Показать сообщение отдельно
Гость
- 08.12.2019 - 02:33
Бользен, так хоть какое-то подтверждение твоим словам мы увидим? ;)
Вот, для примера, публикую две своих фотографии с геотегами, посмотри сам, какую информацию можно из них выжать, содержатся ли там номера телефонов (связь в поездках была всегда включена).



Если сам не осилишь, можешь обратиться к друзьям (у тебя же интересного, умного, общительного, успешного человека много друзей в США? дочка - молодая, прогрессивная, её муж, друзья из самой выдающейся нации на Земле...) или запросить помощь форума. ;)
Если засомневаешься, что это именно мои фотографии, могу скинуть и ту, которую я снимал специально для форума, для тебя, с открытым форумом на ноуте (она, правда, неудачная). Выложить вот только в тот же день не смог, аккаунт оказался в странном длительном бане, не смотря на то, что штрафные баллы давным-давно истекли. Подумал даже, что пожизненный бан, потому пришлось этот регистрировать, могу даже сказать с какого IP адреса: 88.230.54.216
Отправить, только, не получилось, оказалось суточный тайм-аут на сообщения после регистрации, а через сутки уже были другие заботы, да и актуальность исчезла.