Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Компьютерное железо (http://forums.kuban.ru/f1023/)
-   -   Реанимация чипа(8600м gs) помогите чайнику (http://forums.kuban.ru/f1023/reanimaciya_chipa_8600m_gs_pomogite_chajniku-2266707.html)

Пушной звер 02.03.2012 19:07

дауж.. можно начинать искать чипет..

VALERII 04.03.2012 09:33

Полет нормальный! ))))))))))))))))))) Так не фига себе может мне в мастере податься))))))))))))))))

GSR 04.03.2012 09:40

Ну если хочешь что бы тебе фейс раскрасили то запросто)

VALERII 04.03.2012 09:43

Парни я так понимаю что если ноут не выключать то и не чего не отвалитса(осенило меня вчера за бакалом пива)0)))))) Я прав? или это бред! Я из тех побуждений что холодно-тепло это-же влияет или нет!?

VALERII 04.03.2012 09:50

GSR
Чет вы какие-то зашуганые)) Чуть шо так сразу в морду бить! Это не модно сейчас)))! Есть варики и по приятнее!

Да и если что такое делать надо учится и учится.... А вообще конечно на счет ремонтов это я так чисто по болтать,а к технике меня с детства тянет и ручки любят по шалить)))) Спасибо бабушке с 7 лет водила в кружок(там и научили паяльник в руках держать)))

cloctor_ 04.03.2012 11:00

45-VALERII >ты скорее прав, Влад давал расклад с компаундом именно тепло холодно и приводит к этому, так что ставь проточку и пусть на постоянку будет 15) а серьезно в буке это не надолго именно по этой причине. Грел то ты до ее рабочей температуры не до 200-400 как другие и охлад у бука эту температуру быстро уработает

GSR 04.03.2012 11:09

Рано или поздо ноут нагреет видеокарту до 85-90 градусов, это неизбежно, и тогда все повторится(, лично сам на личном опыте делал тест, бук был Rover c 8600GS, так если не давать буку прогреться более 70 град. то все гуд, если температура повышалась, специально делал то бук сразу отмирает... увы

VALERII 04.03.2012 13:35

:( Вот я честно говоря ноут активно продаю! Но я человек православный,воспитанный бабушкой и вот как то совсем совестно мне это делать! Да а с другой стороны со мной так поступили(обманули вроде как(()А по большому счету сам Ло...нулся надо было быть внимательней и не вестись на чужие слова! Да зачем я это сюда пишу,на лирику потянуло...

БУДЕТ МНЕ УРОКОМ)))

Вообщем за бью на все ипойду куплю новый пакрт бел й5 420 и с гиговой карточкой вот это машина продал пару месяцев назад а теперь жалею! Вообщем всем спасибо!

Ах да забыл полет нормальный!))

cloctor 04.03.2012 14:35

[em]Да а с другой стороны со мной так поступили(обманули вроде как(()А по большому счету сам Ло...нулся[/em]
да , компания нвидия давно так делает и совесть не мучает, и кроме тебя все покупатели зеленых лоханулись, так что не парься)

VALERII 04.03.2012 16:27

Вот даже не вспомню кто и когда в бил в мою голову,но я по сегодняшний день считал что джифорс это крутая фирма которая делает железо для игр!А тут оказалось что чистая шляпа эти (зеленые)ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ !

Больше не буду покупать такие вещи не посоветовавшись здесь на форме)))

Xoka_strashnii_nik 07.03.2012 17:33

ААаа я вам еще не говорил! Пипец короче позавчера покрылся артефактами! ПЯть минут работы с чипом и протевоветровой жигой и опять все фурычит!)))


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.