Показать сообщение отдельно
- 11.12.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Получается, что уважаемый товарищ Электромонтаж (даже несмотря на его высокопарный ник) совсем не в теме даже в столь примитивном вопросе! Комичная ситуация, не правда ли?
Не правда ли.

Уважаемый товарищ Электромонтаж всего-навсего не разбирается в сортах говна и колхозинга. Он привык устанавливать розетки культурно, надежно и не собирается отвыкать. :)

Поэтому тонкости установки розетки "на дюбеля" оставьте, по возможности, для рассказов своим внучатам долгими зимними вечерам. Я на это насмотрелся за свою жизнь так, что мне уже неинтересно. ))

Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Так в первой своей фразе он сказал что как крепить на саморезы розетку он понятия не имеет, зато дальше видать об этом напрочь забыл и уверенно заявляет, что заменить подрозетник намного быстрее, чем прикрутить розетку с помощью саморезов.
А что не так-то? Чистая правда, всё да.

Я повторю простую мысль еще раз, если до кого-то не доходит и со второго раза: самодеятельные господа могут невозбранно закреплять розетки у себя дома на что угодно, хоть жвачкой прилеплять. И я даже ничуть не возражаю и не осуждаю их за это.

Но при этом считаю своим долгом озвучить и правильную версию. Чтобы у читателей форума была какая-то разумная альтернатива.

Надеюсь, я понятно объясняю? :)