Показать сообщение отдельно
- 28.04.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Покажи мне кто реально САМО ИЗОЛИРОВАЛСЯ
ну у меня семья второй месяц на самоизоляции, даже дети понимают,что так надо,чтобы быстрее кончился карантин и скорее на улицу выйти ,гулять нормально,а не втихаря и перебежками с оглядкой...
но из-за ковидиотов и им сочувствующих- страна будет карантинить до конца лета,наверное...
у меня много медиков по всей стране и за рубежом,где карантин есть или идет на спад, однозначно- надо пересидеть,реально спасать мир,сидя на диване,а не доказывая свою крутость на шашлыках и покатушках...
меньше людей на работе и на улице-меньше контактов,меньше контактов- меньше зараженных...если нет лекарства и прививок- проще не дать заразе распространяться среди людей механическим путем,то есть самоизоляцией и гигиеническими мероприятиями-если очень нужно выйти из дома...

моя подруга в Москве из кавидиотов,кричала,что грипп просто,и она не болеет,и иммунитет хороший...у нее легкая форма короны, очень тяжело даже дышать, нет лекарства,темпа не сбивается неделю почти,говорить не может-просто плачет в трубку,просит нас не выходить и беречь себя и близких...