Показать сообщение отдельно
Гость
- 22.05.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
так же как и с фильмами, про которые не рассказывают и все разом как-то забыли. Вот такая странная национальная амнезия у кинопрокатчиков и кабельных каналов. Но, если ты будешь знать, что именно тебе нужно, в какой именно коробке, на какой полке, в каком магазине это что-то лежит, то ты, конечно же купишь
Бред какой-то.
Что значит "не рассказывают"? Где должны рассказывать про старые фильмы (без разницы есть там не корректные шутки или нет)? Где вообще должны рассказывать про старые фильмы? Если на каких-то тематических сайтах вроде "20 лучших старых комедий" то там и Горячие Головы и Голый Пистолет будут в списках.

Про "знаешь в какой коробке лежит" вообще поржал. Как бывший специалист в области розничной торговли фильмами могу авторитетно заверить что во-первых розничных магазинов давно не осталось (ну может где-то в провинции какой-нибудь 1-2 найдется, но в сравнении с тем сколько их было можно считать что вымерли как класс). Сейчас вся продажа медиаконтента идет через интернет, там не надо искать по полкам, нужно просто ввести название в поиск. И все отлично находится:)