Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Использование программ (http://forums.kuban.ru/f1025/)
-   -   Мебельщикам - семинар Автоматизация мебельного производства (О программах bCAD и ИТМ) (http://forums.kuban.ru/f1025/mebel-shikam_-_seminar_avtomatizaciya_mebel-nogo_proizvodstva_o_programmah_bcad_i_itm-2589083.html)

wssd 11.05.2012 07:08

Мебельщикам - семинар Автоматизация мебельного производства (О программах bCAD и ИТМ)
 
Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас на специализированный семинар
«Автоматизация мебельного предприятия»
[url]www.seminar-mebel.ru[/url]

Компания «ПолиСофтКонсалтинг» (Москва) и крупнейший поставщик деревообрабатывающего оборудования на Юге России «Техснаб-юг» (Краснодар) после окончания краснодарской мебельной выставки «UMIDS 2012», в рамках программы продвижения новейших мебельных технологий среди производителей мебели, продолжают работу по обучению руководителей и технических специалистов мебельных предприятий новым технологиям, направленным на автоматизацию мебельного производства.
24 мая в демонстрационном зале «Техснаб-Юг» (Краснодар, ул. Российская, 69/1) будет проведен однодневный бесплатный семинар «Автоматизация мебельного производства».
Семинар проводится при поддержке компаний ООО «Багет и К», ООО «ТПФ Бакаут», ООО «Славия», «Студии дизайна Белый Шар».

В рамках семинара которого будут рассмотрены вопросы использования программных пакетов «bCAD Мебель Про» и «ИТМ» для автоматизации задач проектирования и подготовки к производству мебели, торгового и выставочного оборудования, а также задач управления производственным мебельным предприятием.
«bCAD Мебель Про» – проектирование, подготовка производственной документации, демонстрация и организация продажи мебели, торгового и выставочного оборудования, а также дизайн интерьера помещений и проектирование торговых залов.
«ИТМ Производство» комплексная система управления мебельным предприятием:
-управление заказами
-складской учет и запасы
-снабжение и поставки
-учет, управление, планирование производства
-оптимизация загрузки оборудования
-мониторинг производственных процессов

На семинаре основное внимание будет уделено использованию программных пакетов «bCAD Мебель Про» и «ИТМ Производство» для решения вопросов автоматизации производственного процесса, а также общего управления на мебельном предприятии, взаимодействию данных программных пакетов между собой, а также с другими программными системами и оборудованием предприятия.

Семинар состоится 24 мая 2012 в 10:00 по адресу:
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1,
демонстрационный зал «Техснаб-юг», 1-й этаж

Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация!
[url]www.seminar-mebel.ru[/url]


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.