Показать сообщение отдельно
- 06.11.2019 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Вас уже начали разводить...)
меня? с чего вы взяли? я имею понятие об общедомовом имуществе, и порядке его ремонта)
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Ну и что? За вас УК это не будет делать, потому что УК- управляет, а не ремонтирует и не реставрирует. Сейчас надо написать в УК письмо с просьбой срочно устранить текущие неисправности, а полы внести в план на следующий год.
Два заявления с просьбой написаны и поданы, одно рассмотрено, дана отписка - была комиссия, у вас все ништяк, чутка пол покоцанный, ну и что, окна технически исправны (ага, оставшиеся кривые рамы с кусочками стекол, ни о каких уплотнителях и т.п. речь вообще не идет), ну разбитые стекла есть, надо заменить до такого-то числа. Уже месяц минул, никто не пошевелился. Второе заявление отправлено. Эту неделю жду реакцию, потом просить перестану...
А управляющая компания не только управляет, простите, но и ремонтные услуги оказывает,срочные и плановые, и коммуникации должна поддерживать в исправном состоянии, еще и с должниками должна бороться. Если услуги ненадлежащего качества - можно требовать перерасчет, снижение тарифов.
короче, эта музыка будет вечной, в такой стране живем) и УК чудят, и жильцы половина неадекваты(( Одно знаю - надо знать свои права и обязанности, и пытаться хоть вокруг себя навести порядок...