Показать сообщение отдельно
- 17.07.2019 - 10:09
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Тоже одно время задался вопросом-но стационара - интерскол оказался вне конкуренции как по обвесу, так и по характеристикам.
никто про Интерскол в теме не интересовался ... что очевидно после заявленных в шапке макиты и уж точно после девольт ...
имеем парадокс - с одной стороны тело заявляет на ровном месте ,что одна марка - " вне конкуренции по характеристикам ",но у него начинает пригорать пукан,если некто заявляет подобное но о другой марке,выпускающей фрезеры ...
потом тело понимает,шо сморозило шото не то,начинает мычать чота про якоря ( которых на фесто кста валом ,меняют за три дня,повторюсь,дают на время ремонта такой же,у интерскола ж аналогично,да ? ) про стоимость фесто ( тебе то какая боль скока он стоит ,купи мешок интерсколов и радуйся какой ты умный и рачительный )
потом началось - и некие приблуды - " не хуже Инкры " - они НЕ ЛУЧШЕ - это очевидно,стоит поработать инкрой с ее приколами с ЧЕТЫРЬМЯ шкалами одновременно - покажи мне по твоим ссылкам подобное - кроме привычного слива " а зачем мне это ? главное ж дешевле "
потом про столы - оказалось что самопальное опять таки привычно " не хуже " стояшего дурных денег модуля CMS
при том.что тело не работало на том модуле в полном обвесе и максимум на выставке видело издалека ,ну да не беда - главное считать что самопал - " не хуже " ....
в финале был вооще шедевр
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
скромные станки в наличие, и поверь, они самоделы и прекрасно уделывают "профи" станки за более бешеные деньги.
мое любимое ... апофеоз ,альфа и омега всех жмотов ....
уболтать себя,а если повезет,то и других,что свое самопальное "прекрасно уделывает " дорогое и посему порой недостижимое ...
повторюсь,абсолютно такие же аргументы можно услышать по выходным в гаражных кооперативах от владельцев жигулей,когда они провожают взглядом очередной мерс ....
такие вот дела ...
Михаил.у которого таки ФЕСТО - ога,он тоже не знает о интерсколе,а то б никада себе за 100 тырок не купил углорез темно синий.если ж есть шикарные " полные аналоги фелисатти " именно так же.как и на этой ветке ,тоже обратил внимание на аналогичное тело.которое прискакало к нему в ВК и начало аналогично мычать про " сто тыров - это сюр,вот мой углорез за всего то бла бла бла пилит не хуже,а скорее даже лучше блаблабла " ....
да хоть в стусле пили ,советуют ему,но тельцу побую.ему ж главное донести сверхидею про то,какие все вокруг дураки и тратят дикие по его разумению суммы на то,аналог чего можно,по его же мнению,купить просто за шапку сухарей ....
поняв,шо нагородил не того.перс скатился к привычному
" главное ж не техника,главное ж руки - бла бла бла бла " ... пояснить.почему ж тогда он использует чпу.а не стамеской ковыряет фасады своими золотыми руками ,не может.начинает мычать невнятно и скатывается к ожидаемому " сам дурак " ....
такие вот дела .....

напоследок - это интернет ,на твое мнение ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ -