Показать сообщение отдельно
Гость
- 01.12.2019 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
9-kiano >Где ты такие сковородки берёшь?
Ну, у меня, как и у тебя, наследственные, бабушкины. Но ведь надо же не только за себя думать, есть же и другие люди, например, понаехи. Не будут же они с Урала с собой сковородки тащить, когда они в Краснодаре на каждом углу продаются?
Цитата:
Сообщение от Barbarossa Посмотреть сообщение
WD-40 наше всё! Или феном нагреть, в 9 случаев из 10 отлипают наураЁ
Вот, то что надо! Спасибо за конструктивное предложение.
5-Fodin >Вот чему тебе надо учиться, а не злопыхательствовать, как будто нечем больше заняться.
16-Оптимист >Попадание в десятку! Приз зрительских симпатий! Белые начинают и выигрывают! Это стопроцентно та самая реакция индустрии на народившийся уже массовый спрос покупателей, которую я искал.

Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Всякую наклейку можно снять струёй водяного пара.
Тоже неплохо. Хозяйкам на заметку.
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
На ДД научили, спасибо))
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
да,проблема.....(
Уинстон не хочет ничему учиться... это все, чему его научили в школе.

Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
16-Оптимист >Плюсану. На днях в Ашане видел жидкость для удаления следов клея от стикеров, скотча и пр.
Вот видите! Весной в леруа, осенью уже в ошане. Как говорится, утром в газете, вечером в куплете. Прямо на глазах уже ширится география, а вместе с ней и выбор покупателей!
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
удалитель пахнет апельсином. В этом его единственное достоинство.
Двусмысленно как-то вы пишете про единственное достоинство. Вы его используете как дезодорант, больше он ни на что не годен, в том числе по прямому назначению?
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
так и в чем дефицит? Даже покупать ничего не надо!
Вы думаете, у таких брутальных мужиков вроде меня фен должен лежать в кармане брюк? Его покупать не надо?! Конечно, не дефицит, но а что если я вам посоветую купить паяльник, чтобы вскипятить себе стаканчик чаю?
23-Krusty_the_Clown >Пшёл вон, скотыняка!
24-ланаЛана >Только осторожно! Оно может повредить пластиковые и просто окрашенные поверхности.