Показать сообщение отдельно
- 07.05.2020 - 13:01
3-111-Злобный >
Ты ужо забыл, как я тебе нащёлкал по носу про первого секретаря области/края, сравнив его масштаб работы и тебя, мелкого бизнесмана, живущего лучше в разы, чем он? Ещё хочецца.. ;)
3-111-Злобный > А теперь поведай нам, сколько лет ты простоял в очереди на бесплатное жилье прежде чем заплатить эти 3-5 руб.
Немного, чуть больше, чем обещали дать жильё. Годы, чуть больше 5-ти.
> Нет, канешна если ты был партфункционером..
У тя память девичья? Два раза тебе лично говорил: не был я партфункционером. С третьего раза дошло?
> В моем отделе чел получил "бесплатное" одновременно с выходом на пенсию.
Нехрен было с молодости ж..у греть в кресле: поехал бы на севера, за два года заработал бы деньгу на жильё и машину впридачу, а потом бы уже грел оную в кресле.
> Это "бесплатное" оплачивалось тем что долгие годы совковое государство изымало у работника огромную часть созданной им прибавочной стоимости.
Пощитай, сколько заработанного работником сейчас изымает капитализд при отсутствии чего-либо безплатного. Удивишься.
> ..в совке с тебя, Фотон, просто все налоги сдирали в виде того что платили тебе хрен да нихрена..
Не надо так врать. Семья из 4 человек, доход 320-350 руб.
Хлеб 20 коп, мясо, колбаса по 2,20-2,50, молочка, овощи-фрукты - копейки.. Это я от бедности, што ли, за 10 лет накопил 11 тыс. руб., твёрдых советских рублей, кои и через годы оставались таковыми (которые потом сожрал защищаемый тобой подлый капитализм)?
Жуй на обед пока это. У меня тоже обед.