Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Использование программ (http://forums.kuban.ru/f1025/)
-   -   ms.exe - обнаружена ошибка - как быть? (http://forums.kuban.ru/f1025/ms_exe_-_obnaruzhena_oshibka_-_kak_byt--2980468.html)

KABUKI 25.08.2012 17:35

ms.exe - обнаружена ошибка - как быть?
 
"ms.exe - обнаружена ошибка..." выдает такое сообщение, когда входишь в систему под администратором. Рабочий стол не загружается, так что приходится просто перезагружать и входить под гостем. Безопасный режим не канает - войти под ним невозможно. Как бы устранить эту проблему?

Ткачик 25.08.2012 20:44

Вирус вылечить.

KABUKI 25.08.2012 23:26

Спасибо за попытки помочь. Сейчас вроде все налаживается. Нашел описание своей проблемы в инете. А было вот что. Каким-то образом подхватил банер, который гласит, что с моего компа рассылалась или скачивалась порнография. В следствие чего заблокировалась винда. Отправть 1000р туда и туда. и т.д. Так вот в профиль админа я вообще зайти не мог. Только в простого гостя. При загрузке админа выскакивало сообщение об ошибке и рабочий стол не загружался. Просто был голубой экран. Безопасный режим не запускался, чтобы сделать откат системы к раннему состоянию. Благо можно было запустить диспетчер, через который задать нужные мне процессы.

[url]http://virus-free.ru/windows-zabloki...ty-essentials/[/url]
[url]http://www.cforum.ru/t4/forum/obwoje?start=4450[/url]
[url]http://www.obana.info/main/bads/viru...ws--msexe.html[/url]
[url]http://virus-free.ru/windows-zabloki...ty-essentials/[/url]

[url]http://virus-free.ru/windows-zabloki...anya-internet/[/url]
На случай у кого возникла такая проблема.


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.