и вопросит. знаки точки с запятыми и тому подобному)На латыне все английские фильмы и треки отображаються нормально!Вообщем вопрос в том почему не на русском!?Сам немагу найти причину,так как до этого стояла другая версия проги,а пользуюсь я прогой NERO 11(86),до этого стояла Nero 7 (86),почему в Nero 7 после записи дисков файлы с русским названием отображались в плеере,а в 11 версии нечего не выходит.что я только непробывал,и название диска писал по русски и по англиски,или вообще цифры ставил,или вообще нечего не писал-все равно если на латыни пишишь то все нормально в плеере отображается,если на руской кирилице то абракадабра!Ужасно не удобно!Если кто знает ответ на данный вопрос пожалуйста дайте совет!Зараннеее благодарен!Windows 7 макимальная!Но дело видимо в версиях программ!!!вообщем я не знаю!


Гость
1 - 03.12.2012 - 21:36
Потому что ISO и прочий гугл вайловых систем UDF


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены