Показать сообщение отдельно
banned
- 18.11.2019 - 14:57
22338-aivariz > Головожопое походу нихрена не умеет даже читать, я уже не говорю за "думать". Дебилоид, приведенные выше данные в принципе применимы ко всем РН. Данные которые видно даже таким как ты даунам на видеве запуска Флаконов дяди Маска можно найти и для других РН - естественно, они сугубо идивидуальны для каждой РН, для каждой полезной нагрузки конкретного запуска. Если рассмотреть циклограмму запуска Протона

то видно что на момент предшествующий отделению первой ступени на высоте в 42 километра относительная скорость полета равна 1788 м/с, или 6436 км/ч.
Для РН Союз циклограмма такая

В общем как айварское не тупит про
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
только одна вторая ступень Фалкона 9 весит 111,5 даже без полезной нагрузки
те кто дружит с мозгами отлично видят что НЕЗАВИСИМО ОТ РАКЕТЫ ИЛИ МАССЫ НАГРУЗКИ область работы первой ступени (имеющей максимальную массу на стартовом столе) у энерговооруженных ракет заканчивается примерно в одинаковом диапазоне скорости полета на сопоставимых высотвх. Я опять таки отлично осознаю что тупорогому айварскому дебилоиду никогда в жизни не догнать что приведенные мной выше цифры
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
РН запускаемая с самолета-носителя летящего со скоростью 5 МАХов и более на высоте в 50-60 километров
относятся к самолету, ПОЛНОСТЬЮ ПОЗВОЛЯЮЩЕМУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ У РАКЕТЫ.
Это, тупорогое, не унылое пиндосское летающее говно запускающее Пегасы, это совсем другой уровень!
Только не с твим думательным говнецом это понимать, убогай.