Показать сообщение отдельно
Гость
- 25.10.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Resettler Посмотреть сообщение
1345-Оптимист >Не планируешь показать, как ты расправился с ненавистным белым пластиком по всей квартире? Краска же высохла уже наверное?
Ещё рано. Крашу сегодня с 8 утра. Это только Rat считает, что красить просто.
Красить надо в первую очередь аккуратно, особенно окна. Если на стекло попала капля краски, то тут же стирать её, надо следить, чтобы не было потёков, хотя у меня всё-равно потёки есть, но хоть те, что замечаю, выравниваю.
Сам свою покраску оцениваю на четвёрочку. Показывать пока что нечего – все окна ещё в малярном скотче.
Не устаю говорить «Спасибо» погоде. Все окна нараспашку, я работаю в трусах и в майке, и не холодно. По телевизору аж страшно слушать про снегопады, гололёд.
Вот поэтому люди и едут в Краснодар, потому что тут в конце октября в трусах ходишь, а в остальных местах – в валенках.

Так никто и не сказал ничего о материале моего любимого полотенца.
Махровых полотенец всюду продаётся много, а вот таких, как у меня, я нигде не встречал.

«Аврора» семидесятых вспоминается, как праздник.
С родителями походы в «Аврору» запомнились, как праздник.
«Джентльмены удачи», «Иван Васильевич меняет профессию», «Золото Маккены», «Бабетта идёт на войну», «Крамер против Крамера», и многие другие.
В кафе в «Авроре» ели мороженное в вазочках, потом гуляли.
Правильно Ленин сказал: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино».
И фильмы на большом экране в кинозале, полном людьми, воспринимались совсем не так, как сейчас по телевизору. Как-то значимее, важнее. Фильмы потом обсуждали, спорили, ходили смотреть повторно.
Я «Золото Маккены» смотрел в 1975-м году раз десять, так он мне нравился. Представлял себе, что вот вырасту и стану, как Грегори Пек, как Маккена.
Хорошее время было.