К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

off: Таможня и АлиЭкспресс

0 - 13.12.2019 - 08:33
Похоже я встрял... Заказал на Али телефон (защищённый, большой акк, хороший экран) - сумма (вместе с годичным ремонтом - чёрт меня дёрнул) получилась 14460 р. Теперь жду: https://www.gazeta.ru/business/news/...ndex.ru%2Fnews


Гость
1 - 13.12.2019 - 09:07
Дождёшься, не ссы. Поручил не значит "все исполнили", и вообще ты заказал раньше, чем Димон "поручил".
2 - 13.12.2019 - 10:48
не боись)) Китайцы адекватные ребята)) приехал сыну Шарп ценой 110 баксов и продавец указал товар как игрушку ценой 7 долларов. Главное дорогие товары распаковку на видео снимай))

Отредактировано dema; 13.12.2019 в 10:49. Причина: 1
Гость
3 - 13.12.2019 - 18:01
0-miher >вы,те кто караул начинают кричать раньше всех,вообще читаете что пишут в ваших же ссылках?ДБ!
4 - 13.12.2019 - 19:12
3-Бошетунмай > "порог беспошлинного ввоза из зарубежных интернет-магазинов с €500 до €200 с 1 января 2020 года"
«В целом — согласен. Подготовьте предложения для рассмотрения на совете глав правительств Евразийского экономического союза (ЕАЭС)», — написал Медведев в письме Силуанову.
Осипов добавил, что решение пока не согласовано окончательно и будет обсуждаться.

Что тебя так возбудило, что ты в моей теме крик и караул услышал? Неадекватная реакция какая-то...)))
5 - 13.12.2019 - 19:17
Если бы что то хорошее и полезное для рядовых граждан предполагалось от нашего правительства, то были бы сильные сомнения в положительном решении. А вот какое-нибудь дерьмо, с вытаскиванием денег из нашего кармана - 100% примут.
6 - 13.12.2019 - 21:12
Хватит ныть... В куче стран такие ограничения.... Как все любят срать на родину.... Идите наьуй
banned
7 - 13.12.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
Хватит ныть... В куче стран такие ограничения.... Как все любят срать на родину.... Идите наьуй
В Германии 20 евро потолок. Предвосхищая стон либерастни... так может потому и все есть свое, что потолок 20...
Гость
8 - 14.12.2019 - 13:49
7-Технолог > а уж как после 2% налога "на болванки" имени тов. Михалкова поднялась отрасль, просто словами не передать:)

Все эти крохоборные поборы выгодны только ритейлерам.
9 - 14.12.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ак может потому и все есть свое, что потолок 20...
смартфоны , ноутбуки и комплектующие делает германия?))
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
выгодны только ритейлерам
вот если на фоне это наши барыги цены поднимут... тогда они ****сы
п.с. я уже год пользуюсь сервисом Grabr для покупки редкостей)) а на Али просто цену занизят и все
Гость
10 - 15.12.2019 - 06:05
4-miher >Цитируй все предложение или ты думаешь кого то здесь обмануть вырванным из контекста набором слов?!
А то как в анекдоте.Правда что вчера Иванов выиграл в карты 100 рублей. Да,все верно,но не Иванов а Рабинович,не в карты а в домино,не выиграл ,а проиграл.
В возбудила меня твоя глупость.Я даже согласен,что отчасти реакция не совсем адекватная,не должна меня так волновать глупость незнакомого человека.
11 - 15.12.2019 - 17:39
10-Бошетунмай > Я процитировал ключевые фразы. Знаешь такое слово? Пока что пишешь здесь глупости ты, причём реально неадекватное поведение - налицо...))))
Гость
12 - 15.12.2019 - 17:52
11-miher >Цитируя ,как ты считаешь ключевые фразы,ты меняешь смысл написанного,то есть манипулируешь.Вот для чего мне не совсем понятно,но я так подозреваю что вся тема была создана ради по ста №5.
Но так как ты глуповат немного и не рассчитал свои силы,то тебе приходится отбрехиваться,все сильнее и сильнее выставляя себя дураком.
Удачи тебе в этом нелегком деле.

Отредактировано Бошетунмай; 15.12.2019 в 17:54. Причина: редактирование
13 - 17.12.2019 - 08:20
12-Бошетунмай >как же тебя колбасит а! Пытаешься умничать, удачи тебе в этом очень для тебя нелёгком деле, т.к. ты сильно глуповат.
А брехать и отбрёхиваться - это твоя прерогатива, болезный...)))
14 - 17.12.2019 - 15:48
Всегда подозревал что тут сборище аутистов, но эта тема прямо топчик.
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
)) приехал сыну Шарп ценой 110 баксов и продавец указал товар как игрушку ценой 7 долларов.
А где указал если не секрет? В китайской выпускной таможенной декларации? Ну ждём расстрел твоего поставщика.
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
Хватит ныть... В куче стран такие ограничения.... Как все любят срать на родину.... Идите наьуй
Если в товаро-производящих странах, возможно я бы понял. Но брать пошлины и ничего не производить это странно. И Родина это не защита интересов кучки узурпировавших власть сограждан а нечто другое.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
В Германии 20 евро потолок
А ещё в Германии пенсия 3500евро, и у маргиналов (нечастых) спальные мешки Adidas, может с этого начнёшь аналогии проводить.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Предвосхищая стон либерастни...
Это про кого речь? Про ЛДПР чтоли? Они то тут причём? а ты типа ватник-боярышник?
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
смартфоны , ноутбуки и комплектующие делает германия?))
Германия делает достаточно всего, что позволяет им покупать смартфоны, ноутбуки и комплектующие на сдачу с мороженого
Гость
15 - 17.12.2019 - 18:12
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЖЕЛЕЗО И ДАННАЯ ТЕМА КАКОГО АВТОР ЕЕ ТУТ ЗАПОСТИЛ???
16 - 17.12.2019 - 19:09
15-Fux > Я же указал OFF... К тому же, речь о покупке смартфона, с натяжкой можно к компьютерному железу причислить. Ожидал совета, что делать, возможно возврат средств и т.д. Но набежал Бошетунмай, возбудился и поднял срач за свою обожаемую власть, типа её обижают (попробуй её обидь...))))
Гость
17 - 18.12.2019 - 01:08
Цитата:
Сообщение от miher Посмотреть сообщение
Я же указал OFF..
ДА МАЛО ЛИ ЧТО ТЫ УКАЗАЛ правила они для всех едины и для тебя тоже ты часто любишь выделяться
Цитата:
Сообщение от miher Посмотреть сообщение
с натяжкой можно
с натяжкой можно только твою задницу использовать--)))))
Цитата:
Сообщение от miher Посмотреть сообщение
Но набежал Бошетунмай,
та у тебя то Бошетунмай, то Wlad на тебя набегит все не слава богу
Цитата:
Сообщение от miher Посмотреть сообщение
Бошетунмай, возбудился
Ну если он возбудился то возможно ему кто то ШЕПНУЛ что ты в попку долбишься зачотно))))))))
18 - 18.12.2019 - 18:52
17-Fux >сдохни педик!
19 - 19.12.2019 - 07:00
А ведь форум задумывался как средство взаимопомощи.
Модератор пробанит всех любителей понакидовать своих фантазий на других?

ps так и представляю, 2022 год, таможенники сидят перед горой коробок, все посылки всех размеров это строго "подарки" или покупки "по 7 рублей", пожимают плечами и пропускают...
Гость
20 - 19.12.2019 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
А ведь форум задумывался как средство взаимопомощи.
Я с тобой согласен
но вот такие как miher его вечно загаживают своими фантазиями
Гость
21 - 25.12.2019 - 21:23
Люди! Киньте ссыль на норм.наушники для ПК с алишки.
Ценник средний.Чисто музыку слушать.
Благодарю.)
22 - 26.12.2019 - 15:03
21
https://www.youtube.com/channel/UCZO...Iq8tmgEY5Znj0g
тут посмотри. Блогер забавный и много ушей тест, кстати он сам музыкант и шарит в звуке))
23 - 07.01.2020 - 16:26
забрал...
Бошетунмай ,расскажи какой ты умный...Закон то приняли...
24 - 08.01.2020 - 09:24
Цитата:
Сообщение от miher Посмотреть сообщение
забрал... Бошетунмай ,расскажи какой ты умный...Закон то приняли...
Ладно если чтото распространённое, можно например на авито поискать или аналог какой подешевле, а мне сейчас узкое оборудование нужно, вот и ломаю голову как его протащить, меньше 500 долл нет ничего :(
25 - 08.01.2020 - 13:58
24-Еще год на этом форуме > придется импортозамещать, вот только выйдет дороже чем купить у китайцев даже с налогом.
26 - 08.01.2020 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
а мне сейчас узкое оборудование нужно, вот и ломаю голову как его протащить
А через GRABR (https://grabr.io/ru/)?? оно же где то продается в открытую заграницей?

Отредактировано dema; 08.01.2020 в 21:06. Причина: 1


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены