Показать сообщение отдельно
- 19.10.2019 - 12:44
956-prox70 > Может. Помню свою кошку, кода у нее месяцев в 8 началось половое созревание, стала на мою дочку 3-х лет охотиться, драть ей ноги и гадить под ванну. НУ если за дочку я ее гоняла, то там небольшими царапинами обходилось. А вот когда я решила испачкать ее шкуру мочой, которую она налила под ванной, чтобы и ей тоже было неприятно, то там мы сцепились жутко. Она мне руку покусала, также как левин кот, да еще и когтями задних ног разодрала все от запястья до локтя. Года два потом шрамы сходили. Все равно несмотря на боль и кровь я ее придавила, пока не стала жалобно орать. После этого на время притихла. Как раз успели сделать прививку, ревакцинацию, и если раньше мне было жалко, то после всего этого, когда пришло время, отнесла ее на кастрацию без всякого сожаления. Все, гормоны ей в голову перестали бить, успокоилась, перестала гадить где-попало, отстаивать свое первенство. Стала нормальное ласковое адекватное животное. До сих пор живет, уже лет 12 ей. Я одна только вспоминаю, какая она по молодости была стерва:)