Показать сообщение отдельно
Гость
- 03.09.2019 - 03:00
21564-Альфа и Омега > нет, именно вы меня обвинили в троллинге потому, что я не соглашаюсь со всеми, утверждающими про рост давления в форсажной камере )))) Именно вы мне это и написали. Раз вы сейчас увиливаете, то просто приведу вашу фразу: "Вы были ещё и неправы по сути работы ТРДДФ. В чём конкретно неправы, объясняли Вам несколько человек, я в том числе. Вы же упорствовали, в своём, что иначе как троллингом счеть нельзя" - это же вы мне написали, ГРИН? )))) Это смехотворная позиция. Дилетант обвиняет в троллинге газодинамика и эксплуатанта авиадвигателей за то, что последний рассказывает ему правду о процессах в двигателях. ))) Блин, на работе покажу в перерыве коллегам. Не откажу уж теперь в удовольствии )).

Читайте, читайте материалы академии Жуковского, которые я вам любезно привёл. Учите газодинамику и матчасть самолёта в части двигателя, если хотите разобраться. Вас за ваши слова о росте давлении в форсажной камере на форсаже оставили бы в Академии на второй год ))) А при дальнейшем упорстве просто отчислили бы. Летать точно бы не дали - не зная матчасти и процессов в ней, в кабину допускать нельзя. ))