Показать сообщение отдельно
banned
- 07.10.2019 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Это мой авторский текст, выражение моего мнения, за исключением копипасты объяснения термина "шизофрения".
Глистыч,да откуда у тя собственное мнение,на чем оно у тя базируется,балбес...
А текст стандартный,што типично для образованца,мне што,анализировать его тебе в угоду...
Цитата:
И все 600000 регулируют и регламентируют свободу собраний? Анус Ибрагимовны, ты мало того, что протекаешь постоянно и не подмываешься, так ты ещё и скользить начал по своим обосратушкам?
Когда же ты,образованец,читать-то научишься-я же говорил об хозяйственном праве,одним из прочих,а свобода собраний,как и прочия гражданския свободы, отражена лишь в Конституции,не ищи ея в жилищном праве або в земельном Кодексе...
Цитата:
Да, и про них тоже. Мягко под белы рученьки, если не сопротивлялись задержанию, отвели в автозак, где весёлая компания селфилась и хвасталась своими фоточками. Большинство задержанных в тот же день, максимум на следующий после составления административного протокола, уже были дома, отделались небольшими штрафами. Без свето-шумовых гранат, без водомётов, без слезоточивого газа. Те, кто, действительно, виноват в более существенных нарушениях, получили более суровые наказания, но таких единицы на много тысячные незаконные митинги. Да и то, имели возможность на обжалование приговора. Если были случаи противоправных действия полиции, то силовики, а в случае Голунова и их начальство, были наказаны. В Англии, Германии, Франции, США последствия были бы намного суровее, и штрафы, и сроки больше, а разгон и задержания намного суровей.
Тут сравни свою столь пленительную галиматью с мной сказанным,штобыло очевидно мильёнам просмотров ютуба...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
болдеешь от зрелища как с десяток Золотогвардейев изощренно буцкают велосипедиста-втрое не дают ему встать,а остальныя потчуют дубинками або как девчушке отбили печень и конешно же ты полностью на стороне семи карателей-гвардейцев,кои сломали ногу парню за три часа до опчественнаго мероприятия оппозиции..?
Можешь опросить лесурс,за кем правда,твоя пастораль с изнежеными пастушками из Золотогвардии или мной изложенное...
Цитата:
Я целую тему создал для обсуждения, привёл справочные материалы по разным странам.
Тему ты создал,но в ней лишь вода и некоторыя бредовыя всхлипы расчитанныя на Хонду-Тингольца-Троякалу и прочую мудэ,бо исходят от разнузданнаго невежи,коим ты являешься...

Лана,завтра я тем задам порку по всем твоим конституционным щелям и задним местам,а щас закругляюсь,бо блюду ночной режим,это ты ночью тут пасешься подобно гиене безхозной...