Показать сообщение отдельно
Гость
- 12.11.2019 - 17:46
Меня так завели оскорбления форумчан, что я сходил к своему однокласснику Олегу и рассказ ему эту тему.
Я рассказал, что -
Какой-то человек спросил в форуме – какую краску ему лучше взять, чтобы покрасить Звезду Героя Советского Союза на высоте 700 метров, вполне доступной даже для школьников младших классов.
Этому «Горновосходителю» посоветовали - и разные краски ЗОЛОТОГО цвета, и то, что старую краску надо снять.
Этот «Горновосходитель» ответил, что для высоты 700 метров – каждый грамм как килограмм.
И взял только красную краску. И покрасил Звезду Героя Советского Союза в красный цвет.

Я написал, что ордена и медали надо красить в тот цвет, в какой они сделаны.
В ответ я получил –

Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
37-Оптимист >Слышь,дебил-че ты сюда влез со своими умняками. Ты,что сделал полезного для общества? ЧТО? Ты, всезнайка недоделанная, хоть раз в горы ходил? Не на кручу, а в горы. Ты не знаешь про то,что каждый грамм ноши с каждым метром кажется тяжелее и тяжелее? Может ребята не знали о том,что там звезда героя и думали,что там просто звезда. А раз уж поднялись,то покрасили тем,что было. Правильно тебе сказали,не нравится-иди и покрась. Слабо? Ты лавочку и ту покрасить по человечьи не смог, засрал все вокруг. Так,что закрой свой хавальник и тявкай.
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
да мужикам респект и уважуха, за то что делают,а всякие сявки , типа Лёвы Марковича(кто не знает ОПТИМИСТ), может только обгадить своими тупыми замечаниями и советами А парням -молодцы,буду в тех краях,обязательно зайду с цветами ,на память героям
Мой одноклассник ответил, что на форумах вообще порядочные люди не пишут, что реагировать на высказывания форуман вообще не стоит, и главное – красить ордена и медали на памятниках надо в тот цвет, какой им дан.
Этот «Горновосходитель» мог бы покрасить Звезду Героя хоть в зелёный, хоть в синий цвет.
Это – не цвет медали!

Позор тому, кто так издевательски покрасил Золотую Звезду Героя Советского Союза в красный цвет.